Среда, 01.05.2024, 17:16 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госуправленец, Друля  
Форум » РАБОТА на благо ФС » Кабинет президента » отчет президента 14 сезон
отчет президента 14 сезон
ГосуправленецДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Запасной игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Отчет президента Футбольной Ассоциации Каймановых Островов

- В связи с неособым желанием поработать среди менеджеров ФС в текущем сезоне 66.125.947 виртуальных денег осталось неосвоиными (20 лям получил статист ФС - AntonioMatrix, 10 - ответственный за ДЮСШ Treid... и все...)

- Несколько старых менеджеров покинули нас и это прескорбно. Особенно жаль было потерять Друлю, который являлся админом сайта, другом да и просто толковым менеджером. (Хотя, он обещал вернуться...)

- Ряду новичков так и не удалось закрепиться в бутсе. Некоторые уходили быстро, некоторые успевали напартачить...

- борьба с автосоставами давала плоды в первой половине сезона (мы стабильно держались в 10-ке) но потом все усугубилось, особенно в разрезе большого количества свободных команд. В итоге мы 25-е по Америке. Особую благодарность хочется высказать в даном контексте менеджерам: CatDrug, StreameR, MOSTOVOY да и целой стае "залетных", уже покинувшим наши ряды...

- к сожалению, в текущем сезоне не проводились КТ. Причина та же - малое количество активных менеджеров.

- сайт нашего ФС не обновлялся, админа мы потеряли... Соответственно, я обеими руками за переезд на форум Бутсы.

В целом, сезон вышел посредственным... Оценку себе как президенту ставлю неудовлетворительную. Делал, что мог... кто сможет, пусть сделает лучше. Отдельную благодарность за поддержку и консультативную помощь хочется выразить Сереге (Treid). Это пожалуй единственный человек, которому не безразлична судьба ФС. Вроде все... Не обезсудьте. Всем удачи в реале и виртуальном мире!


Самый толковый, умный, везучий, работящий и СКРОМНЫЙ тренер Фьючер Ф.К.
 
EvilFoxДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Юниор до 16 пет
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да уж, грустный отчёт. Хотя он отображает реальность. Помню вроде в начале сезона было 3 подряд игры против автососов без манагера, причём они как-то уходили раз-два в неделю. Я тогда испугался, что мало ли я тут один...)) )= Потом смотрел, 3-4 команды без манагеров, это считай 1\4 дива.
Насчёт работы президента, главное чтобы без него не остались. \ Да я малоактивен, т.к. мало активен...
Серёга действительно хорошо помогает, ему отдельное спасибо.
Миша, о моём сообщении и желании: я его ещё пообдумываю, есть пожелание, хотел бы чтобы человек пришёл хотя бы на 10-12 месяцев, вообщем не приходяще-уходящие, жалко команду. Самое лучшее, если как дополнит. команду, может даже кто-то из нашего ФС. Время на команду я найду если что, просто я особо не вкладываюсь в развитие. Если кто-то будет лучше - тогда ладно. А так, лучше сам.
Окончательного решения пока не достиг...далее увидим. Всем спасибо, всем удачи.
 
ГосуправленецДата: Среда, 06.07.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Запасной игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
sad

Самый толковый, умный, везучий, работящий и СКРОМНЫЙ тренер Фьючер Ф.К.
 
Форум » РАБОТА на благо ФС » Кабинет президента » отчет президента 14 сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: