Понедельник, 20.05.2024, 14:36 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » обсудим (1)
обсудим
ДруляДата: Четверг, 07.05.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Давайте тут, а то захламляем другую тему biggrin

обещанная ссыль на скрипт
http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=142106

ПОНЯЛ как работает beta
http://www.bahzb.ru/request.php?idh=7472&idg=7469 эту строчку делаем гиперссылкой на слове " подать заявку".
естественно надо менять циферки, но при составления календаря это просто!!!

http://kaimany.ucoz.ru/load/1-1-0-12 прога для составления таблицы


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 13.10.2009, 16:10 | Сообщение # 181
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
С Мишаней общался, у него сейчас времени в обрез. Попросил его рассылочку сделать, уже наверно почитали, может кто-то еще отзовётся.
Ну что господа, будем думать пока теми силами что есть? Или будем ждать еще помощи?
Я за то что бы начать!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Вторник, 13.10.2009, 17:02 | Сообщение # 182
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Или будем ждать еще помощи?

Я не против помочь,только чем и сам не знаю. sad


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Вторник, 13.10.2009, 17:45 | Сообщение # 183
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Я не против помочь,только чем и сам не знаю. sad

Ну ты ж уже пробовал себя в роли журналиста, так что можешь попробовать осветить турнир. На турнир как минимум надо два журналиста, да и в организационных вопросах можешь поучаствовать! К примеру, может есть какие-то соображение по поводу формата турнира. Так как то что я думал по поводу 25 команда, 5 групп по 5 ком в каждой не очень подходит, потому что сильно долго получается, так как всё время одна команда будет отдыхать в каждом туре, то групповой этап будет длится 12 ИД, это долго. Надо поменьше. В прошлый раз Андрюха неплохо придумал, но в этом сезоне должно участвовать 24 команды минимум, поэтому формат надо менять. Надо придумать что-то интересное... может 4 группы по 6 ком, групповой этап по одной игре и потом лучшие 4 комы в 1/16 и дальше как обычно.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Вторник, 13.10.2009, 19:47 | Сообщение # 184
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Ну ты ж уже пробовал себя в роли журналиста

Это ты про мои анонсы чтоли?Впринципе можно,но не знаю насколько оперативно получится и в каком формате подавать информацию.
А на счет формата можно попробовать что-то как в лиге чемпионов:6груп по 4команды - 6 ИД в груповом этапе.4 лучшие команды занявшие 3-е место проходят в 1/16,или все занявшие 3-е место играют стыковые матчи.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Вторник, 13.10.2009, 21:44 | Сообщение # 185
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
прежний формат меня устраивал более чем. всё-таки кубок играем. Должен быть нерв и не предсказуемость. Да и затягивать неохота. cool

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Среда, 14.10.2009, 00:08 | Сообщение # 186
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Друля)
прежний формат меня устраивал более чем. всё-таки кубок играем. Должен быть нерв и не предсказуемость. Да и затягивать неохота. cool

Ну тогда давайте так как Серёга писал: 4 группы по 6 ком, групповой этап по одной игре (5 ИД) и потом лучшие 4 комы в 1/8 и дальше как обычно (7 ИД). Итого 12 ИД на турнир + 2 ИД на запас.
Что скажете?


Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Среда, 14.10.2009, 14:33 | Сообщение # 187
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Не вопрос! Давайте так. Сейчас регламент поправлю и вперёд! Можно подавать заявку на лицензирование.
Андрюха, как у тебя со временем? Так как кроме тебя с сайтом пока работать некому...


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 15.10.2009, 09:27 | Сообщение # 188
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
время есть немного, будет командировочка на три дня, пока точно дату не знаю, но в этом мсяце точно. моё предложение - ориентировочно начать после очередного раунда кубка.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Четверг, 15.10.2009, 10:56 | Сообщение # 189
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
время есть немного, будет командировочка на три дня, пока точно дату не знаю, но в этом мсяце точно. моё предложение - ориентировочно начать после очередного раунда кубка.

Окей! Тогда готовим до этого регламент, согласовываем кто что делать будет.
А ты имеешь ввиду начать сборы после следующего раунда? Т.е. до этого момента можно получить предварительную лицензию, а пока будут идти сборы, подготовим базу.
Андрюх, будем делать как в прошлый раз, на нашем сайте сделаем раздел и там будем всё вести?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 15.10.2009, 16:54 | Сообщение # 190
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
ну да

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 20.10.2009, 18:30 | Сообщение # 191
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Предлагаю рассмотреть регламент на 24 команды, если нет возражений утвердить, если есть - исправить!!! http://kaimany.ucoz.ru/load/0-0-0-16-20

И предлагаю подумать какой поставить диапазон мастерства!!! Своё предложение я в регламенте указал.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Вторник, 20.10.2009, 21:13 | Сообщение # 192
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
szavarzin, Я вообще-то во втором диве играю biggrin

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
RonaldoДата: Среда, 21.10.2009, 02:10 | Сообщение # 193
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Предлагаю рассмотреть регламент на 24 команды, если нет возражений утвердить, если есть - исправить!!! http://kaimany.ucoz.ru/load/0-0-0-16-20

Да всё вроде нормально!! На счет диапазона, думаю что надо выбирать такой, что бы побольше привлечь наших команд. А так в принципе команд я думаю на собирается!!!
Treid, это Серёга тебя уже автоматом перевёл в первый див!!! biggrin


Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:41 | Сообщение # 194
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну что господа, заявку на получение предварительной лицензии получать? Будем что-то делать или нет?

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Среда, 04.11.2009, 12:04 | Сообщение # 195
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
у меня на работа полный попа. домой прихожу в 21-00 и сажусь дальше работать... подправить таблички в принципе не трудно будет, найду 30минут...

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Среда, 04.11.2009, 16:43 | Сообщение # 196
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
у меня на работа полный попа. домой прихожу в 21-00 и сажусь дальше работать... подправить таблички в принципе не трудно будет, найду 30минут...

Не Андрюх, без тебя мы не справимся!! Из нас же никто на сайте не сможет лабать, а там не только таблички, и статистику надо будет добавлять, да и в организации сам не потяну. А Петя с Серёгой наверно только по освещению турнира смогут поработать.
Ребят что скажете? В организации сможете помочь? Как со временем? Или может перенсём до лучших времён?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 04.11.2009, 17:45 | Сообщение # 197
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Ребят что скажете? В организации сможете помочь? Как со временем?

Со временем порядок а насчет организации даже не знаю.Для начала надо знать че делать.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
RonaldoДата: Среда, 04.11.2009, 23:35 | Сообщение # 198
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ну у меня тоже вроде как время вечером есть!!! Не каждый день конечно, нов основном есть!!!! Так что оглосите, что необходимо будет делать, а потом решим!!!

Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Четверг, 05.11.2009, 11:06 | Сообщение # 199
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ну с организацией особых вопросов нет, необходимо контролировать процесс турнира, если возникают какие-то спорные решения, то разруливать, вовремя смотреть что бы соблюдались правила регламента и т.д. Я конечно в основном всё это делаю, но просто не всегда тоже есть возможность появится на сайте, форуме и всё проконтролировать. Это первое.
Второе, это обновление статистики. Надо будет обновлять таблички. Игра состоялась и вечером надо будет подвести итоги, заполнить табличку. Ну и опять же, в зависимости от того, сколько будет групп и т.д., можно распределить работу и всё.
И остаётся главный вопрос, сможет ли Андрюха всё это дело вносить на сайт??? Будет ли у него время что бы держать сайт в тонусе, занести участников, таблички подредактировать. В принципе конечно шапки есть с предыдущего турнира, но здесь уже наверно будет не 2 группы, а 4 на стадии отборочного, так что надо будет что-то добавлять.
Андрюха, что скажешь?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
RonaldoДата: Четверг, 05.11.2009, 21:16 | Сообщение # 200
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Тогда ждём ответа от Друли!!

Тренер Болл Догз
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » обсудим (1)
Поиск: