Понедельник, 20.05.2024, 05:45 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля, PROLEG  
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Товарняки (Предлагаем товы)
Товарняки
szavarzinДата: Пятница, 19.10.2007, 11:01 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Karbolito)
Дык тут видать еще дело в бонусах, игрок у которого есть бонусы (у меня так, а там не знаю) забивает стабильно чем игрок у которого нет бонусов, а прокачка выше

Да бонусы играют роль, но не столь значительную, они добавляют определённое кол-во балов к тому или иному умению. Для того что б забивали, как сказал Друля надо профиля качать. Прокачай своему центральному напу 14-15 точность и силу удара и будет лупить. Кстати у тебя забивает еще правый полузащ, так как у него точность немного прокачана.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
KarbolitoДата: Суббота, 20.10.2007, 02:02 | Сообщение # 22
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Уже начал, погляжу что получится

Добавлено (Сегодня, 02:02)
---------------------------------------------
Да гдеже народ че так мало заходят sad
С кем сразится силой около 80 ???? или в личку написать wink


Морн Жалу
 
ДруляДата: Суббота, 20.10.2007, 19:55 | Сообщение # 23
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Давай ещё одну проведём biggrin Хочу отыграться

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
KarbolitoДата: Вторник, 23.10.2007, 20:36 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
А давай biggrin
седня в очередной раз продулся
Эх не от обороны, не в нападении нифига не получается wacko
Немогу найти игру sad
После каждого матча программа Наша Раша вспоминается biggrin

Добавлено (Сегодня, 20:36)
---------------------------------------------
Да чтоже это такое три момента 100% промазать откуда токо ноги растут surprised


Морн Жалу

Сообщение отредактировал Karbolito - Суббота, 20.10.2007, 22:50
 
ДруляДата: Вторник, 23.10.2007, 21:01 | Сообщение # 25
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Пипец а не игра.Половина основного состава,а моментов вообще не было.А тактика на игру была 90% атаки.Рад ничье,пипец,что я несу,рад ничье - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
в том году это приравнялось бы к поражению.Спасибо за игру. Надеюсь в кубке с тобой не встретимся biggrin Уже боюсь.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
KarbolitoДата: Вторник, 23.10.2007, 21:18 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Незабивают какой уже матчь angry и максимум 1 мячь и усе, эта еще в товарняки играют, а чемпионате совсем пехом ходят по полю smile

Морн Жалу
 
AshganДата: Четверг, 25.10.2007, 02:38 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
а я своих с молотка пущу всех-зла не хватает...кони чертовы...всех на трансфер к чертовой матери wink
 
KarbolitoДата: Четверг, 25.10.2007, 23:52 | Сообщение # 28
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Это правильно, я тоже думаю своих разогнать и самому на поле выйти, а то уже достали своей игрой и кривыми ногами
У меня тоже желание зайти так в раздевалку и подойдя к напанадающму и так спросить, что ноги кривые щас подравняе и с правой, ахты такой растакой скоко незабил и хрясь с ноги, а потом по защитникам пройтись biggrin


Морн Жалу
 
AshganДата: Пятница, 26.10.2007, 05:42 | Сообщение # 29
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
да пошли они все.....я за год такого позора не испытывал...кстати-расскажу как в интервью...-я взял команду после 4-го сезона ..где она заняла 16-е! место..последнее.....полный развал и разруха ...никаких ДЮСШ...и тд..и тут же в 5 сезоне-4 место!....это как пример для тех кто разочаровался....поэтому сейчас я ее строю мать ее...но никак она не постраивается...чтоб ей пусто было....2-й год мучаюсь с этими айтсайдерами и никакого проку.Может я зря старался этот год-Серег-Костя?вам видно все было.....может правда не ту команду взял?...последнее место в турнире и я ее беру после этого....ну хоть и 4 место сразу взял в чемпе еще на старом генераторе...но конкуренция была не такая как сейчас-может я дейчтвительно ошибся в выборе?помню сейчас-команда была в полной .....ни дюсш ничего...все с нуля год строил...и что в итоге? меня рвут те-кто пришел позже-но!....большое но....! другие команды изначально были перспективнее в развитии....но я выбрал эту....чтоб она разбилась в авиакатастрофе...и как хорошо приспособился к старому генератору...но его сменили...теперь никак не могу понять новый если честно-согласитесь те кто играл на старом генере и вьюере...там ведь проще было правда?ладно-понаписал много и не в тему...хватит....но я черт побери-в жестоком кризисе......на распутье-может уйти-?совсем уйти? sad
 
ДруляДата: Пятница, 26.10.2007, 10:47 | Сообщение # 30
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сань, в 5-40 и неткаие мысли придут в восполённый мозг.Ты чего не спишь?Ты выпил свою бочку пива? Если нет - выпей,разбей клаву,(только не об монитор),прогуляйся.И в конце концов посмотри на мою кому,на кому Спеца или Screena. Вобщем переболей.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 26.10.2007, 11:09 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Эх Саня Саня!!!! Прекрати вот это балаган! Соберись с мыслями! Во первых говорить о том кто пришел раньше и позже нельзя, так как зависит всё от комы! Да ты поднял кому с 0, так как и мы с Костей начинали и еще некоторые ребята, была пустая команды, но подняли!!! Я не могу сказать от чего это зависит но есть какой-то период когда прёт или не прёт. Погляди на Костину кому, прошлый сезон, выше середины не поднимался, сейчас нормально. Тяжело сказать почему не идёт, но ты проигруешь командам которые равны с тобой по силе!! Качай кому, сейчас ты на 12 месте, пытайся схемы менять, попробуй от защиты сыграть или на 100 в атаке, где-то она есть эта золотая середина. Я ж вот тоже в этом сезоне не прущий, ты посмотри на игру моей комы, да выигрываю но результат, так моя кома сильнее соперников на 100 по силе, а забивают один мяч, это ж где такое видано!!! Ну ниче, вот думаю попробовать вторым составом поиграть, может они че придумают, что сила 11 примерно одинакова была! Просто реально у меня игроки превосходят соперника а сделать ничего не могут, хотя сейчас уже только профиля качаю! Так что не стоит расстраиваться, тем более уходить куда либо!! Давай искать свою игру!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Пятница, 26.10.2007, 11:34 | Сообщение # 32
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Кстати, складывается впечатление,что действительно,перед началом сезона когото выбирают жертвой,а когото охотником.Чудеса,если пёрла игра,то она переть должна,а тут... Ошибки межсезонья в подготовке команды к чемпусказываются biggrin

P.S. А потом ,бросить меня одного на произвол журналисткики хочешь? deal


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AshganДата: Пятница, 26.10.2007, 16:15 | Сообщение # 33
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да...никуда мне уже не деться отсюда!Буду дальше тянуть этих кривоногих <_< слишком много усилий на них положил уже. biggrin
P.S и правда чето я вчера пересидел похоже-заглючило в мозгах wacko
 
KarbolitoДата: Пятница, 26.10.2007, 21:52 | Сообщение # 34
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Хм вроде сыграл два товарняка, состав немного слабее основного вроде выглядит неплохо, пробуешь туже схему с основой и намного хуже получается wacko
А воще абыда да, когда оборона пропускает на нападающие незабивают, а у соперника и оборона играет и забивают хотя статистически он слабее sad


Морн Жалу
 
ДруляДата: Пятница, 26.10.2007, 21:54 | Сообщение # 35
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
smile

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
KarbolitoДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:35 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
cry тут плакать надо biggrin

Добавлено (29.10.2007, 00:35)
---------------------------------------------
есть желающие на игру силой около 80
Теперь буду основой играть т.к в чемпе нет смысла серавно проигрываю, а так хоть может бонусов заработаю biggrin


Морн Жалу
 
szavarzinДата: Понедельник, 29.10.2007, 11:32 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Karbolito)
есть желающие на игру силой около 80
Теперь буду основой играть т.к в чемпе нет смысла серавно проигрываю, а так хоть может бонусов заработаю

тоже верно!! Бонусов подзаработаешь! для основы это сейчас тоже важно!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
KarbolitoДата: Пятница, 16.11.2007, 01:58 | Сообщение # 38
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Есть желающие поиграть ? в 1/16 продул так что можно в свой удовольствие поиграть хоть основой хоть вторым составом biggrin Буду бить сильно но акуратно biggrin

Морн Жалу
 
szavarzinДата: Пятница, 16.11.2007, 11:13 | Сообщение # 39
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Karbolito)
Есть желающие поиграть ? в 1/16 продул так что можно в свой удовольствие поиграть хоть основой хоть вторым составом Буду бить сильно но акуратно

Есть желание, давай сыграем во вторник! На твоём поле, я играю вторым составом, окей?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
KarbolitoДата: Пятница, 16.11.2007, 15:53 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Дык я непротив токо стадион у меня 40 тыс

Морн Жалу
 
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Товарняки (Предлагаем товы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: