Понедельник, 20.05.2024, 14:36 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 12 сезон (начинаем)
12 сезон
AntonioMatrixДата: Пятница, 11.06.2010, 17:05 | Сообщение # 141
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
А может лучше оставим развязку на последние туры, мне это больше нравиться. smile Попробуем сюрпризик сделать. smile

Antonio менеджер Акадэми
 
szavarzinДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:28 | Сообщение # 142
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AntonioMatrix)
Попробуем сюрпризик сделать. smile

Сюрприз удался!!! Теперь Надо напрягаться в последних турах!! Эх Антоха!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AntonioMatrixДата: Вторник, 15.06.2010, 20:44 | Сообщение # 143
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да, ладно тебе. с вероятностью в 99,9% ты станишь чемпионом, а я останусь на 2-м. smile

Добавлено (15.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Пипец. Хё Мэджестис Призон в 3-й раз подряд в финале. С 3-й попытки, они уже должны выиграть кубок. Леха тебе удачи!!!


Antonio менеджер Акадэми
 
szavarzinДата: Среда, 16.06.2010, 11:31 | Сообщение # 144
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну это полная жопа!!!! Ну как так?? Где логика в этом грёбаном генераторе?? Не пойму, как команда полностью переиграв соперника по всем параметрам проигрывает?? Это же еба....зм какой-то!! 13 ударов по воротам и только 2 реализовано! 15% реализации!! Такое ощущение что вместо моих нападающих вышли какие-то сосунки малолетние, которые по воротам попадать не умеют!! Зато у Лёхи бля 4 удара и 3 в дырку!! Я в ахуе полном!! По каким параметрам он переиграл меня??? Супер вратарь, хер там, нападалы, тоже не лучше, так где ёб его мать логическое объяснение такого результата!! Фигня какая-то!! Как поделано на Лёхину команду!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Среда, 16.06.2010, 11:36 | Сообщение # 145
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AntonioMatrix)
Да, ладно тебе. с вероятностью в 99,9% ты станишь чемпионом, а я останусь на 2-м. smile

Я так тоже думал, что с вероятностью 99,9% я выйду в финал кубка!!
Теперь с такой игрой я думаю что могу влететь и СДС и "рокерам", так что дерзай, всё в твоих руках!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AntonioMatrixДата: Среда, 16.06.2010, 12:31 | Сообщение # 146
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну иногда и гранды проигрывают. Не всегда же тебе у всех выигрывать. Так хоть интереснее. А то раньше за весь сезон всеголишь 2-а поражения. А теперь хоть побольше. smile

Antonio менеджер Акадэми
 
szavarzinДата: Среда, 16.06.2010, 12:58 | Сообщение # 147
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AntonioMatrix)
Ну иногда и гранды проигрывают. Не всегда же тебе у всех выигрывать. Так хоть интереснее. А то раньше за весь сезон всеголишь 2-а поражения. А теперь хоть побольше. smile

Да к Антоха, дело ж даже не в поражении!!! А в том, что команда играла хорошо, много ударов, владение мячом, а результат плачевный!! Ладно если б Лёха не дал моим играть, всё закрыл, дело другое, тут бы я тактически проиграл, а так.... рэндом не лезет не в какие ворота.
Посмотри на нашу игру, логично ведь, ты не дал моим играть в свой футбол и всё. Шансов у тебя больше было и результат логичный!! А здесь....


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AntonioMatrixДата: Среда, 16.06.2010, 20:00 | Сообщение # 148
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну у тебя удары были в основном из далека, а у него выходы к воротом, если бы не свисток то в тои ворота был бы еще один гол в конце 1-го тайма.
И не всегда же с хорошей игрой выигрывать, иногда и проигрывать надо. smile Кому как а мне этот генератор нравится, хоть выиграть можно у сильных коман и проиграть тоже можно. smile

Добавлено (16.06.2010, 20:00)
---------------------------------------------
А как вам игра Испания - Швецария. Испанцы в этой игре играли очень хорошо, но все же проиграли. smile


Antonio менеджер Акадэми
 
szavarzinДата: Среда, 16.06.2010, 20:15 | Сообщение # 149
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AntonioMatrix)
А как вам игра Испания - Швецария. Испанцы в этой игре играли очень хорошо, но все же проиграли. smile

Да этот ЧМ вообще такой на сенсации богатый!!
Игра похожа на мою с Лёхой!!! Били били и проиграли!! ! biggrin

Зато я с СДС поквитался!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 16.06.2010, 20:46 | Сообщение # 150
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
AntonioMatrix,
Антоха,мне нравиться этот зелёный biggrin biggrin biggrin (без сарказма,я просто очень рад biggrin biggrin biggrin ).


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
krepysh-zДата: Среда, 16.06.2010, 21:14 | Сообщение # 151
Юниор до 16 пет
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
ха-ха ,,,, случайностей так часто не бывает cool Тошик,,,, Собаки,,,, Серега,,,, кто следующий !?! прям фортит мне в кубке блин ,,, поквитался с Серегой за жесткие обиды 2 сезона подряд !!!! Ура !!!! но результативность прям пугает - играли бы так в чемпе !!!

Добавлено (16.06.2010, 21:14)
---------------------------------------------
cry отняли у Тошика очки - обидно ему наверное !?!?!? чемпионство все-таки Акэдеми не по зубам !!!! tongue


Хё Мэджестис Призон
 
TreidДата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 152
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
krepysh-z, Очень за тебя рад!!!Честно...,опять интеркубки.Но что дальше?Возьмёш в управление треий клуб,и оттуда в аренду первоклассных игроков?Продавать Т9,тебе надо,но не под занавес сезона,когда бабла нет ни у кого.
Да знаю...зае...ал я тебя уже своими нравоучениями,но будущее команды где????
Эх...Но как бы там не было,МОЛОДЧАГА. bb (по достижениям в кубке)!!! beer

З.Ы. Намерение - большая сила first wizard


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз


Сообщение отредактировал Treid - Среда, 16.06.2010, 21:30
 
ДруляДата: Среда, 16.06.2010, 21:49 | Сообщение # 153
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
в этот сезон я вообще не понимаю гену - или это просто усталость?...

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AntonioMatrixДата: Среда, 16.06.2010, 21:51 | Сообщение # 154
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да уж, сегодня чуть не проиграл блин. На чемпионство я и не расчитывал, хотябы 2-е место. Хотя, если я даже проиграю 2-е игры, то 3-е, должен занять я. так что это тоже очень большой шажочек!!! smile
В этом сезоне ХМП попадались очень сильные соперники, не то что в прошлых кубках. Так что он заслужено попал в финал, хотя и схитрил с арендой biggrin

Добавлено (16.06.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (AntonioMatrix)
в этот сезон я вообще не понимаю гену - или это просто усталость?...

Просто в этом сезоне гена - РУЛИТ!!! biggrin


Antonio менеджер Акадэми
 
TreidДата: Среда, 16.06.2010, 22:03 | Сообщение # 155
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (AntonioMatrix)
Да уж, сегодня чуть не проиграл блин. На чемпионство я и не расчитывал, хотябы 2-е место. Хотя, если я даже проиграю 2-е игры, то 3-е, должен занять я. так что это тоже очень большой шажочек!!!

Поздравляю с шагом вверх!!!Я так понимаю в след.сезоне будеш нюхать дорожку под названием "Интеркубки" crackegg Или это уже было? smile
Quote (AntonioMatrix)
В этом сезоне ХМП попадались очень сильные соперники, не то что в прошлых кубках. Так что он заслужено попал в финал, хотя и схитрил с арендой

Дык а чё тут хитрить - заплати и получи БОНУС. Всё как в жизни,правдоподобно meeting


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
AntonioMatrixДата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 156
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
Кубки в первые будут. Боюсь там порвут как нефиг делать.
Я тоже так думаю, что ХМП прилично заплатил гене для кубка. smile Интересно другое, смогут они выиграть финал или в 3-й раз сольют.


Antonio менеджер Акадэми
 
krepysh-zДата: Среда, 16.06.2010, 22:46 | Сообщение # 157
Юниор до 16 пет
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
на финал кубка у меня денег не хватит ,,,,как обычно((( а так в целом результата я достиг, 6 место в чемпе в кармане ,,,, в финал кубка опять вышел ,,, пару - тройку красивых волевых игр провел , лидерам нервы потрепал ,,, Цель достигнута , а какими средствами это уже второй вопрос ,,, жаль что Тошика в чемпе в этот раз не подрал ,,, - принципиальный соперник блин ,,, поздравляю с заслуженным 2 местом - ты не первый сезон идешь к этому,,, Молодца ,,, ну а по поводу нравоучений - скоро прийдется клуб поменять видимо - как мне уже давно советуют - обидно блин...

Хё Мэджестис Призон
 
AntonioMatrixДата: Среда, 16.06.2010, 23:27 | Сообщение # 158
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
как ты можешь оставить с таким могучим названием Хё Мэджестис Призон команду. и не стыдно тебе????

Antonio менеджер Акадэми
 
ДруляДата: Четверг, 17.06.2010, 00:17 | Сообщение # 159
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
ты куда собрался? у тебя кредитов на 200 лям :)))) серьёзно, ты хочешь команду оставить??? и что дальше? команда улетит вниз,и будет очердной аутсайдер из пердива... у меня рука не поднимется бросить, я только команду строить начал:) пусть и поздновато немного.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
krepysh-zДата: Четверг, 17.06.2010, 00:23 | Сообщение # 160
Юниор до 16 пет
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
а я то как поздно начал строить ,,,, и понял в чем собака порыта , когда кредитов набрал и в дюсш игроков не брал ,, и талант тренировал сразу троим ,,,, жопа ,,, теперь просто жопа !!!! любимый Хё Мэджестис Призон в ЖОПЕ будет (((

Хё Мэджестис Призон
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 12 сезон (начинаем)
Поиск: