Понедельник, 20.05.2024, 15:25 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля  
Форум » Основной раздел » Вакантные места работы в нашем ФС » Выборы преза 14-го сезона. (Решаем...)
Выборы преза 14-го сезона.
Кто должен возглавить наш ФС?
1. 1. Кто-то из нашего ФС. [ 9 ] [75.00%]
2. 2. Кто-то со стороны. [ 3 ] [25.00%]
3. 3. Мне пофиг. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
TreidДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Всем привет! Охота обсудить будущее нашего ФС. Так сложились обстоятельства, что в нашем ФС собрались люди, я имею ввиду активных и опытных в игре людей,которые могли бы возглавить ФС, но они в основном старше 25-и лет и оч. заняты.
По-этому есть несколько вариантов:
1. Презом должен быть кто-то из нашего ФС. Всё идёт по налаженной схеме, возможно со всплесками новых идей. Можно сказать без особых потрясений.
2. Берём кого-то со стороны (вернее не берём, а нам его назначят).
Плюсы: я даже не знаю какие, но что-то по-любому должно быть.
? Возможно прийдётся перебраться на форум ЗБ. По последнему не знаю лучше это или хуже. Всёж зависим от Друли, хотя и особо его не напрягаем.
Минусы: не думаю что с приходом кого-то левого касса ФС резко опустеет. А вот левый вицек и возможно тренер сборной вполне вероятны. Я категорически против этого.Всё что можно выжать из Лиги должно идти в команды нашего ФС.Было бы желание выжимать...
3.Вариант типа "мне пофиг" - забьём на всё и пусть будет как будет.

Жду ваших комментов, предложений замечаний и т.п.
З.Ы. Я говорил хочу отойти от дел, но это не значит что мне всё равно. Но тем не менее хотелось бы смены.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Президентом просто обязан быть человек из нашего ФС! И лучше конечно чтобы это был сторожила проекта ЗБ ...

Тренер Ла Таст
 
StreameКДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Считаю, что возглавить Федерацию должен кто-то из тренеров топовых команд нашей лиги. Либо кто-то из бывших презов. Но в любом случае - этот человет должен быть из нашего ФС.

Тренер команды Спрингс.
 
ДруляДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
мне кажется, что многим не всё-равно как оно будет, но все кто хотел попробывать быть презом - уже своё попробывали и вкусили все прелести этого "таинства".

Что касается меня - даже не во времени дело, можно вечерком уделить час\два, всё просто - мысль: "а не пора ли валить из ЗБ" меня не отпускает уже месяца два, но решиться никак не могу... Однообразие процесса убило всякое желание что-то делать и думать - в "короли льда" и то счета меньше чем у нас в "ФУТБОЛЬНОМ"манагере...

Может кромольную весчь скажу - но впервые, я за приход чела со стороны, не знаю что из этого будет - но всплеск эмоций и новая кровь нам нужны. Поэтому я даже против чтобы кто-то из старожил занимал пост. Давайте честно - уже больше года мы не развиваемся, например, за последние пару сезонов- у нас на форуме не появилось ни одного нового лица. Благо в конце турнир замутили - можно увидеть кого-то...ну нет у нас пары- тройки заводных людей, которые бы генерили новые идеи.
Пока у нас не появится ещё пара дивов - ничего не изменится, да и с их появлением можно ожидать только пару-тройку новых человек.
Всё это без притензий к кому-либо, просто пришло "время менять имена". Молодым надо дать шанс, ну а мы2старички" уже поможем чем сможем.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
karbolito8793Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кнешно хоца из своего ФС, но как сказано выше, под это дело хоть какое то время но надо выделить sad
а она (работа) зараза отнимает много времени и сил biggrin
Так что я за первый вариант, но при отсутствии кандидатов буду согласен и на второй, а на счет третьего уже высказался выше wink

Добавлено (06.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Друля)
Может кромольную весчь скажу - но впервые, я за приход чела со стороны, не знаю что из этого будет - но всплеск эмоций и новая кровь нам нужны.

Тоже мысль имеет право на развитее, для меня например игра уже становиться чем то вроде стаканьчика пива перед сном - посидел немного расслабился и спать smile


тренер Морн Жалу
 
NutonДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что Серый уже не хо быть президентом ?

Уэстерн Юнион
 
ДруляДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Nuton)
А что Серый уже не хо быть президентом ?

попробуй два сезона порулить smile если серёга уйдёт на 3ий - значит уже никогда не уйдёт, что тоже не есть хорошо.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Вторник, 07.12.2010, 11:02 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
Давайте честно - уже больше года мы не развиваемся, например, за последние пару сезонов- у нас на форуме не появилось ни одного нового лица. Благо в конце турнир замутили - можно увидеть кого-то...ну нет у нас пары- тройки заводных людей, которые бы генерили новые идеи.

Я бы перефразировал - нет людей даже старые идеи воплощать. И с приходом новых "рулящих" это врятле что-то изменит, если только они сами не начнут тянуть и стату и ДЮСШ и т.п. Так что в этом плане у меня особых надежд нет. Потому и хочу отвалить с поста, чтоб заняться чем-то другим.
Насчёт развития ФС есть два пункта - развитие команд ФС и развитие общения на форуме. Я больше внимания уделяю первому. Но и этом плане пока гордиться нечем. Большинство команд из пердива в погоне за быстрым результатом загнали команды в тупик и теперь сдают свои позиции. Некоторые из второго дива тоже идут по их стопам. Убедить людей в том, что лучше сезон другой подождать - практически не реально.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
LemeshДата: Вторник, 07.12.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну проголосует большинство за "Кто-то из нашего ФС" и чего???
Все равно надо искать кандидата, а занимать пост Президента ФС никто особо не хочет.... surprised


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
TreidДата: Вторник, 07.12.2010, 16:08 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
Ну проголосует большинство за "Кто-то из нашего ФС" и чего???
Все равно надо искать кандидата, а занимать пост Президента ФС никто особо не хочет....

Дело не в том, хочет кто-то или нет. Наш кандидат будет. Вопрос в другом.
Нужно ли нам это. Ведь если в списке голосования будет кто-то наш и против всех - ясно кто победит.
Вопрос в другом, если смысл взять презом кого-то из другого ФС? Если будет през, то и вицек тоже скорее всего будет "левый". То-есть 2 новых (по-идее активных) персонажа, которые разнообразят и возможно расшевелят наш ФС.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
LemeshДата: Вторник, 07.12.2010, 16:19 | Сообщение # 11
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
То-есть 2 новых (по-идее активных) персонажа, которые разнообразят и возможно расшевелят наш ФС.
- ну может тогда стоит рискнуть на один сезон. Ведь Русь в своё время иностранца на престол пригласило(Рюрика).
Посмотрим. может и в правду это выход из сложившегося коллапса.

Я голосовал за вариант "Кто-то со стороны"


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
TreidДата: Вторник, 07.12.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Прикоьно это слышать от Вицека :(.
Честно говоря мне это всё напоминает поговорку - " Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Почему кто-то считает, что "чужой" человек, который возглавит наш ФС будет этаким "Волшебником на голубом вертолёте" и разрешит коллапс так сказать? Дело президента - информационная поддержка и не более. Если никто не хочет трудиться на благо ФС - наврятле президент свой или не свой что-то изменит. Может занятся конечно, типа сам для себя. Сам пишу, сам читаю и т.п.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
РадонежскийДата: Вторник, 07.12.2010, 16:47 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Проголосовал за вариант "Со стороны", пожалуй Андрюха меня убедил. По своему опыту знаю, что мотивация у президентов к концу второго врока падает, работа превращается в рутину и не знаешь каким образом еще влиять на менеджеров.
У меня у самого запал к Бутсе почти пропал, а с командой расставаться не хочется не потому что супер интересно, а потому как родная.
Времени сидеть на форуме и общаться как-то особо нет, а ведь именно этим активный ФС отличается от неактивного.
Думаю нового президента должна быть задача найти активных людей или "поднять мертвых" smile


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
TreidДата: Вторник, 07.12.2010, 17:25 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Проголосовал за вариант "Со стороны", пожалуй Андрюха меня убедил. По своему опыту знаю, что мотивация у президентов к концу второго срока падает, работа превращается в рутину и не знаешь каким образом еще влиять на менеджеров.

Ответ немножко некорректный. Я не горю желанием оставаться на 3-й срок. Вопрос в том нужен нам свой през или и.о. с другого ФС. Я предлагал выдвинуться Госуправленцу - он вроде не против, но хочет знать и мнение общественности smile ....


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
LemeshДата: Вторник, 07.12.2010, 18:27 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
Я предлагал выдвинуться Госуправленцу - он вроде не против, но хочет знать и мнение общественности
- а он потянет???


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
АzазельДата: Вторник, 07.12.2010, 19:21 | Сообщение # 16
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Treid)
Я предлагал выдвинуться Госуправленцу - он вроде не против, но хочет знать и мнение общественности ....

Серёг пускай выдвигается, обязательно его поддержим!


Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Вторник, 07.12.2010, 19:33 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
Я предлагал выдвинуться Госуправленцу - он вроде не против, но хочет знать и мнение общественности - а он потянет???

Потянет. Здесь главное знание механизмов игры и ЖЕЛАНИЕ.При наличии второго - первое, вопрос нескольких дней. Да и тем более уже всё давным давно разжовано, не вняли только ленивые.

Quote (Аzазель)
Я предлагал выдвинуться Госуправленцу - он вроде не против, но хочет знать и мнение общественности .... Серёг пускай выдвигается, обязательно его поддержим!

Думаю время ему заглянуть на форум. Напишу письмецо.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
РадонежскийДата: Вторник, 07.12.2010, 20:10 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote
Я предлагал выдвинуться Госуправленцу - он вроде не против

Если у него действительно желание есть, то я только за.

Quote
- а он потянет???

Быть президентом несложно, нужно лишь посвящать этому немного своего времени. А вся информация по обязанностям лежит в открытом доступе.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ГосуправленецДата: Вторник, 07.12.2010, 23:53 | Сообщение # 19
Запасной игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Косательно опроса,- тут все однозначно: должен быть свой человек. Поскольку нет гарантии что президент-варяг и (с большой долей вероятности вицек-варяг) будут активны, а не придут попросту поэксперементировать или срубить деньжат... Однако это жизнь и требовать бешеного альтруизма от доморощеных презов так же не представляется возможным, так как не предскажешь, что тебе судьба готовит.
Мы с Серегой общались, по поводу моей кандидатуры на пост преза ФС и скажу чесно: чувство двоякое. С одной стороны хочется попробовать себя в этой роли, хочется помочь ФС... А с другой - страшно не оправдать ожидания менеджеров, страшно показать себя не профессионалом (особенно после удачного президенства Treidа). Ведь новый президент - это новые надежды, которые надо оправдывать, а есть риск погубить начинания предшественников... Поэтому, если не будет желающих с нашого ФС, а общественность будет против "инородца",- могу попробовать (конечно же при условии помощи со стороны старожилов). Однако, надеюсь, что эта проблема временная и новый през будет антикризисным, тоесть до тех пор пока Серега не решит вернуться.


Самый толковый, умный, везучий, работящий и СКРОМНЫЙ тренер Фьючер Ф.К.
 
RonaldoДата: Вторник, 07.12.2010, 23:56 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Поддержу мнений Трейда, новый человек не сможет прийти, щелкнуть пальцами и всё, неактивный ФС превращается в активный!! Такого не будет! Он не сможет повлиять на ситуацию без желания самих участников ФС. А пустить кого-то из вне, который возомнит себя богом и начнёт всем рассылать письма по типу, "ты не правильно используешь ДЮСШ" или "ты не верно ставишь тактику на матчи", не надо оно никому.
Давайте Госуправленца выдвигать!


Тренер Болл Догз
 
Форум » Основной раздел » Вакантные места работы в нашем ФС » Выборы преза 14-го сезона. (Решаем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: