Понедельник, 20.05.2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: szavarzin, Друля  
Форум » Основной раздел » FAQ » Задания игрокам и Бонусы
Задания игрокам и Бонусы
ДруляДата: Среда, 26.03.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
=Плеймейкер
На игрока будут чаще давать пас при прочих равных.

=Дриблинг
Игрок будет чаще пытаться идти в обводку, чем пасовать или бить.

=Дальние удары
Игрок будет чаще пытаться бить (по воротам!), чем обводить или пасовать.

=Диспетчер
Игрок будет реже пытаться бить или обводить (т.е. будет чаще пасовать).

=Фланги
Игрок будет чаще давать пас на фланг (только на фланговых игроков - т.е. на Lm, Rm, Lf, Rf, Lw, Rw)

=Нарушения
Повышается вероятность сорвать атаку нарушением правил при отборе или подкате.

[size=12][Бонусы]

=Скорость - для полевых игроков
Чем выше значение бонуса, тем выше скорость, с которой игрок может передвигаться по полю.

=Подкат - для полевых игроков
Чем выше значение бонуса у игрока, совершающего подкат, тем выше вероятность выбить мяч без нарушения. Под выбиванием мяча понимается ситуция, когда мяч не принадлежит ни одной из сторон.

=Угловые - для полевых игроков и вратарей
Чем выше значение бонуса (у вратаря), тем больше вероятность, что вратарь возьмет мяч при розыгрыше углового.
Чем выше значение бонуса у подающего угловой, тем больше вероятность успешной реализации стандарта.

=Штрафные - для полевых игроков и вратарей
При выполнении стандартов (свободный, штрафной) с дальних дистанций, когда идет розыгрыш: чем выше значения бонуса у пробивающего игрока тем выше вероятность успешного розыгрыша стандарта.
При пробивании штрафного вблизи ворот: чем выше значение бонуса у пробивающего игрока, тем выше вероятность поразить ворота. Чем выше значения бонуса у вратаря, тем меньше вероятность успешной реализации стандарта.

=Технарь - для полевых игроков
Чем выше значение бонуса у игрока с мячом, тем больше вероятность обводки.

=Атлетизм - для полевых игроков
Усиливывает умение Выносливость, чем выше бонус, тем больше усиление (при рассчете послематчевой усталости). Одновременно - чем выше бонус, тем меньше потеря "физы" в течение матча.

=Перехват - для полевых игроков
Чем выше значение (у игрока который принимает мяч), тем больше шансов принять мяч - существенно для быстрых мячей (сильный удар). Не влияет на вратарей. - Требует редакции

=Ауты - для полевых игроков
Чем выше значение бонуса у игрока, вбрасывающего мяч, тем дальше и точнее он может это сделать. Чем выше значение бонуса у игрока, который принимает вбрасывание, тем больше шансов на успех. Слабое влияние (?).

=Лидер - для полевых игроков и вратарей
Чем выше значение бонуса у игрока, тем сильнее он "вытягивает" мораль игрокам своей команды. Если у него мораль выше чем у игроков команды, то у них она поднимается, если ниже, то не влияет. Слабое влияние (?).

=Игра головой - для полевых игроков
При стандартах (при навесах) - чем выше значение бонуса у игрока, на которого производится навес - тем больше шансов на успешный исход стандарта (скинуть мяч, поразить ворота).

=Плеймейкер - для полевых игроков
Чем выше значение бонуса у игрока, тем более точные пасы он раздает - шансы принять пас от плеймейкера повышаются.

=Навесы - для полевых игроков
Чем выше значение бонуса у игрока, который подает навес, тем больше шансов у игрока, принимающего навес на успешный исход. Особенно важно при подачах с фланга.

=Пенальти - для полевых игроков и вратарей
Чем выше показатель у игрока пробивающего пенальти, тем больше шансов поразить ворота. Чем выше показатель у вратаря, тем больше шансов отразить пенальти. Слабое влияние (?).

=От ворот - для вратарей
Чем выше значение бонуса, тем дальше вратарь может выбить мяч.

=Один на один - для вратарей. Для полевых игроков - (?)
Чем выше значение бонуса, тем больше шансов на успешный исход эпизода при выходах 1 на 1. Слабое влияние (?).

=Универсал - для полевых игроков и вратарей
Уменьшает штраф за неправильную позицию (т.е. если она не соответствует игровому амплуа).[/size]


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Суббота, 11.04.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Здравствуйте,ребята!Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу:
Как то мне попала в руки такая вот бомажка (до недавнего времени мой сотрудник,который играет на Мартинике распечатал) типа обращение презтдента к "подчиненным" biggrin .Я,к сожалению,ее где-то провтыкал,попробую по памяти рассказать.
Речь шла об этом,типа цитирую: Ув.менеджера ФС.Заметил у многих ошибки по поводу бонусов(ведь они играют важную роль при генерации).И по порядку:
1.Вратари-желательно качать бонус Од до 5-го уровня,а потом все остальное.
2.Центральные защитники-бонус Пр играет первостепенную роль,качать как минимум до 3-го,потом все остальное.
3.Фланговые защитники-первостепенную роль играет Пд,но и Пр нельзя пренебрегать-качать по очереди.
4.Центральные полузащиткики-точно не помню,вроде Ск и Пл и куча всего,но после biggrin
5.Фланговые полузащитники-Ск и Нв.
6.Нападалы-Ск не менее 3-го,Иг не менее 2-го и только потом Тх.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Вторник, 14.04.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
1.Вратари-желательно качать бонус Од до 5-го уровня,а потом все остальное. - я бы до 3, всё таки Шт, Уг и Пн так же важны
2.Центральные защитники-бонус Пр играет первостепенную роль,качать как минимум до 3-го,потом все остальное. - перехват, как мне кажется, самый непонятный бонус. С одной стороны да - защам нужен, но как мне кажется, надо к нему и выбор позиции качать усердно. Важен вобщем-то и для СМ и для напов - перехватил мяч в центре и начал быструю атаку. Вобщем хер его знает, я качаю скорость и подкат
3.Фланговые защитники-первостепенную роль играет Пд,но и Пр нельзя пренебрегать-качать по очереди. - см.выше
4.Центральные полузащитники-точно не помню,вроде Ск и Пл и куча всего,но после - скорость всем нужна:) Пл - хрен его знает,голевые пасы чаще дают РМ и ЛМ или напы, вот и думай cool
5.Фланговые полузащитники-Ск и Нв. - возможно ещё подкат
6.Нападалы-Ск не менее 3-го,Иг не менее 2-го и только потом Тх. - каждый решает сам, скорость точно до 2, техника точно 2, потом Пн и Гл, а дальше по настроению smile


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Вторник, 14.04.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
надо к нему и выбор позиции качать усердно
?????????????А че это?
Не знаю по остальному,а насчет перехвата уверен на 99%.Есть у меня игрок http://www.butsa.ru/players/144435 раньше был Cd/Sw и постоянно через его зону мячи влетали,хотя самый сильный игрок в команде.Вот и думай почему?Пришлось пожертвовать 15 лямов и перевести его на фланг.Врезультате более надежная защита + подключение к стандартам,что уже пару раз дало результат.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
РадонежскийДата: Вторник, 14.04.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Все это достаточно субъективно. У меня тоже есть ожин игрок, наставил ему херни всякой случайно smile http://www.butsa.ru/players/268756. Если можно будет пятый бонус вязть - возьму перехват и сравню его игру с прошлой. А то я до сих пор не пойму как он играет - ни рыба, ни мясо.

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
szavarzinДата: Среда, 15.04.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
С некоторыми бонусами вообще не ясно: например - ЛИДЕР. Я так и не понял, влияет он на что-то или нет! Да я и правильно Миха говорит, всё довольно таки субъективно.... явно увидеть влияния того или иного бонуса нельзя!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 15.04.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
явно увидеть влияния того или иного бонуса нельзя!!

Ну почемуже?Такие бонусы как Ск и Од особенно после 2-3-го уровня видно невооруженным глазом. cool


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Среда, 15.04.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
И как ты видишь Ск. Игрок начинает быстрее бегать? Или начинает больше забивать?

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Среда, 15.04.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
типа быстрее бегает,хотя иногда игрок и без бонуса СК догоняет твоего как стоячего. Реально видно - ОД и ПД, остальное всё что-то из рода воображения.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Среда, 15.04.2009, 15:08 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
ну это да. Од видно, и ПД в схватке один на один всё таки влияет на то, кто вырвет круглого!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 15.04.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
И как ты видишь Ск. Игрок начинает быстрее бегать? Или начинает больше забивать?

Начинает быстрее бегать,соответственно появляется больше возможностей для атаки.А забьет или нет-это уже не от скорости зависит.И еще,например,нападала со СК 3,как по мне,легко убегает от защитника без Ск.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Среда, 15.04.2009, 15:34 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
И еще,например,нападала со СК 3,как по мне,легко убегает от защитника без Ск.

Надо будет понаблюдать!
Я вот что заметил по поводу Тх. У меня у Эральдо Конвери Тх3. Он частенько забивает сам, без передачи паса.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 15.04.2009, 15:53 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Я вот что заметил по поводу Тх. У меня у Эральдо Конвери Тх3. Он частенько забивает сам, без передачи паса.
А на сколоко Дриблинг прокачан?


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Среда, 15.04.2009, 17:54 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
А на сколоко Дриблинг прокачан?

Дриблинг 16


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 16.04.2009, 21:40 | Сообщение # 15
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
чем выше Тх - тем естественно ему легче переиграть вратаря без паса другому нападенцу, но вот был у меня ТХ4 http://www.butsa.ru/players/37368
но сцука забивал редко, да и сейчас особо не блещет.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Пятница, 17.04.2009, 12:45 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
чем выше Тх - тем естественно ему легче переиграть вратаря без паса другому нападенцу, но вот был у меня ТХ4 http://www.butsa.ru/players/37368
но сцука забивал редко, да и сейчас особо не блещет.

А я думаю,что Тх усиливает умение дриблинг,но насколько???Думаю +1 за каждый уровень.Вот и выходит 16+3=19-нихило.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Среда, 22.04.2009, 10:51 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
А я думаю,что Тх усиливает умение дриблинг,но насколько???Думаю +1 за каждый уровень.Вот и выходит 16+3=19-нихило.

Неа, не +1, а +0,25!!! Вот теперь считай!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 22.04.2009, 14:44 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Неа, не +1, а +0,25!!! Вот теперь считай!!

Интересно,откуда такая информация?Выглядит вполне реально.У тебя 16+0,25*3=16,75 не так уж и плохо.А вот у Андюхи 13+4*0,25=14 не удивительно что нап. не блещет biggrin


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз


Сообщение отредактировал Treid - Среда, 22.04.2009, 14:44
 
szavarzinДата: Среда, 22.04.2009, 16:56 | Сообщение # 19
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Интересно,откуда такая информация?Выглядит вполне реально.У тебя 16+0,25*3=16,75 не так уж и плохо.А вот у Андюхи 13+4*0,25=14 не удивительно что нап. не блещет biggrin

Уже не помню откуда она в голове. но точно где-то на форуме нарыл!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Среда, 22.04.2009, 17:16 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
У меня нападала с дриблингом 14,без Тх правда,каждую игру выход один на один портачит,зараза.

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Форум » Основной раздел » FAQ » Задания игрокам и Бонусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: