Понедельник, 20.05.2024, 14:37 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Друля, EvilFox  
Форум » РАБОТА на благо ФС » Трансферный агент » Краткий обзор трансферов 12-го сезона. (надеюсь будет полезно ознакомиться.)
Краткий обзор трансферов 12-го сезона.
TreidДата: Четверг, 08.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Проработав пару сезонов трансферным агентом,не могу отказать своей привычке.Этот обзор сделан в таком формате,поскольку время на подготовку более детального нет.Нажимая на команду Вы перемещаетесь в историю трансферов команды.11-й сезон завершился в начале января, потом была пауза почти в месяц - так что 2010 год можно смело занести в 12-й сезон.Смотрим покупки и продажи команд за 2010 год, также я даю общий комментарий по трансферной политике команды со "своей колокольни".Мой комментарий не претендует на статус истины, по-этому не судите строго.Надеюсь он будет Вам интересен.
Итак, поехали.
Ф.К. Интернешенел - продавались возрастные игроки и игроки не попадающие в основу. Покупались молодые Т7. Не знаю даже....достаточно ли чемпиону Т7.
Хард Рок - продавались возрастные игроки и игроки не попадающие в основу. Покупались молодой Т7 и игрок на замену возрастным игрокам.
Акэдеми - Историю трансферов этой команды можно смело назвать "Цена успеха".Покупались возрастные мастеровитые игроки, продавалиль старички, купленные сезоном раньше,и как компенсация выпускники ДЮСШ с Т5,6,7.
Полис Гренада - На мою просьбу сократить расходы команды,Олег избавился от двух старпёров и .... взял кредит, чем ещё больше усугубил ситуацию. Ну что ж, в 13-м сезоне ждём распродажу игроков.
Рома Юнайтед - С приходом нового тренера,проданы все "не нужные" игроки и приобретаются игроки на "сейчас".Думаю в 13-м сезоне на верхушке турнирной таблицы пердива будет жарче.
Хё Мэджестис Призон - "Цена успеха -2".С горем пополам команда выбралась из долговой ямы.
Сейнт-Джонс Спортс - Ушли старички,пришедшие в прошлом сезоне и не проходяший в основу "свой". Покупок пока нет.
Болл Догз - В начале сезона куплен возрастной защитник.По ходу сезона - распродажа игроков,не проходящих в основу и игроков преклонного возраста.
Уэстерн Юнион - Продан старик, куплен молодой Т7.
Линкс Ф.К. - Приходят и уходят возрастные игроки.Приходят в основном кайманцы.Из ДЮСШ выпускаются средние таланты....Второй див. не за горами.
Найя Ф.К. - Кулен Т8 - самый дорогой трансфер в 12-м сезоне. Проданы 2 веника - не совсем удачно + куча позрастных игроков ушли на пенсию.
Сансет Ф.К. - проданы возрастные игроки с совмещениями, куплены более молодые без совмещений.
Латинос Ф.К. - В целях экономии средств проведена чистка рядов.Приобретений нет.
Сколарс Интернешенел - В целях экономии средств проведена чистка рядов.Приобретений нет.
Фьючер Ф.К. - Покупаются молодые игроки среднего таланта. А вот продажи настораживают...уж больно всё гладко, через-чур гладко.
Хэппи Хилл - Одна покупка, одна продажа - особо и сказать нечего.
Тайгерс Ф.К. - Куча трансферов в сторону омоложения состава и увеличения таланта.Но покупаются игроки среднего таланта...
Бодден Таун - 5-ть игроков отправлены на пенсию.Куплен молодой Т7 и один возрастной игрок.
Ист-Энд Юнайтед - Один уволен, один продан.Покупок нет.
Иглз Супер Страйкерс - Произведена чистка рядов для...посредственных игроков. Как по мне дык лучше уж нормальную Т1 купить чем этих. Единичка, по крайней мере за приличные деньги уйдёт.
Морн Жалу - Возрастные игроки покинули клуб. Свежая кровь не покупалась.
Спрингс - Движения на ТР в 12-м сезоне отсутствуют.
Гренада Бойз Секондари Скул - Не совсем нужные игроки покинули клуб.Приобретений нет.
Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо - Слабинькие ушли, пришли более сильные - 1 Т6 и 2 Т1. Т1 нужно брать профильных с выносливостью не меньше 13-14.
Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз - Экономия прежде всего!А на съэкономленные деньги + з/п = бонусная Т7.
Ла Таст - Уходят игроки меньше С11, приходят 20-ти летние с Т4.
Хьюрикэйн
Белльвью Рэйнджерс
Норт Сайд
Фонтеной Юнайтед
Чэнтимелль
Джордж Таун


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Форум » РАБОТА на благо ФС » Трансферный агент » Краткий обзор трансферов 12-го сезона. (надеюсь будет полезно ознакомиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: