Среда, 01.05.2024, 21:33 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Друля, Treid  
Форум » РАБОТА на благо ФС » СБОРНАЯ » Сборная (Всё что касается сборной)
Сборная
ДруляДата: Суббота, 06.10.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Надеюсь здесь будет что обсудить biggrin

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:10 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
И сразу несколько вопросов
1. Когда выборы тренера и будут ли они обязательными (требует ли этого администрация ЗБ)?

2. Какой процент голосующих должен быть?(если должен smile )

3. Стоит ли разбить данную тему на несколько(например:состав сборной,тактика на игру,анализ соперника,анализ игры ну и ещё что-то)?
Моё мнение: наверное стоит разбить,чтоб не мешать всё в кучу,да и конкретики будет больше.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:17 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
1. Тренера сборной по правилам должен назначать президент ФС.
2. Соответственно
3. Не уверен, можно разбить на глобальные темы, типа общие вопросы сборной, кабинет тренера сборной, еще что-то, а вот на счет состава, тактики и прочее думаю можно всё в одной теме писать, так как это вещи взаимосвязанные, и дамы не лазить из одной темы в другую и смотреть а кто там у нас слева играет, кто справа и какие задания им давать, поэтому думаю это всё должно быть в одно теме.
Ждём еще мнений!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел



Сообщение отредактировал szavarzin - Понедельник, 08.10.2007, 13:49
 
szavarzinДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:17 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Кстатии, хотелось бы услышать мнения по поводу тактики на следующую игру сборной с сборной Бразилии!!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:14 | Сообщение # 5
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Игрок Поз Воз Мас Игры Голы
Марио Феррейра (Хэппи Хилл) Cf 23 95 3 10

Вопервых предлагаю взять и попробывать вот этого Чела,(идёт игра у него,а это главное) а насчёт тактики - надо с одним нападающим,но максимально центр насытить. В защиту скока не поставь, всё-равно пропустим broken ,а так думаю будет шанс зацепиться за мяч.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 09.10.2007, 10:32 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Вопервых предлагаю взять и попробывать вот этого Чела,(идёт игра у него,а это главное) а насчёт тактики - надо с одним нападающим,но максимально центр насытить. В защиту скока не поставь, всё-равно пропустим ,а так думаю будет шанс зацепиться за мяч.

Взять уже не получется, так как есть определённые дни, когда можно пригласить в сборную игроков, но поверь, этот чудак забивает потому что он играет в чемпионате Каймановых островов, и он не лучше вот этого напа или этого!!! Попробуем его выставить в следующей игре.
Ну что ж, центр так центр!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Среда, 10.10.2007, 17:38 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Игра повеселей смотрелась, чем с Чили,жаль не забили.
Вопрос по молодёжке, вообще планируется какой нибудь турнир среди молодых?


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
KarbolitoДата: Пятница, 19.10.2007, 01:53 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вот насчет молодых интересно было бы, хотя тоже кто раньше успел тот накачал tongue

Морн Жалу
 
szavarzinДата: Пятница, 19.10.2007, 11:04 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Karbolito)
Игра повеселей смотрелась, чем с Чили,жаль не забили.
Вопрос по молодёжке, вообще планируется какой нибудь турнир среди молодых?

Это если только кто-то из ФС устроит. В прошлом сезоне было дело. Как в этом не знаю, посмотрим. Вообще по регламенту нет пока таковых.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
СпецДата: Среда, 24.10.2007, 18:30 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
всё же надежда была на благополучный исход матча против сборной Сент-Винсент и Гренадины в первом тайме игра-та была равной, даже были неплохие моменты в атаке, жаль, что не реализовали.

Сообщение отредактировал Спец - Среда, 24.10.2007, 18:38
 
ДруляДата: Среда, 24.10.2007, 20:06 | Сообщение # 11
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Спец)
неплохие моменты в атаке,
Где моменты были? Реальный только 1.остальное так,полумоменты.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AshganДата: Четверг, 25.10.2007, 02:35 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
мы-ГАЗМЯС!...пора Ровшана и Джамшуда в тренеры приглашать wacko
 
ДруляДата: Четверг, 25.10.2007, 16:55 | Сообщение # 13
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Почитал как Мартиника готовилась к проведению Чемп Америки - пока бардак, но вобщем не так страшен чёрт как я думал. Может замахнёмся в следующем сезоне на проведение юношеского Чемпа Америки?(взрослый нам пока не поднять)

"+"
Больших стадиков не надо,хватит и тех что сейчас есть
Сайт есть - присоседимся к сайту ЧА от Мартиники(можем и свой поднять)
Бабла ФС заработает и хозяева стадиков тоже
Реклама нашего ФС

"-"
про минусы пока не придумал,кто знает пишите.

От нас требуется:команда человек 5(наберём),желание(тут могут быть проблемы),возможности(половина "+" сюда можно вписать)

Жду ваших мнений.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AshganДата: Вторник, 27.11.2007, 00:07 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение наших менеджеров об игре сборной.А точнее-"Что бы я сделал если бы был главным тренером сборной Кайман?"-на такой вопрос и хочется ответов.От себя скажу следующее...-
как бы я руководил командой...то бишь:
1.В плане состава-побольше игроков с хорошим отбором-чем больше перехватов мяча в любом участке поля-тем больше срыва атак титулованных противников.По крайней мере станем меньше пропускать.По мне так лучше поболее форвардов и игроков средней линии с менее прокачанными профилями - удара ,пасов,дриблинга и тд у соответственно форвардов и центровых-но более развитого отбора и опеки.Ну если наши нападающие так редко получают мяч то толку от них никакого-несмотря на их высокие профили.По крайней мере форвард с хорошим отбором-при оборонительной либо атакующей тактике имеет больше шансов отобрать мяч еще в штрафной площади соперника-не говоря уже о своей половине поля.Опять таки -имею ввиду -стратегию именно для нашей команды-если не забиваете то хотя бы прессингуйте -и срывайте атаки соперника.
Далее-несмотря на силу игроков (а именно общий рейт прокачки)-я бы тем не менее отдавал бы больше предпочтения игрокам регулярно забивающим в чемпионате-и лидирующим в тех или иных показателях.К примеру-если игрок с навыком-90 имеет лучший показатель по забитым мячам в чемпионате-то я предпочел бы его нежели игрока с мастерством аналогично даже прокачанным но более-например-100.
Может это и случайность-но если забивают такие игроки как Дон Жаке- и не забивают такие как Перкинсон и тд-то думаю стоит подходить более раскрепощенно к выбору состава сборной.По крайней мере если не забиваем и при этом нас громят с крупным счетом-то задуматься необходимо прежде всего об обороне а не о атаке.Больше игроков защитного плана!Таков мой девиз.Пусть не будем забивать-но по крайней мере будем возможно меньше пропускать.И будем ждать новых звезд взращенных нашими менеджерами-а тогда уж можно разобраться и с теми же бразильцами и тд.Чем выше наши тренеры прокачают талант нашим ДЮСШ-есовцам тем быстрее мы выйдем на мировой уровень бутсы.Иного пути нет!
biggrin
Ждем ваши мнения на счет игры команды-кому она не безразлична.Тут не критикуют-а высказываются-обращаю внимание-а взглядов может быть много -у каждого по своему-поэтому не ленимся-и обсуждаем. smile
 
KarbolitoДата: Вторник, 27.11.2007, 01:18 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Высказыватся конечно нужно и совет непомешает, вот толко что например я могу посоветовать если моя команда болтается где то всередине таблицы confused У кого команды идут на первых местах вот может и поделятся стратегией и тактикой wink

Морн Жалу
 
AshganДата: Вторник, 27.11.2007, 02:30 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
моя команда тоже болтается уже пол тора года в середине-главное-свежий взгляд-так что мочи давай-а если у кого то кома по силе превосходит многое из того что есть-то это не причина давать советы....поэтому ждем мнений всех-даже тех кто планирует занять 13 и менее места во 2-м дивизионе :'(
 
szavarzinДата: Вторник, 27.11.2007, 11:04 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Karbolito)
Высказыватся конечно нужно и совет непомешает, вот толко что например я могу посоветовать если моя команда болтается где то всередине таблицы У кого команды идут на первых местах вот может и поделятся стратегией и тактикой

Саша правильно сказал, это не зависит от того, какое место ты занимешь в турнирной таблице, главное что ты играешь и наигрываешь какие-то схемы, ходы и т.д., что-то получается, что-то нет, а значит и есть чем поделиться. Если моя команда держится в верху турнирной таблице это не значит, что я всё знаю как и что делать, нет. Просто раньше пришел, раньше начал качать команду, что самое главное, раньше начал развивать игроков в ДЮСШ, ведь это главная сила команды!!!!
Так что ждём ваших предложений.
Сань, твоя мысль неплохая, будем прорабатывать. Будут товы, там сможем поэксперементировать. biggrin


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
KarbolitoДата: Среда, 28.11.2007, 01:59 | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Хорошо тады выскажусь и шоб потом не говорили "Сначала свои команду подыми, а потом советуй" biggrin
Насчет форвардов согласен надо брать которые забивают а не те у которых проф выше (у самого такой, вроде прокачка неочень, а забивает регулярно (если на поле выпускаю biggrin тоже думаю что если выше % то должен забивать, а оно неполучается). Пробовал при сильном сопернике играть в дальние пасы чтоб проходить среднюю линию, но чета неочень получается, возможно из за прокачки и если прием мяча и пас будет высокий может чтото и получится. Можно конешно пробовать ставить в защите с высокой проф опеки, а в средней линии высокий отбор в ущерб другим качествам


Морн Жалу
 
szavarzinДата: Среда, 28.11.2007, 10:39 | Сообщение # 19
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну вот, это уже лучше!!! biggrin

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
RonaldoДата: Среда, 28.11.2007, 10:50 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
А у меня вот вроде нормально работает стратегия дальние удары и дальние пасы. Вон в кубке с 2:0 выйграл с такой стратегией у Сейнт Джон Спортс, товарняк играл на выезде с почти равной комой, тоже выйграл. Наверно это всё таки зависит от прокачки игроков!

Тренер Болл Догз
 
Форум » РАБОТА на благо ФС » СБОРНАЯ » Сборная (Всё что касается сборной)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: