Понедельник, 20.05.2024, 06:14 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля, PROLEG  
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Вопросы и ответы (Задай вопрос и получи ответ)
Вопросы и ответы
agentДата: Суббота, 22.09.2007, 14:45 | Сообщение # 1
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Хотелось бы узнать...
Я хочу расширить вместимость стадиона, какую вместимость лучше сделать чтобы не тратить лишнего.
Как прикинуть, скока преблизительно нужно?
Может проще поставить высокую цену на билеты?
У меня в этом сезоне цена за былет была 65 помоему и приходил почти целый стадион (23.700 из 24.000).
Подскажите пожалуста)))

Добавлено (22.09.2007, 14:45)
---------------------------------------------
а еще забыл сказать что зрительский рейтинг был.. 70-80 точно не помню уже tongue

 
szavarzinДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:36 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Привет!!
Вместимость стадиона зависит от твоего ЗР. Точную формулу я не помню, если найду на форуме то обязательно напишу. Помню только что вместимость недолеко от ЗП. Кажется что если ЗР например 70, то стадион кажется оптимален около 60 000. А наполняемость стадиона зависит от цены на билеты, которую ты устанавливаешь.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
agentДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:21 | Сообщение # 3
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое! notworthy
 
KarbolitoДата: Вторник, 05.02.2008, 21:56 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Народ кто как готовится к следующему сезону?
Я вот думаю прикупить защитника только вот когда лучше покупать, уже после всех стыковочных или в начале следующего сезона? happy


Морн Жалу
 
szavarzinДата: Среда, 06.02.2008, 13:54 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну что тут сказать! Думаю что начинать надо сейчас, так как быстро найти то что хочется и за приемлемую цену, поэтому процесс займёт некоторое время как раз к началу сезона и приобретёшь игрочка! Правда сейчас конкуренция на рынке хорошая, поэтому иногда цену завышают на игроков!
Ну я в первый раз к новому сезону никого не покупаю, а только думаю кого б продать! Уже как бы костяк команды сформировался, вот еще в этом и в следующем сезоне игроков из ДЮСШ выведу и всё!!! Будет полный гуд. Дальше будем работать на увеличение капитала команды! Конечно можно было б взять хорошего форварда в возрасте, скилом под 110, но не хочу. Медленнее но уверенее! Хотя для развивающихся команд я б посоветовал такое б направление развития команды, изначально укрепить команду старыми но опытными игроками, и потихоньку подтягивать своих игроков из ДЮСШ!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Четверг, 07.02.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну что хлопцы, как вам стыковые матчи???? Как по мне, так очень сильно! Кажется мне, чемпион 6 сезона одной ногой во втором диве! Линкс просто порвал ребят!! И вторая игра мне очень понравилась, но здаётся мне что здесь всё останется как есть!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
MUSBДата: Четверг, 07.02.2008, 12:26 | Сообщение # 7
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне тоже понравились матчи,особенно мой матч)))

тренер Линкс
 
szavarzinДата: Четверг, 21.02.2008, 17:01 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ребят, в этом сезоне надеюсь призовые за кубок все получили, кто должен был получить? Тобишь тот кто хотя бы выйграл один матч!!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Четверг, 21.02.2008, 21:21 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Получил, приятный сюрприз получился - совсем забыл про призовые за кубок smile

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
PROLEGДата: Четверг, 21.02.2008, 23:52 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
ну хоть в этом году не надули clap

"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
szavarzinДата: Пятница, 22.02.2008, 09:43 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (PROLEG)
ну хоть в этом году не надули clap

Ну вот за тебя я боялся само больше!!! biggrin


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AshganДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:06 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Блин ну и скукотища.И вообще-хочу высказать свое мнение о нашем футсоюзе.Полный отстой!Никогда не буду врать и говорю то что думаю.Во первых - футсоюз не маленький-2 дивизиона все таки.Итого по 16 команд в каждом.Итого 32 менеджера.А где они есть ?Их не видно и не слышно большинство-я знаю их только по логинам.Н а форумах их не видать.Участия в жизни ФС никакого.Так зачем они нужну спрашивается?чтобы отправлять составы на игру?Бл...ОХУ..-НО осчастливили.Как же я не перевариваю таких-сколь ко в бутсе- и тем больше мой негатив к ним усиливается.Я бы ввел лишение менеджера команды при его полном неучастии в жизни ФС-ведь сколько нормальных ребят сейчас может стоят в очереди на получение команды.Короче всех наших менов высказываний которых я даже ниразу не видел еще-я бы гнал в шею-да да это ты или ты который сейчас смотришь это сообщение-или вы любите просто смотреть?А если вы чудом каким то умудряетесь даже голосовать на выборах президента или тренера сборной-то за меня можете не отдавать свой безликий голос-он мне совершенно не нужен-я гнал бы вас всех к чертовой матери подальше.Это мое личное мнение.Могу привести кучу ФС где чуть ли не все менеджеры активны-стоит только зайти на форум или сайт.Я сейчас в отпуске-поэтому так активен на форуме-надеюсь не сильно нафлудил?Кстати-всем кто хотел за меня голосовать на выборах советую отдать свой голос за Михаила Пегеева(Радонежский)-мне что то уже расхотелось участвовать.Серег-меня не учитывай-я снимаю кандидатуру.Апатия какая то сейчас-ничего не хочеться. wacko
 
РадонежскийДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:43 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Сань, это у тебя сезонное обострение? smile Да, ФС конечно не лучший, но все-таки родной.

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
AshganДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:55 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вот именно-родной.Скоро 2 года уже как будет.Поэтому захотелось высказать многим что я о них думаю.Нелюблю непоняток между людьми.
 
РадонежскийДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:35 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Гы-гы, прочел сейчас на форуме:

Quote
Всем, кто никогда не интересовался футболом, следует знать, что во Всемирную федерацию футбола (ФИФА) входят 205 стран, а в ООН — только 191. Накануне мирового первенства, в котором примут участие 32 лучшие сборные команды мира, Esquire заинтересовался судьбой 32 худших, занимающих последние места в рейтинге ФИФА.
...
182. Каймановы острова
Тренер сборной:
Маркос Тиноко
Крупнейшее поражение: 9:2
Тринидад и Тобаго — Каймановы острова
28 июля 1995 года

Многочисленные ямайцы, живущие на Каймановых островах, всегда горячо поддерживают ямайские команды в матчах против местных. После игр они всегда сжигают флаг Каймановых островов, но власти предпочитают этого не замечать, поскольку играть с ямайцами очень прибыльно: на этих матчах трибуны всегда переполнены.

Особенно порадовало про флаг biggrin


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
AshganДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:16 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вот суки....ненавижу теперь ямайцев.Гребаные аборигены.
 
szavarzinДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:08 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ох Саня и понесло тебя!!!! biggrin Я конечно согласен с тобой, что скукотища еще та... но вот второй сезон ничего поделать не могу! Как только появляется новый мен, и ссылку ему на форум бросаю сразу, и объясняю что на форуме всегда можно прочитать много интересного и полезного для себя, спросить интересующие вопросы у ветеранов бутсы, но только единицы обзываются и регистрируются на форуме!! Печально.......

Миха, вот это ты порадовал статейкой!!! biggrin На счет флага это сильно!! Валить их надо.... biggrin


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:08 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Порвем ямайцев на японский флаг! tongue

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
MUSBДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:34 | Сообщение # 19
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Народ, а что делать со старыми футболистами?? просто отправить их на пенсию или как??

тренер Линкс
 
ДруляДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:05 | Сообщение # 20
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Продавать старых совсем напряг стало. Если есчё ничего старкан,пусть в товах играет.
А так,ставь на транс его,указывай цену 0,если никто не сделает ставку,он через 10 дней уйдёт пить пиво и смотреть телевизор.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Вопросы и ответы (Задай вопрос и получи ответ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: