Понедельник, 20.05.2024, 06:14 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Друля, Treid  
Форум » РАБОТА на благо ФС » СБОРНАЯ » Отчет тренера сборной за 8 сезон (Отчет тренера сборной за 8 сезон)
Отчет тренера сборной за 8 сезон
mazconДата: Четверг, 20.03.2008, 11:20 | Сообщение # 1
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тут постораюсь выдавать свои мысли по поводу формирования сборной а так же возможной игре.
Ответы не по теме будут удаляться безжалостно

Всем доброго времени суток.
Да блин приходиться писать уже третий раз, т.к написание отчета длиться не пять минут, каждый раз форум запрещал редактировать сообщение и каждый раз статья писалась заново. Пришлось подумать и написать статью сначала в ворде.
Команда соперника Тунис. Отчет по игре
Вводная.
Задача минимум – забить в ворота соперника.
Задача максимум – сыграть в ничью.
Расстановка нашей команды – LD-CD-RD-DM-DM-LM-CM-LM-CF-СМ
Дополнительные задания:
Всем фланговым игрокам – игра по флангам
Первый DM- плеймекер
Второй DM – нарушения
Нападающие - дальние удары
Передачи – смешанные
Стратегия – дальние удары
Тактика – 40 (защита)
При подборе команды выяснилась острая проблема в защите на левом фланге. Нет опытных защитников. Пришлось думать по усилению фланга, возможно наличие одного из игроков в позиции DM могло решить данную проблему.
По игре можно отметить практически равную игру, не было явного перевеса как на чемпионате. Атаки нашей сборной проводились регулярно, не было отсиживания в обороне, думаю, наличие двух нападающих дало данный эффект. Замены не привели к явному улучшению игры, но и не дали явного ухудшения игры.
Можно сделать небольшой итог. Команда может играть против сильных соперников, при этом с ничейным счетом. Необходимо усиление левого фланга защиты и омоложение всех именитых или мастеровитых игроков.
Прошу высказаться по поводу игры в конструктивной форме, буду очень признателен, если предложат что ни, будь свое или оделяться опытом.
Заранее благодарю всех за поддержку.


Менеджер Латинос ФК
 
mazconДата: Четверг, 20.03.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Приступим с самого начала.
Задачи на сезон - занять не последнее место!
Основным рулевым постулатом для нашей сборной будет - ИГРА ОТ ОБОРОНЫ. Это значит что схемы игры будут предусматривать позиции DM, SW а так же нападающих в позиции CF не более 2-3-х человек.
По возрастному цензу из команды будут удалены, по возможности, все игроки у которых возраст перевалил за 25 лет. На своем опыте скажу что такие игроки с большим мастерством однако оценка по игре не всегда у них хорошая.
Со схемами игры пока не смогу с уверенность сказать однако думаю попробовать схему 4-4-2 LD-CD-RD-DM-LM-CM-RM-AM-CF-CF. Так же возможны схемы по усилению защиты и возможная замена игрока AM на SW .
По всем встречам постараюсь давать свои отчеты.


Менеджер Латинос ФК
 
mazconДата: Пятница, 21.03.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Играть с одним CF это значит нападения не будет а нам нужно нападение и защита одновременно.

Менеджер Латинос ФК
 
mazconДата: Суббота, 22.03.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну вот пожалуй весь состав сборной. Есть только вопрос по игроку CD/SW - очень низкая мораль. Каймановы острова

Менеджер Латинос ФК
 
PROLEGДата: Пятница, 04.04.2008, 20:35 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я своего Оскара Трэпа использую по дальним ударам и на штрафных, всетаки сила удара у него неплохая.
Попробуй, может получиться


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

 
ДруляДата: Пятница, 04.04.2008, 21:10 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Кость помотри на место левого вот этого мальчика
http://butsa.ru/players/250941
Мне кажется поинтереснее вариант,да общий скилл ниже,но профили....
Конечно последнее слово за тобой,но а почему бы и нет?


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
РадонежскийДата: Суббота, 05.04.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
По поводу игры - нам забивают, так сказать, засчет класса (с острого угла или в упор обойдя пяток защитников). И таких голов, наверное, не избежать, покуда не сравняемся более менее силой 11ти. Жаль нашего лучшего напа травмировали. Сочувствую менеджеру Сейнт-Джонс Спортс.

А у кого может в ДЮСШ подрастает в этом сезоне левый защитник?


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
PROLEGДата: Суббота, 05.04.2008, 19:53 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
у меня был, но я поторопился его в основу перевести еще в прошлом году.
http://www.butsa.ru/players/262860 Но, мне кажеться слабоват он еще для сборной.
Вот вратаря попробую сейчас до 9 довести (пока только 6 с силой 88). Не знаю успею ли до конца сезона - но 7 точно будет
Можно попробовать вырастить
http://www.butsa.ru/xml/school/info.php?id=77714
но это только в следующий раз


"ПОЛИС ГРЕНАДА" ГРЕНАДА

ISQ 374275240
www.npk-nika.narod.ru

Сообщение отредактировал PROLEG - Суббота, 05.04.2008, 19:56
 
AshganДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:33 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (mazcon)
По возрастному цензу из команды будут удалены, по возможности, все игроки у которых возраст перевалил за 25 лет. На своем опыте скажу что такие игроки с большим мастерством однако оценка по игре не всегда у них хорошая.

абсурд.Буду вежлив и краток-полностью не согласен с 80% всего-перечислять долго.Это цитата лишь маленькая часть.Лезть и давать советы или хоть как то еще касаться игры сборной больше не хочу из за абсолютно разного восприятия множества вещей.Надеюсь ясно выразился-несоответствие взглядов полное .... это причина-но это не значит что считаю взгляды главного тренера неверными-а то многие так и подумают - нет не так-просто еще раз озвучу-есть такое понятие-диаметрально противоположные взгляды на что то.Я же не буду писать тут-....-ой костя да я почти со всем не согласен-сделай так так и так-и это убери и то добавь-и тд-10 пунктов-меня бы такое обидело. biggrin Вообщем единственный вариант-больше не буду лезть или как то касаться сборной .Пожелаю только успеха) smile
 
РадонежскийДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:42 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Да, неприятие старых игроков выглядит странным. Никогда не замечал что они как-то хуже молодых играют, и бегают ничуть не медленнее.

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
AshganДата: Вторник, 08.04.2008, 03:50 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
наверное у них просто не встает уже! biggrin а зачем нам импотенты? surprised

Сообщение отредактировал Ashgan - Вторник, 08.04.2008, 03:50
 
RonaldoДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:54 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Всем привет! Я не знаю, как тренер я не имею такого большого опыта как Костя, но мне кажется, что нельзя убирать старых игроков, у меня например Дон Жаке забивает само больше, да и он сейчас лучший среди бомбардиров, и в прошлом сезоне я заметил, что лучшими забивалами стали старики а не новенькие. А еще, что на мой взгляд очень большую роль играет, это то что у молодых нет бонусов, чего не скажешь о стариках, а каждый бонус это большой плюс. Да и сила сборной сейчас получается 87,5, что не очень соответствует реальной силе нашей сборной, а как не крути, но генератор воспринимает цифры и думаю что какой бы не был молодой игрок, но если старый сильней по скилам, значит генератор и воспринимать его будет сильнее, а что такое молодость, он не знает, я так думаю.

Тренер Болл Догз
 
Форум » РАБОТА на благо ФС » СБОРНАЯ » Отчет тренера сборной за 8 сезон (Отчет тренера сборной за 8 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: