Понедельник, 20.05.2024, 07:55 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля, PROLEG  
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Статистика команд
Статистика команд
ДруляДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:02 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Здесь проследим развитие команд за сезон

Прикрепления: MicrosoftExcel.jpg (54.7 Kb) · 2456884.jpg (53.4 Kb)


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:33 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Не могу из ХЛ или из ббутсы картинку дёрнуть,кто знает как скрин снять?нажатие на кнопочку SCR на клаве не помогает. help help help

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
KarbolitoДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:05 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Странно, по идее должен по скрину любую картинку снимать вид с экрана

Морн Жалу
 
ДруляДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:11 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
может не там его ищу. по идее должен сохранять в мои док-ты?

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
mazconДата: Понедельник, 15.10.2007, 08:32 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну вообще то никуда он не сохраняет. Он в буфер обмена засовывает. Для вставки нужно нажать Ctr-V и он вставиться туда куда тебе надо. smile

Менеджер Латинос ФК
 
ДруляДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:17 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
first

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:49 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну что ж, проследим! Даже интересно, кто ж на сколько подымется! biggrin

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 25.10.2007, 21:13 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Прикрепления: 4784817.jpg (70.8 Kb)


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 26.10.2007, 11:12 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Это походу рейтинг команд Америки? если я не ошибаюсь

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 31.01.2008, 01:16 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline

Сравннивайте

Прикрепления: 4016870.jpg (66.0 Kb) · 0396627.jpg (65.0 Kb)


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
streamerДата: Четверг, 31.01.2008, 11:46 | Сообщение # 11
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, во втором дивизионе наибольшего подбема дастигла кома Хьюрикейн. На втором моя - поздравляю Себя и увидимся на поле. tongue

Спрингс
 
MUSBДата: Пятница, 01.02.2008, 20:02 | Сообщение # 12
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ух ты супер!! в прошлой таблице,моя команда только 14 на островах,а теперь 4!!! Круто,даже не ожидал.

тренер Линкс
 
AshganДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:04 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
я вам покажу усиление баллов силы команды ...я какой уже-4-й? отлично...через недельку буду еще выше...это не займет много времени-а на самом деле это не стоит и выеденного яйца...весь этот бред про усиление силы команды в баллах и прочее-полная чушь...хватит уже заниматься онанизмом.Прикупи к концу сезона парочку старичков за 100 и ты заслужил премию surprised ...займи к примеру после 13 место в прошлом сезоне и 3-е в этом и тоже круто.Гдеж вы были в прошлом сезоне спрашивается товарищ?не в обиду никому сразу скажу - просто выражаю несогласие по фактам.Менеджеров команд уловивших себя в этих примерах-ни в чем не обвиняю а выражаю свое мнение относительно всего этого.Неужели занять к примеру 10 место в прошлом сезоне и 2-е в этом стоит ниже чем 13-е в том и 3-е в этом?(10-2...13-3...=8 и 10 wacko )-жуткая математика.Извините-но 2 и 3 место это как например 5-е и 8-е для сравнения...или еще больше...кто мог занять 1 или 2 место в этом сезоне кроме фк интернешенел и хард рока?никто!вот это было бы достижением-и не важно какой он там в прошлом по месту и тд...Это в продолжение темы бюджета если кто не понял.Ну а я перешел на новую выгодную тактику усиления команды-к началу нового сезона буду ооочень близко к 1 месту если не 1-й по силе-пора завоевывать премии! first И вообще-скучновато на форуме стало-надобы активизироваться всем...побольше оскорблений и мнений...не бойтесь-кто там новые у нас-давайте полейте грязью все и вся если вам так хочеться-выскажетесь- а то мне уже к примеру скучновато стало-хочеться скандалов и ругани-присоединяйтесь все кого все достало !
 
PROLEGДата: Вторник, 19.02.2008, 00:37 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну прикупил пару игроков больше 100, только совсем не старичков, они еще долго поиграют. много они в силе 11 не прибавили. И не с 13, а всего с 6 места скаканул на второе. Что завидно стало?

"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
szavarzinДата: Вторник, 19.02.2008, 11:03 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Не Сань, мне кажется ты загнул что-то сильно! Ну купишь ты стариков скилом под 100 (как минимум отдашь за каждого по 20 лям), прикупить нужно хотя бы парочку. Итого тратим лям 40-50, получаем премию 10 лям и игроки играют у нас 1-2 сезона и мы их увольняем, так как продать их уже невозможно будет. И где тут логика..... Нет. Нет смысла преследовать цель получить премию и для этого покупать ненужных игроков и т.д. Да, если у менеджера такая стратегия - это другой вопрос. Он купил пару игроков с скилом 100 но не старых, а таких что б и по чуть развивались и хватило их на 3-4 сезона, пока свои молодые не подрастут, это уже другой вопрос.
Ну и на счет подняться по турнирной таблице... я думаю этого тоже надо суметь, почему-то середина у нас как была так и есть, болтаются с 4 по 8 место туда сюда. Почему ж именно Хард Рок и ФК Интернешенел должны были выйграть чемп? Из-за того что у них сила 11-ти больше, бред. Я проигрывал и тем кто слабее меня. Если найти правильный подход, то можно делать вещи. Тем более что разница у нас не такая и большая... И с каждым сезоном она меньше и меньше. А подняться с 13 на 3 место это считаю достойный итог сезона! Да подняться с 10 на 2 место тоже достойный результат, но как ты сказал жуткая математика расставляет всё на свои места. Есть больше и это лучше.
Ну и конечно желаю удачи тебе в завоевании в следующем сезоне 1-го места!!!! biggrin Но пощады не жди... биться будем как последний раз!!!! biggrin


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AshganДата: Среда, 20.02.2008, 00:43 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (PROLEG)
Ну прикупил пару игроков больше 100, только совсем не старичков, они еще долго поиграют. много они в силе 11 не прибавили. И не с 13, а всего с 6 места скаканул на второе. Что завидно стало?

Неважно прибавили они в силе 11-ти много или мало не в этом дело.Имеется ввиду сама постановка вопроса-усиление силы в баллах по сравнению с предыдущим сезоном.А если бы ты купил не 2-х а 4-х или пятерых под 100 легионеров и выше и вылетел бы в лидеры по силе 11-ти?Так извините-я имел ввиду кое что другое-в чем тут достижение то не понимаю?ну еще непрофильно прокачал всю команду.И что-ты всех рвать теперь будешь или что?У моих защитников скилл удара 3-5 единиц-я могу мигом накачать им под 8-9-посчитайте сколько прибавит команда в баллах-нехило прибавит.Но толку от этого не станет больше-забивать они так и будут редко-ну чуть чаще но все равно редко.Поэтому не вижу достижения в этом.Насчет поднятия клуба в местах-еще раз разъясню поподробнее если не понятно было что имелось ввиду.Так вот если в одном сезоне ваша команда заняла 16 место а в следующем буквально взлетела на 1-е(к примеру)-то я могу сказать лишь одно-это не достижение-это лишь говорит о том что в провальном сезоне руководство вами над командой было бездарным а в следующем намного лучше за счет тех же усилений и тд.Неважно-факт остается фактом-если я всегда в районе первой пятерки это значит не достижение? и тот же ФК Интернешенел 1-2 тпостоянно,Хард Рок в первых числах....это так легко и просто получается?За счет силы команды многие скажут-да нет...не только за счет этого.(Сила Полис Гренады не намного меньше чем у них.-А где результат? :D)-вот и я про тоже! Вот поэтому я и считаю эти бонусы (за усиление в баллах и разница по занятому месту в сезонах)-неправильными.С 16-го на первое-не говорит о проффесионализме.
Quote (szavarzin)
Почему ж именно Хард Рок и ФК Интернешенел должны были выйграть чемп? Из-за того что у них сила 11-ти больше, бред.

Ты не так понял Серег.Я подразумевал уже конечный результат-вот и думай-по силе вы не очень далеко ушли от других но результат гигантский-такой отрыв просто так не бывает-значит +правильное руководство командой выбор тактики состава и тд что как и показал этот ваш большой отрыв по очкам ото всех-значит не очень умело другие менеджеры распоряжались сильной командой.
Quote (szavarzin)
Ну и конечно желаю удачи тебе в завоевании в следующем сезоне 1-го места!!!!Но пощады не жди... биться будем как последний раз!!!!

Место кроме 1-го меня не устроит в 8 сезоне! biggrin Пора и мне показать что я могу сделать с солидной командой!Да-пощады не будет-встретимся на полях заваленных черепами моих противников! death
 
PROLEGДата: Среда, 20.02.2008, 08:30 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну вот, ты хотел поскандалить tongue , а сам отвечаешь корректно

Ты же сам понимаешь, что распределяли все-таки от необходимости срочно дать за что-то и что-бы пропустили. Мне, например, эти деньги до лампочки. У меня их достаточно.


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

Сообщение отредактировал PROLEG - Среда, 20.02.2008, 08:33
 
szavarzinДата: Среда, 20.02.2008, 11:20 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (PROLEG)
Ты же сам понимаешь, что распределяли все-таки от необходимости срочно дать за что-то и что-бы пропустили.

Верно, надо было найти решение за что дать премии, ну не оставлять же их в кассе ФС, смысл? А так и немного слабым командам дали денег (конечно кроме Олега), ну и бюджет распределили.

Давайте тогда вместе подумаем уже сейчас, за что можно давать премии в следующем сезоне, что б потом не возникало никаких вопросов!! а?

Quote (Ashgan)
Место кроме 1-го меня не устроит в 8 сезоне! biggrin Пора и мне показать что я могу сделать с солидной командой!Да-пощады не будет-встретимся на полях заваленных черепами моих противников! death

Ну с тобой теперь страшно на поле выходить!!! biggrin Головы всем посносишь! biggrin


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
PROLEGДата: Среда, 20.02.2008, 21:12 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не, ну хочешь - забери их себе

А на счет распределения на следующий сезон уже давно предложили подумать.
У тебя какие идеи есть?


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

Сообщение отредактировал PROLEG - Среда, 20.02.2008, 21:14
 
ДруляДата: Вторник, 25.03.2008, 12:19 | Сообщение # 20
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Прикрепления: 7452777.jpg (138.9 Kb)


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
Форум » Основной раздел » Форум Гренады и Каймановых островов » Статистика команд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: