Среда, 01.05.2024, 17:09 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Друля  
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » 14 сезон » 14 сезон (14 сезон)
14 сезон
TreidДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:42 | Сообщение # 81
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Интересные дела происходят в Ф.К. Линкс... Это что, называется смена поколений? С Т6 далеко не уедешь, значит Линкс будет, скорее всего, середнячком второго дива в ближайшие несколько лет.

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Среда, 13.04.2011, 21:14 | Сообщение # 82
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Treid, такими темпами твой Морено станет лучшим бомбардиром чемпионата smile

Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Среда, 13.04.2011, 22:33 | Сообщение # 83
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Аzазель)
Treid, такими темпами твой Морено станет лучшим бомбардиром чемпионата

Если это не отразиться на результативности нападал - я только за biggrin
З.Ы. Кстати, сегодня сбылась мечта идиота - впервые вырастил родную Т9 и дождался (четыре сезона ждал) когда мои Т1 превратились в Т9. Ну ребятки, держитесь!!! biggrin biggrin biggrin


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
TreidДата: Четверг, 14.04.2011, 15:50 | Сообщение # 84
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Ппц...Глянул сегодня фин. отчёт и расстроился. Как з/п игроков поднялась sad . Прийдётся кого-то продать в ближайшее время.

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
EvilFoxДата: Суббота, 23.04.2011, 18:57 | Сообщение # 85
Юниор до 16 пет
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
1. Здравствуйте, очень удивительный для меня сезон, минимальные вложения сил - максимальные результаты. Генератор бывает странным=), но пока вроде ужасных вещей не было, ну может только когда я обыграл команду сильнее меня на 200, но такое было и с проигрышами, чаще было. Но будучи фанатом Манчестер Юнайтед я не удивляюсь проигрышам слабым командам и выгрышам сильных))))у них талант к этому. В целом очень интересно, что же получится в итоге, в конце сезона, может получится изменить историю команды))))) но что-то я сомневаюсь.
2. Жаль, что Андрюха ушёл, он как раз помогал мне в начале игры, спасибо тебе за это.
1. Сегодня будет важный матч, думаю он покажет что да как.
3. ммм...насчёт перехода форума на ЗБ. Как-то не вижу разницы, если человек захочет, то не побоится зарегиться здесь...здесь также можно "выразить свои эмоции". Разве что имеется ввиду, что на ЗБ будут (возможно) писать и другие участники проекта. Может это и оживит что-то. А главное, этот сайт приятен глазу - как-то тут красочно чтоли)))
 
TreidДата: Вторник, 26.04.2011, 21:07 | Сообщение # 86
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (EvilFox)
3. ммм...насчёт перехода форума на ЗБ. Как-то не вижу разницы, если человек захочет, то не побоится зарегиться здесь...здесь также можно "выразить свои эмоции". Разве что имеется ввиду, что на ЗБ будут (возможно) писать и другие участники проекта. Может это и оживит что-то. А главное, этот сайт приятен глазу - как-то тут красочно чтоли)))

Ну да! Конечно, если ты здесь пишешь раз в сезон, то всё красочно smile . А сколько новых людей на этом форуме за несколько сезонов было??? О !!! В прошлом сезоне при проведении кубка равновесия пару человек заново регистрировались, так как забыли пароль smile Осталось 3-5 человек, кто что-то здесь пишет.... С большей половиной из них я могу и в аське поболтать.... Вот такие дела...


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ГосуправленецДата: Среда, 11.05.2011, 18:18 | Сообщение # 87
Запасной игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Надо переходить на форум 3б... Менеджеры, имеющие несколько команд, не хотят бегать по разным уголкам всемирной паутины... мне уже трое высказали негодование по этому поводу sad

Самый толковый, умный, везучий, работящий и СКРОМНЫЙ тренер Фьючер Ф.К.
 
EvilFoxДата: Пятница, 13.05.2011, 08:10 | Сообщение # 88
Юниор до 16 пет
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Подумал тут на "трезвую голову" - обязательно надо переходить на форум ЗБ!
Quote
Конечно, если ты здесь пишешь раз в сезон, то всё красочно

lol lol lol lol lol lol Серёга, ты меня переоцениваешь.

п.с. а сколько у нас команд без манагеров?

 
TreidДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:09 | Сообщение # 89
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Чёт я не понял....До завершения выдвижения осталась всего неделя, а темы для обмусоливания так и нет! Кто-то думает выдвигаться? да и потрындеть на эту тему негде....

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » 14 сезон » 14 сезон (14 сезон)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: