Понедельник, 20.05.2024, 12:51 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » обсудим (1)
обсудим
ДруляДата: Четверг, 07.05.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Давайте тут, а то захламляем другую тему biggrin

обещанная ссыль на скрипт
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=142106

ПОНЯЛ как работает beta
http://www.bahzb.ru/request.php?idh=7472&idg=7469 эту строчку делаем гиперссылкой на слове " подать заявку".
естественно надо менять циферки, но при составления календаря это просто!!!

http://kaimany.ucoz.ru/load/1-1-0-12 прога для составления таблицы


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Пятница, 08.05.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Друля)
Давайте тут, а то захламляем другую тему biggrin

обещанная ссыль на скрипт
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=142106


Давайте!!!
Друль только подготовка к КТ!! А то КК как-то выбивает с колеи!

Андрюх а можно простыми словами это описать!! Как оно работает и что для этого надо! Я прочитал, но так как во всех этих делах типа "скрипт" и т.д. не силён, можешь объяснить?

И надо ж полумать над названием КТ!!! Надо что-то наверно из национального!
Какие у кого будут предложения?


Тренер Болл Догз


Сообщение отредактировал Ronaldo - Пятница, 08.05.2009, 00:52
 
ДруляДата: Пятница, 08.05.2009, 09:22 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
для чего нужен понтно, но вот как заставить его работать wacko будем спрашивать, хотя Юран обещал это на днях ввести для всех.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 08.05.2009, 11:28 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Если скрипт сделают, хорошо, если нет, я думаю обойдёмся!!!

Мишаня, Друля, я вот думаю, делать на нашем сайте или может сделать отдельный сайт, типа таких:
http://valahia-cup.ucoz.com/
http://tcc3.ucoz.ru/
Как лучше будет?

Есть в идее парочку названий:
1. Cup Grand Cayman - Кубок Большого Каймана
2. Cup Grand Тortoises (Cup Green Тortoises) - Кубок Больших черепах (Кубок Зелёных Черепах)
3. Caribbean Сup - Карибский Кубок. На форуме бутсы встречал Кубок Карибского моря
4. Grand Cayman Legends - Легенды Большого Каймана
Может у кого еще будут мысли?
Мне нравится четвёртый вариант!

Ребят что на счет журналиста, есть какие-то мысли по этому поводу? Кого можно привлечь?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Пятница, 08.05.2009, 13:10 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline

Вот собственно что нашел из кубков! Можно взять какой-то за основу и попросить Спеца, пусть накидает на него Каймановской тематики. Что скажите?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Пятница, 08.05.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Для привлечения посетителей на наш сайт - лучше делать турнир на нем. По крайней мере вся история турнира останется, а сайт под турнир после окончания забросится и забудется.

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 08.05.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Для привлечения посетителей на наш сайт - лучше делать турнир на нем. По крайней мере вся история турнира останется, а сайт под турнир после окончания забросится и забудется.

Окей! Давайте тогда на нём делать! Мишань займёшься? Друля может тоже подключится!!
Что скажешь по поводу названия и картинок?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Пятница, 08.05.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
1, ну слово кайман впринципе означает черепах, почему-то у них черепахи это кайманы- непонятно... biggrin
гранд кайман - впринципе удовлетворяет все мои потребности. smile
2, сделаем отдельный форум на kaiman.ucoz.ru - как раз пустует,так что всё туда можно будет выкладывать и тут не мусорить.
3, Ни у кого нет скрипта или ещё чего для автоматического распределения команд по таблице? а то ручками считать это жесть...
4, журналист - если мы собираемся в кат.С то нужен он?
5, картинка, он же логотип турира - как вариант - взять за основу наши медальки. Я за то чтоб чебураха чеканющая мячик, обязательно присутсвовала.
6, деньги - сколько можно от ФС выделить на призовой фонд? сколько на зарплаты? ну и наконец - вступительный взнос?
7, силы и кол-во групп - ориентируемся на собственный рынок, или.... Может опрос провести? хотя все кто тут бывает и так могут высказаться, а кого нет, всё-равно ничего не добьёшся.

сегодня вечером подниму форум, да и графу под кубок выделю.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 08.05.2009, 15:30 | Сообщение # 9
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
1, ну слово кайман впринципе означает черепах, почему-то у них черепахи это кайманы- непонятно... biggrin
гранд кайман - впринципе удовлетворяет все мои потребности. smile

т.е. ты за первый вариант? Cup Grand Cayman
Quote (Друля)
2, сделаем отдельный форум на kaiman.ucoz.ru - как раз пустует,так что всё туда можно будет выкладывать и тут не мусорить.

Не уверен что форум надо делать на kaiman.ucoz.ru, может лучше сделать на форуме бутсы тему? Здесь необходима будет регистрация и пр. а на форуме бутсы уже все зарегистрированы. а?
Quote (Друля)
3, Ни у кого нет скрипта или ещё чего для автоматического распределения по таблице?

у меня точно нет, это может у кого-то спросить кто уже проводил КТ. Есть знакомые?

Quote (Друля)
4, журналист - если мы собираемся в кат.С то нужен он?

согласен! Я просто зарапартовался, думал можно будет категорию Б попробовать, но так как мы первый раз, получится только С. Первый раз делаем без журналиста.
Quote (Друля)
5, картинка, он же логотип турира - как вариант - взять за основу наши медальки. Я за то чтоб чебураха чеканющая мячик, обязательно присутсвовала.

Не против! Наша, значит наша! А можно совместить, например взять 2 кубок из верхнего ряда и на место медальки вверху, поставить нашу черепашку туда, а???
Quote (Друля)
6, деньги - сколько можно от ФС выделить на призовой фонд? сколько на зарплаты? ну и наконец - вступительный взнос?

5.2. Размер взноса ФС-организотора не может превышать:
1. 25% фонда турнира;
2. 20% от кассы ФС;
3. 50 млн. гольденов за сезон.
Давайте исходить из обычной схемы:

Quote (Друля)
7, силы и кол-во групп - ориентируемся на собственный рынок, или.... Может опрос провести? хотя все кто тут бывает и так могут высказаться, а кого нет, всё-равно ничего не добьёшся.

Это самое наверно главное, что б быстро набрать участников, необходимо правильно выбрать нужную силу 11-ти! Давайте наверно возьмём нашу середину 1 190 - 1 240! Разница не может превышать 50 единиц.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Пятница, 08.05.2009, 16:41 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Не против! Наша, значит наша! А можно совместить, например взять 2 кубок из верхнего ряда и на место медальки вверху, поставить нашу черепашку туда, а???

из нашей только чебураху берём, остальное - творчество:)
Главное чтоб Костя тут отписался и нашёл время на это artist

Quote (szavarzin)
Это самое наверно главное, что б быстро набрать участников, необходимо правильно выбрать нужную силу 11-ти! Давайте наверно возьмём нашу середину 1 190 - 1 240! Разница не может превышать 50 единиц.

надо две группы или не дадут столько? если дают, то вторую тогда 1240-1290

Quote (szavarzin)
Не уверен что форум надо делать на kaiman.ucoz.ru, может лучше сделать на форуме бутсы тему? Здесь необходима будет регистрация и пр. а на форуме бутсы уже все зарегистрированы. а?

вобщем да

Quote (szavarzin)
т.е. ты за первый вариант? Cup Grand Cayman

Cup Caymans - кубок черепах.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 08.05.2009, 17:54 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
из нашей только чебураху берём, остальное - творчество:)
Главное чтоб Костя тут отписался и нашёл время на это artist

Я ему напишу в личку, заодно поинтересуюсь есть ли время!
Quote (Друля)
надо две группы или не дадут столько? если дают, то вторую тогда 1240-1290

Не знаю еще! Попытаюсь узнать! Две группы это тоже самое что два турнира! Я бы всё-таки наверно остановился пока на одном, надо попробовать как оно пойдёт! Потому что две группы это всё-таки в два раза больше информации обрабатывать надо.
Quote (Друля)
Cup Caymans - кубок черепах.

Давай так!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Пятница, 08.05.2009, 18:02 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Петь, учитывая ситуацию в Макао Оупен (ты я думаю понял о чем я) biggrin , полазь по разным турнирам, склепай регламент и в студию, будем вместе редактировать!! если конечно будет что редактировать smile

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Пятница, 08.05.2009, 18:50 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Ну, кайман - это крокодил )) пруфлинк

Может крокодильчика воткнуть? И вместо "Cup Caymans" все-таки лучше "Caymans Cup" - обычно турниры так называются


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Пятница, 08.05.2009, 19:00 | Сообщение # 14
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
"стория не сохранила для нас имен исконных жителей Каймановых островов. Первым европейцем, увидевшим берега этих невысоких островов, был Христофор Колумб, который в 1503 году столкнулся в водах между Ямайкой и Кубой с целыми стаями морских черепах, которые и послужили источником первого имени современной группы Кайман-Брак и Малого Каймана - Лас-Тортугас (Черепашьи острова). Ко времени Фрэнсиса Дрэйка, который официально открыл Большой Кайман в 1586 году, острова уже были известны как Кайманас (на языке индейцев кариба - "крокодил"). В течение последующего столетия территория островов использовалась лишь пиратами и охотниками на черепах, постоянного населения здесь не было вплоть до 1660-х, когда несколько дезертиров британской армии бежали сюда с Ямайки. В 1670 году острова стали собственностью британской короны, попав под юрисдикцию ямайской администрации"
можно и крокодила, хотя исторически мы ЧЕРЕПАХИ.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:07 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Петь, учитывая ситуацию в Макао Оупен (ты я думаю понял о чем я) biggrin , полазь по разным турнирам, склепай регламент и в студию, будем вместе редактировать!! если конечно будет что редактировать smile

Сделаю! Завтра постараюсь выложить!!

Мне нравится два названия:
Grand Cayman Legends Cup
Caymans Cup
И везде вроде как упоминается именно о выращивании черепах на Кайманах, поэтому я за черепашку!!!


Тренер Болл Догз
 
RonaldoДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:21 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Вот что-то вроде как собрал!!!
http://kaimany.ucoz.ru/load/0-0-0-7-20
Давайте посмотрим, если что-то надо редактировать, говорите!!!! Потом оформим конечный вариант!


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:34 | Сообщение # 17
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
менеджер обязан сообщить Организаторам о появлении такого игрока и Организаторами будет приниматься решение в каждом индивидуальном случае отдельно о возможности участия данного игрока в турнире...

могут воозникнуть разногласия, НЕТ так НЕТ

В случае если до 10:00 (время Москва) дня игры менеджер команды хозяев не подал заявку на матч, менеджер команды гостей обязан проверить наличие заявки от команды хозяев, и, в случае ее отсутствия, уведомить об этом Организаторов турнира
оч.рано - до 14-00 как минимум

5.13. Каждый участник в праве опротестовать решение организаторов турнира в
Комиссариате Коммерческих Турниров (ККТ)
.
ссыль надо вставить

теперь по формату:
лучше две группы и игры в один круг, в финал выходят 8 команд из каждой группы. ИМХО конечно.
А может кол-во участников свести до 16 и сделать две силовые группы.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:39 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Друля)
могут воозникнуть разногласия, НЕТ так НЕТ

Была такая ситуация в КТ, котором участвуем с Серёгой! Менеджер написал в ККТ и председатель ККТ вынес решение, что менеджер мог использовать купленного игрока!! Так что даже не знаю, в каком случае могут произойти разногласия!

Quote (Друля)
В случае если до 10:00 (время Москва) дня игры менеджер команды хозяев не подал заявку на матч, менеджер команды гостей обязан проверить наличие заявки от команды хозяев, и, в случае ее отсутствия, уведомить об этом Организаторов турнира
оч.рано - до 14-00 как минимум

Времени мне кажется вполне достаточно что б выставить заявку, так как тов игры проводятся не каждый ИД а через один, а вот если сделать до 14.00, то на подтверждения остаётся 5 часов, вот это мало!!

Quote (Друля)
5.13. Каждый участник в праве опротестовать решение организаторов турнира в
Комиссариате Коммерческих Турниров (ККТ).
ссыль надо вставить

сделаю!

Quote (Друля)
лучше две группы и игры в один круг, в финал выходят 8 команд из каждой группы. ИМХО конечно.

Ты имеешь ввиду две группы по 16 команд. Одна команда играет 15 игр??? И 8 выходят в плей-офф??

Quote (Друля)
А может кол-во участников свести до 16 и сделать две силовые группы.

Если по 16 команд, то формат проведения какой предлагаешь??


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:50 | Сообщение # 19
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
формат:
две группы по 8 команд
игры проходят в один круг
первые 4 команды выходят в плэй-офф ну а далее как обычно, игры на вылет

Вобщем формат ЧМ-а. В моём понимании : КУБОК - игра на вылет.
Или меняем название(убираем КАП) - или делаем игры на вылет gunsmilie обсуждаемо конечно smile

Если делаем по две игры, значит слово Кубок меняется на Турнир , я так думаю...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:26 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Друля, ну нельзя так однозначно воспринимать слово кубок!
Кубок УЕФА тоже кубок, однако там тоже есть отборочный этап и плей-офф.
Я б не отказывался так категорично от слова КАП.
Не знаю, я часто не участвую в КТ, поэтому не могу спрогнозировать, как воспримут такой формат манагеры!

Quote (Друля)
игры проходят в один круг

Здесь подразумевается, что каждая команда сыграет 7 игр?


Тренер Болл Догз
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » обсудим (1)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: