Понедельник, 20.05.2024, 11:38 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Друля, szavarzin  
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Отчеты 11 сезон (Отчеты ответственного за ДЮСШ)
Отчеты 11 сезон
РадонежскийДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Изменения по сравнению с 10 сезоном:
Отчеты каждые 5 туров - ОБЯЗАТЕЛЬНО

Формат:


  • Дата отчёта
  • Название команды – ссылка на ДЮСШ
  • Состояние
  • Копия письма менеджеру с рекомендациями (если состояние ДЮСШ того требует)

Более подробно здесь

Состояние ДЮСШ по состоянию на 17 тур чемпионата
И так есть одна команда, которая требует особого вмешательства, это Ф.К. Латинос. В связи с тем что в ней новый менеджер и может он не до конца понял принцип работы "школы", но делов уже наделал. И так:
1. Ф.К. Латинос http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=7466 - 11 игроков в ДЮСШ, из них восемь 16-ти летних и при этом 0 разрешенных пополнений! Ну и самое что плохое, это всем игрокам поставлена тренировка таланта и судя по всему, набор 16-летних и установка им тренировать талант сделана вновь прибывшим менеджером. Так что здесь требуется наверно не только моё вмешательство. Мишаня что скажешь?
Копия письма менеджеру:
Приветствую! Хотелось бы поговорить о ДЮСШ. На сколько я вижу ты менеджер новый и может быть не совсем еще понял принцип работы школы. Но на данный момент состояние твоего ДЮСШ не удовлетворительна. Ну во первых слишком много игроков. В правилах сказано, что максимальное кол-во игроков 11, но это при трёх разрешенных пополнениях, а так как у тебя их 0, то максимальное кол-во игроков у тебя может быть 8. И я бы на твоём месте не стал бы сразу набирать по максимуму, а наверно более целесообразно было бы взять 3, ну максимум 4-х игроков 16-ти лет. И самое не приемлемое что у всех игроков идёт прокачка таланта, так как чем больше игроков тренируют талант, тем меньше его прирост у каждого игрока в целом. Так что оптимальным решением думаю будет уволить всех 16-ти летних игроков, взять новых и начать прокачивать им мастерство, а оставшимся троим 18-ти летним прокачивать талант.
Если есть желание более подробно обговорить данную ситуацию, прошу обращаться.
И кстати вот сайт, на котором можно почитать много полезной информации http://butsa-x.narod.ru/help.html
2. Джордж Таун http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=7463 – здесь конечно у тренера свои мысли и планы, но как по мне, то мало игроков.
3. Ист-Энд Юнайтед http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=7465 – 4-м игрокам прокачивается талант, что не есть хорошо. Но может у тренера своя задумка и всё идёт по плану, поэтому пока писать письмо не стал, да и вариантов там нет, так как увольнять 18-ти или 19-ти летнего игрока нет смысла.
4. Иглз Супер Страйкерс http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=6538 – посоветовал бы приобрести двух 16-ти летних игроков.
Копия письма менеджеру:
Максим привет! Пишу по поводу ДЮСШ. Посоветовал бы тебе взять двух 16-ти летних игроков, а то как-то не видно твоих дальнейших планов на развитие.
5. Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=6547 – слишком мало игроков в ДЮСШ, двое. Рекомендовал бы еще как минимум троих взять.
Копия письма менеджеру:
Привет! Хотел бы тебе посоветовать в ДЮСШ взять еще хотя бы троих игроков, так как 2 игрока совсем мало, нет дальнейшего развития школы. Где будешь молодых талантов брать?
6. Белльвью Рэйнджерс http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=6535 – та же ситуация, что и в предыдущем случае. Рекомендовал бы еще как минимум троих взять.
Копия письма менеджеру:
Привет! Хотел бы тебе посоветовать в ДЮСШ взять еще хотя бы троих игроков, так как 2 игрока совсем мало, нет дальнейшего развития школы. Где будешь молодых талантов брать?
7. Фьючер Ф.К. http://www.butsa.ru/xml/school/roster.php?id=7462 - один лишний 17-ти летний игрок. Необходимо уволить.
Копия письма менеджеру:
Илья привет! Посмотрел твою ДЮСШ, у тебя один 17-ти летний игрок, не успеешь ты его выпустить, так как не хватит пополнений. Так что советую сразу уволить и не тратить финансы.

Ну вот вроде бы пока и всё.
И конечно напоминаю, что всем, у кого на данный момент 3 разрешённых пополнения, до 43 ИД одно надо использовать, так как если не успеете, то одно пополнение пропадёт.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 04.08.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Я думаю готов! Правда со временем не очень, но надеюсь замечаний будет не так много к менеджерам! biggrin

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Среда, 05.08.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Серёга, подсчитай плиз скока мне надо тренить своим талант, чтобы получить на выходе т8 и т7 biggrin если конечно так получиться smile

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Четверг, 06.08.2009, 16:27 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Серёга, подсчитай плиз скока мне надо тренить своим талант, чтобы получить на выходе т8 и т7 biggrin если конечно так получиться smile

Попробуем!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:25 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Нет Андрюха, так не получится! т8 и т6! Это максимум! При этом можешь еще 40 тренировок качать тому что качаешь - до 6,814, а потом подключишь второго! В конце сезона почти в один день у тебя получится т8 и т6.

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Вторник, 25.08.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
По команде Хьюрикэйн:
Илья, ну я тебе уже писал, что качать сразу всем недопустимо, так как чем больше игроков качают талант в ДЮСШ, тем меньше идёт прирост таланта за тренировку каждому из них. В твоей ситуации я вижу следующее решение:
- уволить 3-х игроков: 2-х шестнадцати летних и одного восемнадцати летнего (СМ который);
- взять молодых как минимум 3-х игроков и качать им мастерство (силу). Почему пиши как минимум, так как можно взять и большее количество, тут всё зависит от твоих планов. Если планируешь не только на команду растить игроков, но и на продажу, то можно взять и четверых и пятерых, но должен понимать, что в будущем скорее всего придётся пожертвовать определённым количеством тренировок. Хотя по большому счету, даже если выпустить с талантом 1 и мастерством по 100, то можно тоже заработать неплохие деньги.
- тем которые останутся, двум игрокам, докачивать талант. Здесь тоже есть разные варианты, можешь подумать на досуге. Но оптимальным я думаю будет следующее: тому которому 19 лет докачать до 6 таланта (порядка 70-ти тренировок) и выпустить в основу в этом сезоне. А тому, что 18 лет качать до 8 таланта (порядка 122 тренировки) и выпустить в основу в следующем сезоне.
- ну и далее каждый сезона в первый ИД сезона приобретать молодых игроков. И стараться, что бы максимум в одно время качали талант не более 2-х игроков, при это всё надо просчитывать. На сайте в разделе наши файлы, можешь скачать программу хорушую, для расчета количества тренировок.
Если что-то не понял или есть еще вопросы, пиши!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AtomicNkzДата: Вторник, 25.08.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Привет.
А можешь посмотреть на Норт Сайт?


Норт Сайд

Сообщение отредактировал AtomicNkz - Вторник, 25.08.2009, 19:06
 
szavarzinДата: Среда, 26.08.2009, 10:20 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AtomicNkz)
Привет.
А можешь посмотреть на Норт Сайт?

Конечно! Я сегодня постараюсь сделать отчет по всему ФС с рекомендациями. А за более конкретной информацией будем потом общаться индивидуально!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
LemeshДата: Пятница, 28.08.2009, 09:22 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
- взять молодых как минимум 3-х игроков и качать им мастерство (силу)
- Силу Удара??? или чего??? вот посмотри http://www.butsa.ru/xml/school/train.php?type=school/train&act=select&form_ok=1 Я приобрел одного мсолодого защитника и качаю ему отбор.


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
szavarzinДата: Пятница, 28.08.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
- Силу Удара??? или чего??? вот посмотри http://www.butsa.ru/xml....rm_ok=1 Я приобрел одного мсолодого защитника и качаю ему отбор.

Всё верно! Качай отбор, можешь пока до 10-12 качать, потом опеку и т.д. первоначально качай профиля и выносливость, т.е. для защитника это защита и опека, для нападающего это точность, сила удара и дриблинг, для полузаща в принципе важно всё, но основное пас, приём мяча и дриблинг.
Когда сможешь взять кредит, возьмёшь еще игроков и будешь тоже прокачивать им умения.

З.Ы. Есть очень хороший сайт http://butsa-x.narod.ru/help.html можешь отсюда почерпнуть много интересного! очень много!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:52 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Серег, посмотри Чэнтимелль, а то у него игроков до кучи, а пополнений ноль, возможно есть лишние.
Какой-то из менеджеров Чэнитмелля набрал в основу кучу 18тилетних и недоразвитых.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
szavarzinДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:38 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Серег, посмотри Чэнтимелль, а то у него игроков до кучи, а пополнений ноль, возможно есть лишние.
Какой-то из менеджеров Чэнитмелля набрал в основу кучу 18тилетних и недоразвитых.

У него всё нормально! 7 игроков, пойдёт! Всех успеет выпустить!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Среда, 14.10.2009, 14:39 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Извиняюсь, но в силу отсутствия времени, ранее не смог сделать нормальный анализ "школ" нашего ФС. Но дальше тянуть некуда и надо подвести итоги половины сезона. Вы знаете, посмотрев состояние ДЮСШ я был приятно удивлён, всё-таки уже намного лучше чем было в прошлом году, наверно всё-таки удаётся достучаться до некоторых коачей. И это радует.
Всю информацию выложу в первом посте!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 14.10.2009, 22:33 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
посмотрев состояние ДЮСШ я был приятно удивлён, всё-таки уже намного лучше чем было в прошлом году

Не знаю Серега,что там было в прошлом году,но я вот на днях решил посмотреть ДЮСШ второго дива и был неприятно удивлен.Половина команд просто готовится выпустить мусор,который и продать за нормальные деньги не получится и своим командам в ближайшие пару-тройку сезонов помочь не смогут,а станут обузой для команды.А что касается команды Ист-Энд Юнайтед,то когда заходишь в профиль игрока в ДЮСШ там есть кнопочка сбросить талант(правда я ее никогда не нажимал),так что увольнять не обязательно.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
RonaldoДата: Четверг, 15.10.2009, 00:30 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Treid)
А что касается команды Ист-Энд Юнайтед,то когда заходишь в профиль игрока в ДЮСШ там есть кнопочка сбросить талант(правда я ее никогда не нажимал),так что увольнять не обязательно.

К сожалению данную функцию можно использовать только тем, у кого есть в наличии бонусы, а как ты понимаешь, таковых немного у нас!!!


Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Четверг, 15.10.2009, 11:07 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Не знаю Серега,что там было в прошлом году,но я вот на днях решил посмотреть ДЮСШ второго дива и был неприятно удивлен.Половина команд просто готовится выпустить мусор,который и продать за нормальные деньги не получится и своим командам в ближайшие пару-тройку сезонов помочь не смогут,а станут обузой для команды.

Что было в прошлом году, ты можешь посмотреть в соседней теме, там всё сохранилось: лишние игрока в ДЮСШ, по 3-4 человека качают талант, у многих людей в ДЮСШ по 2-3 человека. В этом году не без этого, но намного меньше. А то о чем говоришь ты, это видение каждого менеджера в развитии своей школы. Может кто-то еще и не понял до конца сути этого процесса, но всё познаётся в деле. Я тоже не сразу выпускал 7 и 8 талант из ДЮСШ, а начинал с 4,5,6, всё было. И выходили мастерством не больше 80 и с талантом 5 и к сожалению не чем на тот момент не могли помочь команде, а как ты говоришь были обузой. На всё нужно своё время. Тогда у меня были текущие задачи, как можно скорее усилить команду. И без вот этих обузников, ничего бы у меня не вышло. Так что здесь я думаю у каждого должно быть своё мнение, выпускать из школы сразу 8-ок или всё-таки пока выпускать 5 и 6 но с мастерством по 90, что бы через сезон два они смогли играть.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
LemeshДата: Пятница, 30.10.2009, 20:01 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Просьба посмотреть мой молодняк, а особо обратить внимание на 16-х игроков, у них один критерий докачался до 10-11. Что делать качать другой, или еще потренировать этот?

Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
szavarzinДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:34 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
Просьба посмотреть мой молодняк, а особо обратить внимание на 16-х игроков, у них один критерий докачался до 10-11. Что делать качать другой, или еще потренировать этот?

Илья, скажи о своих планах по поводу прокачки таланта 19-летнего, до какого таланта ты его хочешь прокачать? И 18-летнего тоже до какого таланта будешь качать?
По поводу 16-летник, то здесь всё в твоих руках, можешь качать профиля до 14-15, а потом остальное подтягивать. Либо же если хочешь что бы игроки из ДЮСШ выходили более или менее с нормальным мастерством, то качай профильные умения до 11-12, а остальные подтягивай до 8-10. Выносливость так же как и профиля желательно больше 10 качать.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
LemeshДата: Среда, 04.11.2009, 09:51 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
Илья, скажи о своих планах по поводу прокачки таланта 19-летнего, до какого таланта ты его хочешь прокачать? И 18-летнего тоже до какого таланта будешь качать?
- 19 летнему закончил качать талант на 5, сейчас качаю мастерство.
А вот 18-летнему буду качать талант до 7.


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
szavarzinДата: Среда, 04.11.2009, 11:43 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
- 19 летнему закончил качать талант на 5, сейчас качаю мастерство.

В будущем надо стараться рассчитать так, что бы после того как прокачал до нужного тебе уровня не держал игрока в ДЮСШ, а выпускал его в основу, так как он теперь тормозит прокачку второго игрока..... Т.е. надо качать мастерство сначала, а потом рассчитать необходимое количество тренировок для прокачки нужного таланта (с запасом в 2-3 тренировки) и когда осталось до конца нужное количество тренек, тогда только начинать качать талант.
Вот по второму у тебя опять будет такая же ситуация, да? Ты прокачаешь ему талант до 7, а потом будешь мастерство докачивать? Или ты его собираешься сразу потом в основу?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Отчеты 11 сезон (Отчеты ответственного за ДЮСШ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: