Понедельник, 20.05.2024, 10:37 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля, PROLEG  
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Вопросы и ответы (Задай вопрос и получи ответ)
Вопросы и ответы
РадонежскийДата: Вторник, 11.03.2008, 01:05 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Старперов много развелось? smile
Я тоже своих сокращаю, молодежь зарплату офигенную запросила. Старики конкуренции не выдерживают.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

Сообщение отредактировал Радонежский - Вторник, 11.03.2008, 01:07
 
MUSBДата: Вторник, 11.03.2008, 10:51 | Сообщение # 22
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо!! просто хочеться из школы пару человек привлечь))) а старечки на покой!!

тренер Линкс

Сообщение отредактировал MUSB - Вторник, 11.03.2008, 13:23
 
AshganДата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:11 | Сообщение # 23
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вообщем хотелось бы высказаться по поводу нашего гнилого и еле развивающегося футсоюза.Начну естественно с активности наших прославленных менеджеров.То что она немножко попахивает гавнецом это многие уже знают и это не для кого не новость.Мое мнение всем известно на этот счет-еще раз озвучу-гнать всех в шею к чертовой матери.Далее наша доблестная сборная с ее тренером-хотелось бы спросить у тех кто голосовал за господина mazcona-объяснили бы причины своего выбора если не затруднит-думаю озвучивать деятельность данного менеджера за то длительное время в бутсе которое он имеет нет смысла-тут должны быть результаты которыми кстати и не пахнет.Во вторых-объясните мне кто нибудь его достижения в якобы успешной игре сборной с момента его неофициального тренерства-был такой аргумент на форуме-что видите ли господину мазкону нечего доказывать-он якобы и так все доказал успешной игрой команды-может я немножко стал идиотом-но не могу припомнить успешных игры команды.Кстати если кто не понял-это не зависть и не злость от того что не выбрали к примеру не меня..просто как всегда непонятно что движет людьми нашего ФС при выборе тех или иных кандидатов.Ну а статьи Невилла(кстати полный бред-не советую начинающим увлекаться этим ) и результат игры клуба нашего тренера сборной думаю озвучивать не стоит-всем все видно надеюсь?...кстати костя-будь я на твоем месте я бы просто отказался от сборной пока не налажу игру своей команды-благо она у тебя давно и почему то играет все хуже и хуже.Думаю что не соврал нигде-если кто увидит завистливую ложь-поправте пожалуйста.Готов подискутировать на эту тему со всеми желающими-факты - их не спрячешь-поэтому жду жестокой критики -пообщаемся немного хотя бы. biggrin
P/S-кстати-сергей заварзин длительное время руководивший сборной-тоже естественно не освобождается от ответственности-но его достижения думаю перечислять не надо-все заслуженно.А вот данный выбор непонятен-аргументируйте пожалуйста - конечно у кого есть аргументы biggrin ну а у кого нет-то все ясно.А вообще по футсоюзу-побегайте по сайтам ведущих ФС бутсы и не только ведущих и сильнейших-думаю сравнение с нашим ФС будет довольно болезненным.Жду ответов-высказываемся у кого что накипело и кому что не нравиться-вас никто за это не сможет наказать и тд-это для новых менеджеров.Говорите как есть-что думаете и что или кто вам не нравиться .
 
mazconДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:44 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Могу предложить передать бразды правления сборной любому менеджеру, в случае если менеджеры посчитают необходимым о переизбрание тренера сборной либо возможно так же поучаствовать в возможных товарищеских матчах сборных в качестве "старшего советника"

Менеджер Латинос ФК
 
РадонежскийДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:09 | Сообщение # 25
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Выборы прошли - победил Костя, поэтому пусть работает. Оценку его деятельности будем давать по окончании сезона, а не сейчас, когда сборная ни одного матча не сыграла.
Да и управление клубом все же отличается от управления сборной.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

Сообщение отредактировал Радонежский - Понедельник, 31.03.2008, 12:09
 
AshganДата: Вторник, 01.04.2008, 21:17 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Да и управление клубом все же отличается от управления сборной.

wacko
 
РадонежскийДата: Вторник, 01.04.2008, 23:00 | Сообщение # 27
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Ну в клубе ты своих игроков не выбираешь, если только на трансфере smile
А сборную формируешь сам (хоть какой выбор но есть).


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
AshganДата: Среда, 02.04.2008, 05:40 | Сообщение # 28
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
верно-выбор...которого нет в клубе..соответственно открываются перспективы проверить свои возможности имея этот большой выбор что ограничивает клуб как раз.Небольшое отступление сделаю - о нашей сборной...я не лобановский и не фабио капелло.....но скажите мне откуда такая тактика и такая схема при этом-я о последних играх нашей сборной в прошедшем сезоне.Думаю программа есть у многих давно которая выдает ордер соперника и все задания и тд и тп.Ну не знаю я что сказать об этом-грубо не скажу-не хочу обижать никого...а вежливо-слов не могу подобрать..И насчет
Quote (mazcon)
либо возможно так же поучаствовать в возможных товарищеских матчах сборных в качестве "старшего советника"
-да никогда я не стал бы лезть своими советами к человеку выбранному-и соответственно достойно занявшему этот пост.Как и сам не нуждался бы в помощниках или советниках..в случае своего назначения.Поэтому не буду лезть советами и пожелаю только успеха нашей команде-и соответственно ее тренеру.От всей души-костя-если получиться я первый буду аплодировать.Я патриот нашей виртуальной страны-а на все остальное мне наплевать если честно.
 
mazconДата: Среда, 02.04.2008, 08:28 | Сообщение # 29
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо огромное за предоставленную возможность, постараюсь воплотить все озвученные возможности и показать наилучшую игру.

Менеджер Латинос ФК
 
AshganДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:54 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
у меня такое ощущение-что происходят изменения в генераторе без предупреждения.И то что вносят-напоминает все более случайный футбол и даже более прокачанные скиллы или перевес в силе команды уже практически не играют такой большой роли как раньше.Иначе как могут не забивать(причем регулярно)форварды с высоким скиллом удара и ладно еще солидным киперам-так нет-такое ощущение что поставь в ворота хоть 70-или 80 будет до пиз...и в атаку тоже самое-нах...й ставить прокачаных голедоров?проще выпустить сопливых дюсш-совцев с менее прокачанным скиллом...- эффект будет не хуже по крайней мере.И раньше никогда такого РНД я не замечал ....поэтому очень озабочен мягко говоря...если так будет и дальше-я сваливаю...и чихать мне на 2 года игры-только сейчас я ощущаю что с генератором полная ху....по крайней мере я представляю футбол -аналог реальному процентов на 70....а в футбол придуманный местными умельцами с выебонами настоящей игры я не играю.еще пара игр в таком ключе и оревуар бутса-всем заранее удачи...(Для особо туповатых пост скриптум-Дело не в поражениях а в самой игре-когда ваши раскаченные легионеры не забивают регулярно в упор расстреливая ворота соперника и получают за весь матч пару контрт атак оканчивающихся голом в ваши ворота-то это наводит на определенные мысли.Учитывая что сначала забивали далеко не последним клубам и вдруг ни с того ни с сего превратились в х...знает что.Извините-но меня футбол с хуевым рандомом не привлекает-ну комуто может и такой сгодится-но не мне-я за себя говорю.И не надо писать тут-типа у нас такое тоже было как то и тд и тп...мне абсолютно это не интересно-единственное что я могу вам сказать-а какого х...вы еще тут после этого.Вообщем бутса начинает неприятно удивлять мягко говоря.
 
ДруляДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:14 | Сообщение # 31
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сань,а когда она мягко говоря не удивляла? игра против автососа носит абсолютно не предсказуемый характер...вобщем и так всё ясно.

поиграй в "сокерлайф" - там ещё бредовее РНД,причём он действует только в определённых странах =)
Назови проект где нормально генерятся матчи? Я здесь,так как из всего что я перебрал - этот относительно понятен.
В "сокерлайфе" держит больше привычка,даже не она...вобщем хер его знает что там держит. cool


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
PROLEGДата: Вторник, 22.04.2008, 00:53 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не лучше во ВСОЛ. Там вообще все запутано и далеко от реалий. Тренировки у игроков только по заказу, да еще и деньги за это заплати, да еще и количество ограничено. А между матчами, вообще, великое дело - игроки не восстанавливаются surprised wacko , а устают еще больше. wacko

А с рендомом, да хер с ним. Бывает все. Я тоже слил 4 матча и только одна кома была сильнее меня. Обидно конечно, но игра, есть игра. Посмотри, что в реале, российском чемпе твориться - лучшее нападение у ЦСКА, дорогие игрокиа забила команда меньше Шинника с Химками. Так что держись, будет и на нашей улице праздник.


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
AshganДата: Вторник, 22.04.2008, 01:35 | Сообщение # 33
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Согласен-может так и лучше-когда много неожиданных результатов...Хотя бы та же интрига сохраняется дольше-попробуем что нибудь еще изобрести wacko
 
PROLEGДата: Вторник, 22.04.2008, 01:40 | Сообщение # 34
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
нужно изобрести как Хард Рок тормазнуть!
А может с тактиками побаловаться. Если такая херня будет продолжаться буду схемы с закрытыми глазами выбирать - что получиться


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
szavarzinДата: Вторник, 22.04.2008, 14:48 | Сообщение # 35
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
иногда помогает! Уже пробовал! Здесь наверно еще играет роль, какую схему против тебя выставят... А Хард Рок в этом сезоне вряд ли тормознуть удастся, через сезончик....

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
PROLEGДата: Среда, 23.04.2008, 23:52 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да вот проблема, в начале сезона проиграл только первую тову и мел всех подряд, а потом полная задница

Добавлено (23.04.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Сегодня дома еле унес ноги при соотношении силы 11 64,1 против 90,4.


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
RonaldoДата: Четверг, 24.04.2008, 00:15 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да, бывает, ниче не поделаешь!
А у меня вот наоборот, в начале сезона не пёрло, а сейчас вроде нормально, даже на первое место вышел.


Тренер Болл Догз
 
РадонежскийДата: Четверг, 24.04.2008, 00:32 | Сообщение # 38
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote
Хард Рок в этом сезоне вряд ли тормознуть удастся

Ну почему не получится? Спросите у тренеров Джордж Таун и Сколарса как smile Я ж не всемогущий, и кома по силе сравнима с вашими.
Что творится с геной - сам не понимаю, но явно что-то не то.

П.С. На самом деле, я каждому футболисту подарил по косухе и новому байку cool


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
PROLEGДата: Четверг, 24.04.2008, 01:30 | Сообщение # 39
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
да, можно еще 10-0-0 или 9-1-0 попробывать сыграть или автосоставом

"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
mazconДата: Четверг, 24.04.2008, 08:17 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
проще всего каменьщиков вызвать, что бы ворота замуровали. Тогда точно будет ничья или может разгром smile

Менеджер Латинос ФК
 
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Вопросы и ответы (Задай вопрос и получи ответ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: