Понедельник, 20.05.2024, 07:11 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля, PROLEG  
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Флейм (Просто поболтать :))
Флейм
РадонежскийДата: Среда, 10.12.2008, 11:35 | Сообщение # 41
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Надо узнать кого "задабривать" нужно )))
А если на пост президента не будет кандидатов, тогда что?


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
СпецДата: Среда, 10.12.2008, 18:16 | Сообщение # 42
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (corsar79)
И на счет сборной: У некоторых наших манегеров сложилось мнение, что наша сборная полный отстой (мне так показалось). Я с этим категорически не согласен, если мы слабее остальных, это не повод ставить крест на сборной. Не получилось в этот раз, получится в другой. Как у вас определяется тренер сборной? Если никто не против, то я хотел-бы попробовать свои силы, так как ОЧМ мы продули, а в ближайшее время крупных чемпионатов с участием сборной не будет. Через товы посмотреть игроков и оценить перспективы.

Интересно знать: за счёт чего в другой раз у нашей сборной что-то получится? Наша главная сборная всегда была одной из слабейших (менее мастеровита, да и талантом особо не блещет), всегда во всех отборах последнее место было застолблено за нами. А эти герои ведь уже немолодые мальчики, а люди в возрасте)) и следующий какой-либо отбор для многих из них может стать последним. И кто придет им на замену - нынешняя молодежь? которая в принципе является такой же бездарной (уж извините за столь грубое слово) выясняется, что и при игре срамными соперниками у нас возникают серьёзные проблемы: не везёт, засуживают)) или ещё какая-нибудь в процессе игры шляпа вырисовывается, а столь долгожданного для всех положительного результата как не было, так и нет. Да и походу не предвидится, пока мы не родим)) на этот виртуальный свет талантливое поколение, ну или пока не появится такой новый генадий, для которого мастерство будет не самым важным в игре.
Насчёт креста поставленного на сборной: если есть такое негативное (моё) мнение это не значит, что я поставил крест на сборной, я лишь говорю о том: что нашу главную сборную чпокают во всех матчах и молодёжь пошла по их пути(( в результате получается что наша сборная безнадёжна… Пока мы не начнём расти талантов, конкретный менеджер конкретного игрока на конкретной позиции, а после того как менеджер выпустит игрока с талантом 9 в основу поощрить его в конце сезона. Так к примеру некоторые прожженные сборные развивают молодых. Может быть, я и неправ, но таково моё мнение и некому его не навязываю, было бы намного херовей если бы мнений ваще не каких не было.

Если будут ещё кандидатуры на это место то, скорее всего, будет голосование на нашем любимом сайте)) ну а если больше кандидатур не будет то: мягкого тебе кресла перед монитором, мышку в руку и удачи.

 
ДруляДата: Среда, 10.12.2008, 21:12 | Сообщение # 43
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Если пост преза не будет кандидата из аборигенов- назначат варяга, с приставкой И.О.

По сборной - выращивать девяток для сборной - вобщем интересная затея,но....
например, в мои планы растить т9 пока не входит,реально пока задумываюсь о т8,но ему пока 16 лет,и когда он выйдет и дорастёт до сборной,уже всё изменится...реальный пример из жизни - команда Рома - второй сезон прозябает во второй лиге + сезон когда вылетели(итого 3 сезона),а ведь по кол-ву талантов - это одна из наиболее перспективных команд,но вот выстрелит она,не раньше чем через три сезона...Вобщем светлого будущего не предвидеться ещё несколько лет!!!!
Если есть проблемные позиции в сборной - надо тренить совмещения,а деньги на совмещение выплачивать в конце сезона - такая схема более реальна. потомучто - решили мы - Сержант С(Уестерн Юнион) качает левого заща до т9, но вот ситуация(реальная) - команду он завтра потеряет(5 непродаж товара - срипт неумолим),придёт новый манагер и переведёт этого заща при т7,или ещё меньше...и чем можно будет аргументировать новичку что он не прав???
Вобщем - совмещения пока единственный выход,во всяком случае я другого не вижу...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
corsar79Дата: Среда, 10.12.2008, 21:24 | Сообщение # 44
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Поживем увидим. Критиковать может каждый, а вот что-то сделать..........Нужно не кричать о проблемах а решать их. Это мое личное мнение.
Никто ни кому не мешает растить талантливую молодежь и "рождать на этот виртуальный свет талантливое поколение". Другой вопрос, а всем ли менеджерам это надо, и потом слишком большая текучка менеджеров в ФС. Здесь вопросов больше чем ответов.


Менеджер клуба Ист Энд Юнайтед.

Сообщение отредактировал corsar79 - Среда, 10.12.2008, 21:30
 
ДруляДата: Среда, 10.12.2008, 22:53 | Сообщение # 45
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
в первом в этом сезоне была только одна волна смены манагеров, текучка идёт в основном во втором диве,но иногда это даже на руку - например есть пара примеров,когда так докачивали талант до т8,но это только исключение...в основном оч.печальная картина в ДЮСШах - хотя и выправляется понемногу,благо у презов есть хоть какие-то рычаги на ДЮСШ брошенных команд.
Поэтому я и говорю про совмещения,другого выхода пока я не вижу...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
РадонежскийДата: Пятница, 12.12.2008, 19:04 | Сообщение # 46
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
я выпустил недавно одного Cf с т.9, но мастерства у него всего 75. Когда он до 140-150 дорастет..
Какой плюс - с введением опыта постоянно играющие 7ки могут постепенно дорасти до 8ки. Мастерства конечно будет поменьше, чем у чистых 8ок, но хоть какую-то конкуренцию они составить могут.

А в этом сезоне у нашей сборной прогресс - в рейтинге мы поднялись с предпоследнего места до 4го с конца smile


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
РадонежскийДата: Пятница, 12.12.2008, 22:20 | Сообщение # 47
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Ой, вру, после последних тов поднялись аж на 164 место из 172! Во сяком случае еще 4 матча осталось.

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
corsar79Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:20 | Сообщение # 48
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну вот, движение вперед есть. Значит не все так безнадежно. У меня на подходе Rd еще сезон в ДЮШСЕ и 8-ка будет при мастерстве 85. cool
Пройдет обкатку в команде и к следующему мировому форуму подойдет с вполне приличным мастерством.


Менеджер клуба Ист Энд Юнайтед.

Сообщение отредактировал corsar79 - Пятница, 12.12.2008, 23:23
 
szavarzinДата: Вторник, 17.03.2009, 10:31 | Сообщение # 49
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну просто пипец, тишина на форуме просто ужасающая! Куда все подевались!!! Везёт нам на новичков, никого нет!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
СпецДата: Среда, 18.03.2009, 20:04 | Сообщение # 50
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
А я видел пару новых людей pilot , лазали они тута (не знаю, чё искали) им походу по приколу просто форум считывать, а после прочитанного уже сил не остается, чтобы на клаву надавить.
 
TreidДата: Среда, 18.03.2009, 23:56 | Сообщение # 51
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Да,теска,глуховато.Думаю тему какую-нибудь поднять надо.Впринципе я и есть новичек,скоро пол-года будет как в бутсу мылю.Повод потрындеть-отношение к тал 1.Что скажешь?

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Четверг, 19.03.2009, 11:05 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Повод потрындеть-отношение к тал 1.Что скажешь?

Честно, пока никакое... на сегодняшний день не вижу смысла для себя заводить таких игроков в команде. Да в перспективе думал, когда монстров прокачаю, то надо будет делать чистку в команде, оставлять человек 13 сильных, остальных для второго состава заводить слабых и с маленьким талантом, одним словом веников, так как не будет хватать денёг на содержание.... ну а пока хватает, будем растить таланты.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Четверг, 19.03.2009, 11:33 | Сообщение # 53
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Я тоже делаю упор на талантливых игрков, желательно помастеровитее и помоложе smile
А для второго состава в принципе сойдут и т.1. Общий уровень мастерства команд в бутсе растет непрерывно, а мастерство игроков, выпускаемых ДЮСШ нет.
Поэтому даже если не прокачивать талант дюсшевцам, то при выходе из школы его сила будет порядка 100, а это маловато для его дальнейшего практического использования. Лучше за 2 недели прокачать его до т.3, продашь его подороже потом smile


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
RonaldoДата: Четверг, 19.03.2009, 23:06 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ну я вообще пока о первом таланте даже не задумываюсь!!! Пока только на таланты ориентируюсь! Пока 8-9 не получается прокачивать, но на 6-7 думаю созрею!! Конечно в этом сезоне надо из ДЮСШ выпустить 4 чела, так что прийдётся пару пятых таланта выпустить, наверно на продажу пойдут!

Тренер Болл Догз
 
TreidДата: Четверг, 19.03.2009, 23:41 | Сообщение # 55
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Да,ребята,таким динозаврам Кайманского футбола,как вы нас мелковатых не понять.Вообще хотелось помылить тему с ребятами тех команд сила 11которых не выше110.
А вообще тему поднял вот почему:
1.При правильной прокачке единичками можно закрыть проблемные зоны.У меня CF второй в списке бомбардиров,причем парень без единого бонуса.Полузащитник получает лучшие оценки за матч,чем более мастеровитые но не совсем правильно прокачаные таланты.
2.Для ребят,которые качают тал 8-9 выпуск правильной 1-ки дает возможность заработать на его продаже до 25 лямов.Цена реальная-видел не один раз,при условии
воз 19,мас 100 и более.Это лучше чем выпускать веников ради того,чтоб не пропало пополнение.
3.Самое интересное к годам 28 рассчетный талант 1-ки переваливает за 9 при условии,что игрок за неделю набирает 180 опыта.Да от чистокровной 9-ки по мастерству отстает ОЧЕНЬ сильно,но мастерство будет не меньше 135.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Пятница, 20.03.2009, 13:18 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Оценки и бонусы это всё хорошо, твои парни классно играют, получают хорошие оценки, забивают голы, но где перспективы команды? 3-4 игрока и всё... маловасто будет. Я считаю, что единички это явление ну очень временное. Да, можно прикрыть какие-то дырки в команде но не более чем на пару сезонов. Ну и на счет продажи единички с мастерством 100 и более за 25 лям, нереально на сегодняшнем трансе. Да, пол года назад еще может быть, но не сейчас.

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Пятница, 20.03.2009, 15:41 | Сообщение # 57
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Оценки это так, на мой взгляд они ничего не отображают. Чем меньше мастерство игрока среднего мастерства в матче, тем выше оценку он может получить. Что-то вроде того. По крайней мере, слабые игроки на определенных позициях в составе у меня постоянно получали бонусы.
А вот например если игрок чистый Cm, без совмещения, - он практически никогда не получает бонусов.
У меня есть такой, больше 120 матчей уже сыграл и получил за все время в сумме 6 бонусов.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
TreidДата: Пятница, 20.03.2009, 21:49 | Сообщение # 58
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
szavarzin,
Да,Серега,перспектива не ахти,но и Москва не сразу строилась.А дырочки закрывают неплохо,еще бы пару бонусов.А насчет транса ты прав-не на сегодняшнем.А в межсезонье,я считаю,будет возможно.По крайней мере цена не высосана из пальца,были такие цены.Сейчас тенденция поменялась в другую сторону,я вот думаю может взять в ДЮСШ пору веников да впарить?Посмотри,что творится http://www.butsa.ru/players/369650 http://www.butsa.ru/players/368775 http://www.butsa.ru/players/368195 и такого бреда полно.Не пойму-в чем подвох? О вот ссылочка в мое оправдание http://www.butsa.ru/players/250347 .Не совсем то,но пойдет.
Радонежский,
В большинстве,ты прав.Но если брать моего RM/CM у него наилучше прокачаны основные профиля,чем у остальных полузащитников,может дело в этом?


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
РадонежскийДата: Суббота, 21.03.2009, 01:18 | Сообщение # 59
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Treid)
Но если брать моего RM/CM у него наилучше прокачаны основные профиля,чем у остальных полузащитников,может дело в этом?

нет, дело в том что он RM, крайние полузащитники больше бонусов получают. Не знаю почему так, наверное в силу особенностей гены.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
RonaldoДата: Суббота, 21.03.2009, 17:57 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да, само мало бонусов получают полузащитники, так как изначально идёт распределение кипер, защитники, напы и потом только полузащитники в не зависимости как отыграли. Да и оценки тоже распределяются примерно также, отыграли в сухую - кипер и защи молодцы, забили много и не пропустили - кипер и напы молодцы! Полузащитник только молодец, когда сделал пару голевых передач и забил гол! Это принцип бутсы и ничего тут не поделаешь!

Тренер Болл Догз
 
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Флейм (Просто поболтать :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: