Понедельник, 20.05.2024, 13:42 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Друля, szavarzin  
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Задаём вопросы по ДЮСШ здесь (Все вопросы по ДЮСШ. Не стесняемся!!!!)
Задаём вопросы по ДЮСШ здесь
szavarzinДата: Среда, 18.02.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Прошу господа все. у кого есть какие-то неясности по ДЮСШ задавать вопросы в этой теме! Есть проблема - решим, есть сложности - обойдём, есть пожелания - поможем!!!! Не стесняемся, спрашиваем всё что нужно!!!!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Пятница, 20.03.2009, 13:39 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
главное т8 впервые будет в команде.

И это правильно!!! smile А воротчика в крайнем случа, если понадобится хороший с мастерством 120, то на трансе их сейчас в достатке, и цены на порядок ниже, чем за полевого игрока.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Пятница, 20.03.2009, 23:18 | Сообщение # 22
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Серега,скажи,какой прогой для рассчета таланта и мастерства ты пользуешся?Я пользуююзь Sequential_v1.2.1,которую разместил на новом сайте.До сих пор вроде себя оправдывает.
Еще хотелось бы узнать,твои рекомендации по прокачке талантов.Я недавно почитал газетку ФС Норвегии "Хроники викингов" где есть такой заголовочек:9ка рудимент или деградация?Где автор,нет претендуя на статус истины своего мнения,говорит что 8-ка лучше 9-ки.
Я пользуясь Sequential_v1.2.1 просчитывал варианты,что получилось попробую прикрепить.Правда результаты далеко не коректные,ну не знал я,что в середине сезона такая пауза в чемпе.
А если качать тал 8 и 9 с с первой треньки нового сезона 16-ти летнему,то 9-ка к 25-ти годам уверенно уходит вперед.
7-й тал и ниже выгодно выпускать под завязку.
В общем поясни,что к чему,может я где-то ошибаюсь.Опасаюсь,что в самый не подходящий момент,пойму,что ошибся-но будет поздно чтото менять.Тем более,планирую с 12-го сезона готовить 9-ку с 16 лет.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Суббота, 21.03.2009, 22:59 | Сообщение # 23
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Предлагаю ответсвенно пообщаться с тренерами
Латинос,Спрингс, Хьюрикэйн,Фонтеной Юнайтед,Белльвью Рэйнджерс, Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо!!!!!! Чэнтимелль!!!!! Уэстерн Юнион,Иглз Супер Страйкерс
Линкс - не сможет выпустить 3-х 19-ти летних,одного уволить
Ист-Энд Юнайтед - уволить вратаря,молодой есть,а этот только мешает качать талант 19-тилетнему


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:01 | Сообщение # 24
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Серега,скажи,какой прогой для рассчета таланта и мастерства ты пользуешся?Я пользуююзь Sequential_v1.2.1,которую разместил на новом сайте.До сих пор вроде себя оправдывает.

Я выкладывал ссылочку на сайте в разделе "Полезные ссылки" ссылочку, которой я пользуюсь при расчете кол-ва тренировок таланта http://butsa.110mb.com/school.html, пока вроде тоже себя оправдывает. Правда там только точный расчет, если у тебя тренирует один игрок талант. В той проге что ты пользуешься, можно расчитывать если качаешь сразу нескольким игрокам?
Quote (Treid)
Еще хотелось бы узнать,твои рекомендации по прокачке талантов.Я недавно почитал газетку ФС Норвегии "Хроники викингов" где есть такой заголовочек:9ка рудимент или деградация?Где автор,нет претендуя на статус истины своего мнения,говорит что 8-ка лучше 9-ки.
Я пользуясь Sequential_v1.2.1 просчитывал варианты,что получилось попробую прикрепить.Правда результаты далеко не коректные,ну не знал я,что в середине сезона такая пауза в чемпе.
А если качать тал 8 и 9 с с первой треньки нового сезона 16-ти летнему,то 9-ка к 25-ти годам уверенно уходит вперед.
7-й тал и ниже выгодно выпускать под завязку.

На счет 8-ок и 9-ок, это вечная тема на просторах форума бутсы была, по крайней мере ранее... Здесь основной акцент на то, что для прокачки с 8 до 9 таланта требуется почти половина сезона, порядка 50-55 тренировок, при этом получается что ты или не должен изначально брать игрока такого же возраста, которому собираешься качать 9-ку, либо жертвовать прокачкой его таланта. Ну на счет дальнейшего развития 8-ки и 9-ки, я б не сказал что 9-ка прям таки уверена уйдёт вперёд к 25-ти годам, ну максимум она опередит 8-ку на 12-15 по силе не более того. Здесь каждый для себя решает... однозначного решения в этом вопросе не было и никогда не будет.
Quote (Treid)
ну не знал я,что в середине сезона такая пауза в чемпе.

Что ты имеешь ввиду, чем тебя смущает пауза в середине сезона? На что она влияет?
Quote (Treid)
В общем поясни,что к чему,может я где-то ошибаюсь.Опасаюсь,что в самый не подходящий момент,пойму,что ошибся-но будет поздно чтото менять.Тем более,планирую с 12-го сезона готовить 9-ку с 16 лет.

Я считаю, что в принципе ДЮСШ это математика, есть программа, с помощью которой ты сможешь посчитать необходимые тебе данные, далее всё зависит только от дружбы с математикой. Если решил прокачивать 9-ку с 16-лет, просчитай только, что б прокачка эта не навредила прокачке других игроков в ДЮСШ, а то может получится что 9-ку прокачаешь, при этом выпустишь по ходу пару единиц... я считаю это не равноценный обмен. А там тебе выбирать!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:09 | Сообщение # 25
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Линкс - не сможет выпустить 3-х 19-ти летних,одного уволить

На счет Линкса я то не досмотрел!!!! sad Друля спасибо за помощь!!
Quote (Друля)
Предлагаю ответсвенно пообщаться с тренерами
Латинос,Спрингс, Хьюрикэйн,Фонтеной Юнайтед,Белльвью Рэйнджерс, Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо!!!!!! Чэнтимелль!!!!! Уэстерн Юнион,Иглз Супер Страйкерс
Линкс - не сможет выпустить 3-х 19-ти летних,одного уволить
Ист-Энд Юнайтед - уволить вратаря,молодой есть,а этот только мешает качать талант 19-тилетнему

Я думаю надо конкретно определить пути решения их проблем, хотя бы наиболее подходящий вариант и тогда пообщаться! Я Друль, давай на основании того поста, которого я писал по поводу предложений, напиши с чем ты согласен а с чем нет, обмозгуем и сделаем более менее внятные выводы и скинем тренерам в личку. Что скажешь?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:38 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
В той проге что ты пользуешься, можно расчитывать если качаешь сразу нескольким игрокам?
Можно хоть 8-и сразу.
Quote (szavarzin)
Ну на счет дальнейшего развития 8-ки и 9-ки, я б не сказал что 9-ка прям таки уверена уйдёт вперёд к 25-ти годам, ну максимум она опередит 8-ку на 12-15 по силе не более того.
Дык ,это мало,чтоли?Учитывая,что в таком возрасте и таким талантом,каждый навык прокачан почти до 20!
Quote (szavarzin)
Что ты имеешь ввиду, чем тебя смущает пауза в середине сезона?
Да для себя в Excelle рассчитал,как будут развиваться игроки с разными талантами+добавил получение опыта по 180 в неделю.Придется переделывать.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:41 | Сообщение # 27
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Можно хоть 8-и сразу.

Дай ссылку на прогу или саму прогу выложи на сайте в раздел "Полезные Файлы". Посмотрю.
Quote (Treid)
Дык ,это мало,чтоли?Учитывая,что в таком возрасте и таким талантом,каждый навык прокачан почти до 20!

Не считаю, что 10-15 это много, ну и этого наверно не будет. У меня сейчас два чудака 22 года, у одного талант 6 у другого 7, выпускал я их в один сезон, сначала 7-ку, затем 6-ку. Когда выпускал 6-ку, она была сильнее по мастерству на 6 балов. Сейчас им по 22 года и они почти с одинаковой силой, на 0,4 7-ка еще не догнала. Такая же ситуация будет и с 8-ой и 9-ой. При это качается сейчас 7-ка на 0,01 больше, т.е. за сезон на 1,26 бала будет больше... вот и считай, максимум к 25-годам 7-ка будет больше на 3,5 бала.
Quote (Treid)
Да для себя в Excelle рассчитал,как будут развиваться игроки с разными талантами+добавил получение опыта по 180 в неделю.Придется переделывать.

Ну да, прийдётся, только вот в какую сторону, всё будет зависеть от тебя, так как будет проводиться КК и КБ, а там коэффициент опыта 1,25 и чем дальше пройдёшь, тем больше опыта парни заработают. Но даже если пройдёшь не далеко. можно товарняки играть основой каждый ИД и будут всё те же 180.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Латинос- набрать молодых
Спрингс - взять ещё одного молодого
Хьюрикэйн - уволить двух 18-тилетних,причём я бы уволил Ройдон Монтойя т5 и начал качал талант 19-тилетнему,взять молодых
Фонтеной Юнайтед - перестать качать талант,и начать качать талант ГК, взять ещё одного молодого
Белльвью Рэйнджерс - взять молодых,и перестать качать талант молодым
Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо - уволить 17/8 и набрать молодых
Чэнтимелль - Нолан Эспинал - уволить,нанять молодых

Уэстерн Юнион -срочно начать качать талант и набрать молодых
Иглз Супер Страйкерс - взять молодых, я бы уволил Жермэйн Симз17/28 т6 - лучше начать качать талант 18-тилетним,в итоге 4 семёрки получит, а так только фук
Линкс - не сможет выпустить 3-х 19-ти летних,одного уволить
Ист-Энд Юнайтед - уволить вратаря,молодой есть,а этот только мешает качать талант 19-тилетнему

Где-то так...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:03 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Дай ссылку на прогу или саму прогу выложи на сайте в раздел "Полезные Файлы". Посмотрю.
Серега,я ее выложил неделю назад,на новом сайте.
Quote (szavarzin)
Не считаю, что 10-15 это много, ну и этого наверно не будет.
Ты оказался прав!!!Как ни странно.Разница в мастерстве аж....5 баллов.Если со временем туго можно нихилую 4-ку выпустить.Всетаки писатель из викингов прав был-лучше к 25-и годам иметь 8-ку с мас 138 и 4-ку с мас 125,чем 9-ку с 143.Хотя вариантов уйма.Я думаю любой менеджер должен иметь стратегию развития тгроков в ДЮСШ не менее чем на 3 года вперед.А 9-ку разве что для сборной.
Quote (szavarzin)
Ну да, прийдётся, только вот в какую сторону, всё будет зависеть от тебя, так как будет проводиться КК и КБ, а там коэффициент опыта 1,25 и чем дальше пройдёшь, тем больше опыта парни заработают. Но даже если пройдёшь не далеко. можно товарняки играть основой каждый ИД и будут всё те же 180.

Инресно.Где то в другой теме это обсуждают,пойду туда.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
RonaldoДата: Вторник, 24.03.2009, 00:36 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
А мне кажется для такого уровня команд как многие в нашем ФС, лучше иметь в среднем 6-7 талант на сегодня, ну а конечно через сезона 2-3, можно подумать и о 8-ах и 9-ах!!!
Quote (Treid)
я ее выложил неделю назад,на новом сайте.

Хорошая програмулина!!! Тем более если ты говоришь, что она не подводила еще!!!
Скажи, а в ней я так понял, если игрок получил нужный талант, то он типа должен покинуть ДЮСШ, верно? Я имею ввиду что нет расчета, что б посмотреть сколько нужно тренировок, если я оставлю игрока с прокачаным талантом в ДЮСШ?


Тренер Болл Догз
 
TreidДата: Вторник, 24.03.2009, 09:54 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Ronaldo)
Скажи, а в ней я так понял, если игрок получил нужный талант, то он типа должен покинуть ДЮСШ, верно?

Верно.
Quote (Ronaldo)
Я имею ввиду что нет расчета, что б посмотреть сколько нужно тренировок, если я оставлю игрока с прокачаным талантом в ДЮСШ?
Тренировок для чего,Петя?


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Вторник, 24.03.2009, 11:07 | Сообщение # 32
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Тренировок для чего,Петя?

Он я так понимаю имеет ввиду, что если он оставит игрока с прокачаным уже талантом в ДЮСШ и начнёт качать талант другому игроку, то посчитать количество тренировок для вот этого второго игрока.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Вторник, 24.03.2009, 11:13 | Сообщение # 33
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Серега,я ее выложил неделю назад,на новом сайте.

Да Серёг увидел. Просмотрел, неплохая штука, очень полезная.
Quote (Treid)
Ты оказался прав!!!Как ни странно.Разница в мастерстве аж....5 баллов.Если со временем туго можно нихилую 4-ку выпустить.Всетаки писатель из викингов прав был-лучше к 25-и годам иметь 8-ку с мас 138 и 4-ку с мас 125,чем 9-ку с 143.Хотя вариантов уйма.Я думаю любой менеджер должен иметь стратегию развития тгроков в ДЮСШ не менее чем на 3 года вперед.А 9-ку разве что для сборной.

Однозначно, только так. Каждый должен иметь своё мнение и свой план развития. Главное только не строить планы Барбароса, не нужны они здесь, необходимо совмещать и будущее и реалии. Как я уже написал в комментарии к Друленой статье, не надо планировать команду, которая станет звёздной через 10 сезонов.
Quote (Treid)
Инресно.Где то в другой теме это обсуждают,пойду туда.

Я не встречал, что это где-то обсуждают. Но здесь есть логика, есть над чем думать... Ну и в принципе, если ты рассчитал для себя какую-то формулу, я думаю не стоит её пока изменять. Возможно что ты в перерыве именно это 180 минут и будешь иметь в среднем!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Вторник, 24.03.2009, 11:24 | Сообщение # 34
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Он я так понимаю имеет ввиду, что если он оставит игрока с прокачаным уже талантом в ДЮСШ и начнёт качать талант другому игроку, то посчитать количество тренировок для вот этого второго игрока.

Ну здесь все просто.В первой колонке ставишь игрока,которого хочешь посчитать,а во тророй,например текуший тал-1,требуемый-9 мас любое.Или любой другой вариант.Главное чтобы рассчитываемый игрок выпускался раньше псевдоигрока.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз


Сообщение отредактировал Treid - Вторник, 24.03.2009, 11:28
 
RonaldoДата: Среда, 25.03.2009, 02:05 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Treid)
Ну здесь все просто.В первой колонке ставишь игрока,которого хочешь посчитать,а во тророй,например текуший тал-1,требуемый-9 мас любое.Или любой другой вариант.Главное чтобы рассчитываемый игрок выпускался раньше псевдоигрока.

Понял Серёг!!! Спасибо за помощь!


Тренер Болл Догз
 
TreidДата: Среда, 25.03.2009, 23:47 | Сообщение # 36
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Ronaldo)
Понял Серёг!!! Спасибо за помощь!

Да не за что.Только,Петя,возьми во внимание следующую вещь:я человек новый в бутсе,и по-этому дать голову на отсечение насчет этой проги не могу.Что касается рассчета для полевых игроков и вратарей в основе-все ОК,хотя проскакивают моменты,когда игрок получает меньше прибавки навыку,но мастерство получается больше чем по проге. wacko А на счет ДЮСШ,рекомендую брать пару тренек про запас.Мало ли что.А если честно,я думал,что этой прогой никого не удивлю.Вот ссылочка http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=77321


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Четверг, 26.03.2009, 11:54 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
А если честно,я думал,что этой прогой никого не удивлю.Вот ссылочка http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=77321

Ну вот видишь, удивил... biggrin просто когда я осваивал просто бутсы и лазил по форуму, её еще не было. А потом появился свой сайт и форум, на бутсу стал реже заходить!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 26.03.2009, 14:40 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Латинос- набрать молодых
Спрингс - взять ещё одного молодого
Хьюрикэйн - уволить двух 18-тилетних,причём я бы уволил Ройдон Монтойя т5 и начал качал талант 19-тилетнему,взять молодых
Фонтеной Юнайтед - перестать качать талант,и начать качать талант ГК, взять ещё одного молодого
Белльвью Рэйнджерс - взять молодых,и перестать качать талант молодым
Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо - уволить 17/8 и набрать молодых
Чэнтимелль - Нолан Эспинал - уволить,нанять молодых

Уэстерн Юнион
-срочно начать качать талант и набрать молодых
Иглз Супер Страйкерс - взять молодых, я бы уволил Жермэйн Симз17/28 т6 - лучше начать качать талант 18-тилетним,в итоге 4 семёрки получит, а так только фук
Линкс - не сможет выпустить 3-х 19-ти летних,одного уволить
Ист-Энд Юнайтед - уволить вратаря,молодой есть,а этот только мешает качать талант 19-тилетнему

Где-то так...
Какие мысли по моим предложениям?


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Четверг, 26.03.2009, 19:39 | Сообщение # 39
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Что-то я завтыкал.... uhm sleeping sleeping

Quote (Друля)
Латинос- набрать молодых

Согласен! еще надо акцентировать внимание, что ему полюбому надо выпустить в этом сезоне 19-летнего, потому что я смотрю что он настроился на прокачку 9-го таланта правому защитнику.

Quote (Друля)
Спрингс - взять ещё одного молодого

Можно. И тоже надо сказать, что ему до 42ИД надо использовать одно пополнение что б не пропало и то что до конца следующего сезона ему надо выпустить 6 игроков.

Quote (Друля)
Хьюрикэйн - уволить двух 18-тилетних,причём я бы уволил Ройдон Монтойя т5 и начал качал талант 19-тилетнему,взять молодых

Да, но ему надо увольнять еще и двух 17-летних, он их тоже не успеет выпустить... и вместо них взять 2-х 16-летних. Что скажешь?

Quote (Друля)
Фонтеной Юнайтед - перестать качать талант,и начать качать талант ГК, взять ещё одного молодого

Не согласен! Здесь всё зависит от того что у него на уме. Можно пожертвовать кипером, выпустить его с талантом 3-4 и из этих двух, которых он сейчас качает в следующем сезоне получить две 9-ки. Здесь всё зависит от его планов.

Quote (Друля)
Белльвью Рэйнджерс - взять молодых,и перестать качать талант молодым

Согласен.

Quote (Друля)
Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо - уволить 17/8 и набрать молодых

На счет взять молодых, согласен, а на счет уволить нет. Смысл его сейчас увольнять, всё равно талант качать некому. А с этих двоих в первой половине следующего сезона выйдет две 8.

Quote (Друля)
Чэнтимелль - Нолан Эспинал - уволить,нанять молодых

Взять надо. На счет уволить, опять надо считать. Например из этих можно сделать в следующем сезоне две 7-ки и одну 8. Ну конечно сила будет маленькая... на развитие уйдёт сезона 3-4.

Quote (Друля)
Уэстерн Юнион -срочно начать качать талант и набрать молодых

Да здесь вообще засада и еще я так понял новый менеджер, да?
Quote (Друля)
Иглз Супер Страйкерс - взять молодых, я бы уволил Жермэйн Симз17/28 т6 - лучше начать качать талант 18-тилетним,в итоге 4 семёрки получит, а так только фук

4 семёрки он уже не успеет сделать... на сколько я посчитал. А увольнять этого смысла нет... прокачать его до 7-ки - 15 тренировок. Затем можно прокачать две 7-ки и две 6-ки или три 7-ки и одну 5-ку. Вообщем надо считать....

Quote (Друля)
Линкс - не сможет выпустить 3-х 19-ти летних,одного уволить

Согласен!

Quote (Друля)
Ист-Энд Юнайтед - уволить вратаря,молодой есть,а этот только мешает качать талант 19-тилетнему

Уволить можно. при этом с 19-летнего получит 8-ку. А если оставит, то бляха ему не хватит киперу одной тренировки что б получить две 7-ки, писец засада. на краях можно 7 и 6 сделать, хотя наверно нет смысла, так как есть в основе кипер с талантом 5. Хотя на замену может и нормально будет.

Жду твоих комментарий.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:04 | Сообщение # 40
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Хьюрикейн
Да, но ему надо увольнять еще и двух 17-летних, он их тоже не успеет выпустить... и вместо них взять 2-х 16-летних. Что скажешь?

поддерживаю

Quote (szavarzin)
Фонтеной
Не согласен! Здесь всё зависит от того что у него на уме. Можно пожертвовать кипером, выпустить его с талантом 3-4 и из этих двух, которых он сейчас качает в следующем сезоне получить две 9-ки. Здесь всё зависит от его планов.

ну может 2-е т9 это круто,хотя 2 т8 реальнее .ГК я бы качнул до т5 ,а потом продолжил бы качать до т8 - и мастерство наскребут, и ГК с приемлимым талантом выйдет.

Quote (szavarzin)
Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо
На счет взять молодых, согласен, а на счет уволить нет. Смысл его сейчас увольнять, всё равно талант качать некому. А с этих двоих в первой половине следующего сезона выйдет две 8.

вобщем да,пусть качает т9

Quote (szavarzin)
Чентимель
Взять надо. На счет уволить, опять надо считать. Например из этих можно сделать в следующем сезоне две 7-ки и одну 8. Ну конечно сила будет маленькая... на развитие уйдёт сезона 3-4.

я бы качнул сегодняшнюю т5 до т7,а остальным пока мастерство, как только выпустит т7, возобновить качать талант двум до т8, ну и конечно набрать молодых!!!

Quote (szavarzin)
Ист-Энд Юнайтед
Уволить можно. при этом с 19-летнего получит 8-ку. А если оставит, то бляха ему не хватит киперу одной тренировки что б получить две 7-ки, писец засада. на краях можно 7 и 6 сделать, хотя наверно нет смысла, так как есть в основе кипер с талантом 5. Хотя на замену может и нормально будет.

да тут вообще засада - товы не играются,молодые опыта не набирают,соответственно - я бы уволил воротчика,и сделал бы т8. на след.сезон он вполне может сделать т7 и т8,если в конце этого начнёт качать талант кому-то из 18-тилетних.

Вообще как бы правильно человеку напомнить - играть товы необходимость, может вообще попросить уйти? то же самое(тов.игр) касается и Антона Мартынова (ill777) Рома - опыт и бонусы играют не последнюю роль.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Задаём вопросы по ДЮСШ здесь (Все вопросы по ДЮСШ. Не стесняемся!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: