Понедельник, 20.05.2024, 09:36 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Друля, Treid  
Форум » РАБОТА на благо ФС » СБОРНАЯ » Сборная (Всё что касается сборной)
Сборная
ДруляДата: Суббота, 06.10.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Надеюсь здесь будет что обсудить biggrin

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Среда, 28.11.2007, 11:05 | Сообщение # 21
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А я неехрена в этом году не понимаю - что влияет,что нет. В прошлом сезоне насоветовал бы кучу,а счас.... Полностью поддержываю попробывать забивных пацанофф,а не высокоскилловых. Главная беда в отсутствии нормальных защитников,и плохой игре центра.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
РадонежскийДата: Четверг, 29.11.2007, 00:34 | Сообщение # 22
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
В последнее время играю нейтральной тактикой или около неё - и нападающие не остаются без поддержки, и защитники успевают возвращаться после розыгрыша штрафных.
Чтобы мяч не теряли - у защитников должны быть прокачены отбор/опека/пас, у полузащитников - дриблинг/прием/пас, у напов - дриблинг/прием+пас тоже не помешает.
Но в том-то и дело что талантливых не напасешься - многие еще только растут, пожтому и проигрываем, поэтому у сборной и не выходит командная игра.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
РадонежскийДата: Вторник, 04.12.2007, 20:33 | Сообщение # 23
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Ну что, как вам игра с бразильцами? По-моему очень неплохо! Мы забили первые, создали за игру 3 опасных момента и много неопасных. У нас работали фланги, а так как у бразильцев там никого особо не было (возможно сказалось удаление), то крайним полузащитникам никто не мешал. Единственное - защита подкачала, поэтому бразильцы создавали голы на пустом месте. Но тут ничего не попишешь, видимо пока защитники не могут отбирать мяч у форварда с дриблингом 20 sad
Мы смотрелись очень достойно! Серега, так держать! biggrin


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Вторник, 04.12.2007, 20:43 | Сообщение # 24
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Соглашусь с Радонежский, игра удалась. Все качаем защей - чтоб было кому Родину защищать,иначе нихрена нам не светит.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Среда, 05.12.2007, 12:18 | Сообщение # 25
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Спасибо пацаны за поддержку!!! Но заслуга не только моя, Костя тож мозги включает основательно!! Вместе легче с составом намудрить!!
Да, считаю что выглядели очень достойно! И после забитого гола, сразу же был момент забить второй, не хватило точности, а забей и кто его знает что дальше могло быть. Бразильцы просто вообще играли без флангов, поэтому и был простор у нас в этом деле, тем более что полузащитникам было дано задание плеймейкер, а это значит что все должны были именно на них играть!
Что ж надеюсь, что сегодня мы покажем не менее достойную игру!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Среда, 05.12.2007, 20:51 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Как объяснить результат в игре с Гренадинанми, даже не знаю.. :'(
В атаке все было отлично, но то ли везения не хватало, то ли ворота у соперника были маленькие. А оборона в который раз огорчила. Считаю мы в этом матче заслуживали более 1го мяча.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
KarbolitoДата: Среда, 05.12.2007, 23:00 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я бы назвал матч нериализованых возможностей, моменты создаются, а завершения нет sad в отличии от соперника практически каждый выход в штрафную результативен. Что то там в генераторе подкручивают tongue

Морн Жалу
 
RonaldoДата: Четверг, 06.12.2007, 10:18 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ага, как видят что сильнейшая команда начинает уступать и сразу колёсико в её сторонц раз и подкрутили!!! Демоны!!
В этом матче был провален полностью второй тайм, в первом возможности не реализовали а во втором провалили оборону... Как говорят "Не забиваешь ты - забивают тебе", как не странно но работает!
Тренеру и его помошнику респект, думаю они сделал всё что могли!!


Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Четверг, 06.12.2007, 10:21 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Согласен ребят на счет того, что именно матч нереализованых возможностей!!! Первый тайм вообще на ура, а второй полная Ж..... Одно только радует, что забиваем уже третий матч подряд!!
Защиту надо растить!!! иначе не пробьёмся!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
mazconДата: Четверг, 06.12.2007, 13:18 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Серега ты молодец!!! Поднял дух команды! В следующем году надеюсь будем их бить нещадно!

Менеджер Латинос ФК
 
szavarzinДата: Пятница, 07.12.2007, 09:35 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (mazcon)
Серега ты молодец!!! Поднял дух команды! В следующем году надеюсь будем их бить нещадно!

На счет следующего обещать не можем, но через парочку сезонов я думаю будет достойное поколение.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Четверг, 27.12.2007, 20:34 | Сообщение # 32
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Блин ну должна была быть ничья! Не могла не быть. Это злой рок angry

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Четверг, 27.12.2007, 20:58 | Сообщение # 33
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Реально, рок.И название ему Дон Жаке - нахер пас давал - один перед воротами ведь был!!!!А вообще обидно такие матчи сливать. Единственное что не понял- левый защ - откуда такого нашли.НЕужели повыше скиллом нет? Хотя он вроде норм.отыграл,а вот центр защты вместе с Вера - одним словом жаль. Хотя первый тайм отыграли ваще без вопросов,что происходит во втором - загадки Каймановых островов.Всё-таки кто-то ходит к нам в раздевалку с пиздалетом во время перерыва.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
РадонежскийДата: Четверг, 27.12.2007, 21:54 | Сообщение # 34
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Да понятно что происходит. Во-первых думаю падает физа изза довольно посредственной выносливости.
Во-вторых, вполне возможно, что генератор отрабатывает счет 3:2 и плеввать он хотел на то кто забьет гол - форвард, защитник с центра поля или вратарь.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
szavarzinДата: Четверг, 10.01.2008, 18:12 | Сообщение # 35
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Да понятно что происходит. Во-первых думаю падает физа изза довольно посредственной выносливости.

Нет, Миха, выносливость здесь не причем! Во время матча гена принимает силу игроков с той которой они вышли, т.е. вышел со 100%, значит до конца матча и будет 100%, а вот на падение после матча играет роль физа. Это я еще у Давидова узнавал, когда тот был у руля. Ну а в принципе я думаю что ты прав, гена решает, что всё-таки должна выйграть сильнейшая команда, всё таки разница в силе 276 это очень много и не мог он допустить ничьей в таком матче, даже несмотря на то что играли мы у себя дома. Всё таки как не крути а человеческого фактора здесь нет, только цифры и рендом, но большинство думаю цифры... Я считаю, что с Боливией сыграли хорошо!!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
СпецДата: Пятница, 11.01.2008, 17:53 | Сообщение # 36
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Опять в дулись хоть и това но всё же. А может сыграть со сборной, которая слабее или равна нам? Чтобы хоть мораль немного поднять! Или будет стыдно и им поиграть упс
 
szavarzinДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:17 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Спец)
Опять в дулись хоть и това но всё же. А может сыграть со сборной, которая слабее или равна нам? Чтобы хоть мораль немного поднять! Или будет стыдно и им поиграть упс

В товах мораль игроков и не опускается и не поднимается!! Ну а проиграли потому что я в товах с тактикой химичу... не играю на счет, а пытаюсь найти что-то новое! Если например в офоициальных играх была тактика от обороны, то сейчас ставлю больше к нападению и пытаюсь найти какие-то решения...


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:58 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
НЕ знаю как она не опускается,я в тове проиграл 3-0 на выезде и мораль у всех кто играл упала на 3-5 пунктов.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 15.01.2008, 10:28 | Сообщение # 39
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
http://www.butsa.ru/xml/main/rules.php?id=12#2 это правила. Кто их не изучал, посмотрите!
Друля вопрос к тебе: почему молчишь, если у тебя баг произошел? Ведь это ж неверно, у тебя мораль не должна была изменяться!!!! Это глюки и их надо исправлять.... может админам напишем или руководству, это ж не дело если мы будем смотреть как наши игроки просто так теряют мораль!!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
KarbolitoДата: Четверг, 20.03.2008, 22:02 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я думаю в самы раз начинать продолжение темы в отчет пусть тренер пишит и там флудить не надо.
судя с моей точки зрения по первым матчам чемпа и товам толи игроки лучше играть стали толи изменения в ген внесли, но счас на игре при пресинге и атаке гараздо лучше получается игра нет тех дебильных тормозов (после первого тайма останавливатся начинали и вперед хот под зад пинай) не знаю как дальше будет и игра с более сильной командой что покажет (надо будет в товаш попробовать) но если напады хорошо колотят может стоит и атаку не забывать.
Подведя итог я за необоронный футбол


Морн Жалу
 
Форум » РАБОТА на благо ФС » СБОРНАЯ » Сборная (Всё что касается сборной)
Поиск: