Понедельник, 20.05.2024, 06:51 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: szavarzin, Друля  
Форум » Основной раздел » FAQ » Решаем проблемы ДЮСШ (Вопрос - ответ)
Решаем проблемы ДЮСШ
ДруляДата: Четверг, 27.03.2008, 14:13 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Дублирую тему,а то туда вообще никто не может(или не хочет попадать)
такая же тема есть тут http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=63417


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ADMДата: Четверг, 24.04.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
По ДЮСШ предлагаю всем обратить пристальное внимание на данную ссылочку.
В ней подробно Вы сможете просчитать через какое время талант, мастерство и прочее будет достигнуто Вашими игроками.
Надеюсь это будет полезно для всех!
Ну а со своей стороны благодарю за предоставленную информацию Менеджера Американских Виргинских островов - Кровь с Молоком и соответственно самого автора - berry-t, Менеджера Польской лиги.


Фьючер ФК
Одежда и обувь мировых автопроизводителей - WWW.F1MAG.ORG.RU
 
TreidДата: Среда, 31.12.2008, 02:32 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Ну,зашел,почитал.Инфо,конечно,полезное,но одностороннее.А теперь по-полочкам:

1.с тем,что качать талант сугубо одному игроку наиболее выгодно-не согласен кагегорически!Кто ходил по вышеизложенной ссылке,имел возможность убедиться:одному игроку с мастерством 8 на прокачку таланта с 1 до 9 необходимо 151 тренировка-1,2 сезона,двоим одновременно с такамиже показателями 272 треньки-2,16 сезона на двоих 272/2=136,на троих-408-3,24 сезона =136 на каждого но *3.Другими словами,если взять сразу 3 салаг и начать тренировать им троим талант,через 3,24 сезона ,когда им будет по 19,5 лет мы получим 3-х игроков с 9-м талантом одновременно.Если подождем до наступления 21 года,будем иметь игроков с талантом 9 и мастерством около 80 (все навыки по 10) и 12 тренек до исполнения 21 года.

2.Финансовая сторона дела.Если,потратив уйму времени,ВЫ решите продать этих игроков.Огромный МИНУС расставаться с такими игроками,которые и самому не помешалибы.маленький плюс-как ВЫ думаете 1.000.000.000 за них выручить можно?Я думаю ДА.
После этого кидаем бабло по банкам=240.000.000*4банка*18%(на 84ИД)=2,200,000 ,выстраданной в ожидании, прибыли в игровой день.
Чем,следуя из вышеизложенного,НЕ ПО-ДЕТСКИ развязываем себе руки на трансферном рынке,и,я так думаю,огромный ПЛЮС сборной (кто будет тратить бешеное бабло,за игрока на лавку с 9-м талантом?
Я и сам понимаю(у самого нет денег и половина команды-старперы),что это тяжело-но воплотимо.
Но не воспинимайте эту информацию как агитацию,рекламу,провокацию или пьяные бредни,выпившего парня,в преддверии нового года!Приймите ее как инфррмацию к размышлению,ведь ВЫ менеджера ваших клубов и только вам решать как быть.
И еще:даже игрок талантом 1,за сезон может поднять его до 3,постоянно играя за команду в официальных или товарищеских матчах(первый порог около 300 мин.,тоесть 1,1 это 3 матча(дальше пока не знаю).
Всем желающим отправлю файл с рассчетами на e-mail,пишите письма в личку,оставляйте адресса.Ссылку на файл не помню ,хоть убей,но,как только найду,размещу обязательно(после 20,01,2009,а может и раньше).
Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!Всех благ!
Менеджер Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз-Сергей Сивов (Treid)


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Среда, 31.12.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
1. Частично нереально - игрок тренится в ДЮСШ до 19 лет включительно,поэтому трём качнуть не получится - из твоих расчётов надо 19,5

2. 19 лет мастерство 8 т9 : когда он выйдет в основу - ему будет 20 лет,чтоб прокачать его до м90 надо 3 сезона,итого имеем - 23 года.
Кому такой игрок нужен???? он сможет набрать кондиции только к 25-26 годам,а там его и продавать надо.
Конечно найдуться кто даст за игрока 20летм8т9 - и 300лям,но это единицы.
Ты готов ждать 7-8 сезонов,чтоб в итоге у тебя было два т9 мастерством 110-130 к 25 годам его жизни?

если верить расчётам по ссылке приведённой выше - то на прокачку до т9 трёх 16/8/т1 надо 3,2 сезона и при этом не иметь более ни одного игрока с талантом выше 1, - а много у нас таких ДЮСШ?????????

рассмотрим реал
если качаем сразу 2-им талант до т9,надо 2,2 сезона,но тгда остальные игроки ДЮСШ будут выходить с т1,а их за два сезона выйдет 4 чела(это при нормальной ДЮСШ) и мы плавно переходим к теме т1

Сейчас оч.много ведётся разговоров на эту тему,думал что этот вопрос поднимется раньше....
при т1 игрок качает по 0..01-0.02 за трену,если умение перевалило за 11, т7 качает по 0.06 за трену при умении выше 14. в итоге - мастерство т7 наберёт быстрее чем т1. пока т1 прокачается до т7 - ему будет 25-26 лет,это при условии что он будет играть каждый ИД - много игроков таких вы знаете??? даже при выносе 20, он всё равно будет уставать,и ему придётся снижать нагрузки - а значит он будет качаться вообще по 0.01!!!!
в итоге т7(а он к этому времени будет где-то т7,8) к 25 годам будет м140 и выше,а т1(прокачанный до т7) будет м 110 максимум 120. Оно того стоит?
по подсчётам - самый выгодный талант - 6. Прокачать до т7-8 не долго,и денег ест меньше.
тоже самое касается и т8 - отставание от т9 в мастерстве будет заметно только годам к 27-28 его жизни - стоит ли качать т9????

всё это только моя точка зрения.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
mostiДата: Пятница, 02.01.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Юниор до 16 пет
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кстати не возникало идеи раздать некоторым командам задания о воспитании определенных позиций,чтобы не было к примеру пять первоклассных вратарей а было 22 первоклассных игрока наша сборная думаю сильно прибавит.

Гренада Бойз Секондари Скул
9сезон.Чемпион Кайман.Див-2
 
ДруляДата: Пятница, 02.01.2009, 12:15 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
это уже обсуждалось -
"По сборной - выращивать девяток для сборной - вобщем интересная затея,но....
например, в мои планы растить т9 пока не входит,реально пока задумываюсь о т8,но ему пока 16 лет,и когда он выйдет и дорастёт до сборной,уже всё изменится...реальный пример из жизни - команда Рома - второй сезон прозябает во второй лиге + сезон когда вылетели(итого 3 сезона),а ведь по кол-ву талантов - это одна из наиболее перспективных команд,но вот выстрелит она,не раньше чем через три сезона...Вобщем светлого будущего не предвидеться ещё несколько лет!!!!
Если есть проблемные позиции в сборной - надо тренить совмещения,а деньги на совмещение выплачивать в конце сезона - такая схема более реальна. потомучто - решили мы - Сержант С(Уестерн Юнион) качает левого заща до т9, но вот ситуация(реальная) - команду он завтра потеряет(5 непродаж товара - срипт неумолим),придёт новый манагер и переведёт этого заща при т7,или ещё меньше...и чем можно будет аргументировать новичку что он не прав???
Вобщем - совмещения пока единственный выход,во всяком случае я другого не вижу..."
Серёга комаду потерял...Кто скажет что он доживёт до конца след.сезона? всё может случиться...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
РадонежскийДата: Суббота, 03.01.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Кстати, у Ромы Юнайтед нет ни одного таланта выше 7

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Суббота, 03.01.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
но их 9 штук!!! и 7 шестёрок!!!

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да, Рома наверно перспективная команда, тем более что он омолодил весь состав, но тем не менее Ф.К. Интернешенел мне кажется не хуже в плане талантов, это наверно одна из не многих команд которая пошла по правильному пути развития с самого начала, да и тренер у них уже 5 сезонов подряд не менялся!! В этом сезоне они лучшие, я думал что кубок всё-таки Михей заберёт, но не тут то было....

Тренер Болл Догз
 
LemeshДата: Вторник, 22.09.2009, 15:59 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Проконсультируйте, все ли я правильнло делаю у себя в ДЮСШ?

Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
ДруляДата: Вторник, 22.09.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
перестань качать талант 18тилетнему, поставь качать ему что-нибудь профильное. 19-тилетнему продолжай качать талант, до т7 должен успеть

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AtomicNkzДата: Суббота, 03.10.2009, 22:42 | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Привет.
Есть вопрос.
В правилах написано(http://butsa.ru/xml/main/rules.php?id=11#13), что два раза в сезон клубу дается очередное пополнение. В конце 41 дня, и 83.
Сейчас в сезоне вроде как 126 тренировок, не значит ли это, что пополнение производится в конце 63 и 125 дня?


Норт Сайд
 
ДруляДата: Суббота, 03.10.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
не, всё как написано. не раньше и не позже smile

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AtomicNkzДата: Суббота, 03.10.2009, 23:14 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо. Теперь главное не забыть, а то 43 уже проморгал:-(
В прошлом сезоне вроде предупреждали..


Норт Сайд
 
ДруляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:44 | Сообщение # 15
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
а что проморгал? они накапливаются, правда больше трёх быть не может.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 06.10.2009, 12:23 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AtomicNkz)
Теперь главное не забыть, а то 43 уже проморгал:-(

43-й ИД еще не настал! Сегодня 37-й ИД....


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AtomicNkzДата: Вторник, 06.10.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Опа, я просто ориентировался по количеству тренировок, т.е. "Последняя тренировка: 06.10.2009 13:05; Это 56 тренировка из 126 сезона 11. Осталось тренировок: 70".

У меня сейчас уже три.
Спасибо!


Норт Сайд
 
szavarzinДата: Среда, 07.10.2009, 11:31 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (AtomicNkz)
У меня сейчас уже три.

До 43-го ИД еще время есть, так что давай используй одно!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
AtomicNkzДата: Среда, 07.10.2009, 21:46 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
До 43-го ИД еще время есть, так что давай используй одно!

Не, я посчитал - не имеет смысла.
У меня сейчас 5 - 18-летних.
Перед 83 - выведу одного в основу. Останется 4, и 3 пополнения.
Потом до 43 - выведу еще одного останется 3 и 3 пополнения.
И до 83 еще 3-их. Итого 0 - и 1 пополнение.

Если все верно, значит можно еще покачать.


Норт Сайд
 
ДруляДата: Среда, 07.10.2009, 21:49 | Сообщение # 20
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
только не тяни до 83 ИД, где нибудь в 80-81 ИД переводи.
Правда сейчас потеряешь одно пополнение, а так всё правильно.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
Форум » Основной раздел » FAQ » Решаем проблемы ДЮСШ (Вопрос - ответ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: