Понедельник, 20.05.2024, 14:04 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Друля, szavarzin  
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Задаём вопросы по ДЮСШ здесь (Все вопросы по ДЮСШ. Не стесняемся!!!!)
Задаём вопросы по ДЮСШ здесь
szavarzinДата: Среда, 18.02.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Прошу господа все. у кого есть какие-то неясности по ДЮСШ задавать вопросы в этой теме! Есть проблема - решим, есть сложности - обойдём, есть пожелания - поможем!!!! Не стесняемся, спрашиваем всё что нужно!!!!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:18 | Сообщение # 41
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
так ну что, я тогда рассылаю в лички замечания и предложения и ждём результатов??

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:56 | Сообщение # 42
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
есть варианты? cool

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Вторник, 07.04.2009, 10:58 | Сообщение # 43
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
есть варианты? cool

наверно нет! Хотя, в идеале было б единым решением заставить всех этих менов зайти на этот форум и что б они прочитали всё что им необходимо. Но это из области фантастики.


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Пятница, 10.04.2009, 12:42 | Сообщение # 44
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Как вы думаете, есть ли необходимость тренировать киперу т.8 или достаточно т.7? И в какой проге можно посчитать прирост мастерства для вратаря?

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
TreidДата: Пятница, 10.04.2009, 13:02 | Сообщение # 45
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Как вы думаете, есть ли необходимость тренировать киперу т.8 или достаточно т.7? И в какой проге можно посчитать прирост мастерства для вратаря?

На нашем новом сайте есть прога-в наших файлах.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Пятница, 10.04.2009, 13:11 | Сообщение # 46
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Радонежский)
Как вы думаете, есть ли необходимость тренировать киперу т.8 или достаточно т.7? И в какой проге можно посчитать прирост мастерства для вратаря?

Миха это такой риторический вопрос!!! Исходи из своих целей.... Посчитай когда он сможет выйти в основной состав, оцени сколько ему будет лет и тогда будет более или менее понятно!
Как по мне, то на сегодняшний день лучше купить кипера чем выпустить его из ДЮСШ, а в ДЮСШ лучше прокачать талант полевому игроку!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Пятница, 10.04.2009, 13:15 | Сообщение # 47
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Как по мне, то на сегодняшний день лучше купить кипера чем выпустить его из ДЮСШ, а в ДЮСШ лучше прокачать талант полевому игроку!!!

Согласен,тем более сейчас вратари не особо дорогие.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Пятница, 10.04.2009, 14:11 | Сообщение # 48
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Treid)
Согласен,тем более сейчас вратари не особо дорогие.

так я ж за это и говорю, сейчас вратарь с одинаковыми параметрами стоит на порядок дешевле чем полевой игрок!!!
Единственное что, помнится Мишаня хотел создать команду только из каймановцев, тогда да, 8-ка нужна!! smile


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Пятница, 10.04.2009, 16:01 | Сообщение # 49
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
так я ж за это и говорю, сейчас вратарь с одинаковыми параметрами стоит на порядок дешевле чем полевой игрок!!! Единственное что, помнится Мишаня хотел создать команду только из каймановцев, тогда да, 8-ка нужна!!

это фантастика,даже лучшие клубы имеют в своём активе пришлых...я вот тоже задумался, может нахрен эту т8, сделаю т7 и воротчика до т6 спокойно качну, потом начну качать 18-тилетнему талант, чтоб побыстрее до т7 вышел, а за ним и второго, хотя врядли успею, надо будет одновременно качать. Серёг, глянь моих, а то я что-то уже в сомнениях.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 10.04.2009, 18:11 | Сообщение # 50
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Серёг, глянь моих, а то я что-то уже в сомнениях.

Андрюха обязательно посмотрю!!! Напишу в понедельник!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Среда, 15.04.2009, 12:44 | Сообщение # 51
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Серёг, глянь моих, а то я что-то уже в сомнениях.

Андрюх, я вижу два наиболее вероятных пути развития: ты можешь сейчас начать качать вратарю талант и тогда у тебя выйдет игрок с талантом 8 и вратарь с талантом 6. Но тогда в следующем сезоне две семёрки только при одновременной прокачке. Либо так как говорил ты, качаешь сейчас игрока до 7 таланта, затем вратаря до 6, у тебя остаться должна 31 тренька. И тогда поочереди в следующем сезоне качаешь две семёрки! Выбирай!!!

З.Ы. Пока писал это всё, пришла еще одна мысля на ум.... но здесь немножко сложнее. Сейчас продолжаешь качать талант только игроку еще 16 тренировок до таланта 7,313. Затем включаешь талант киперу и качаешь кипера до 5-го таланта (45 тренек) и игрока до 8-го (47). Итого для этого тебе понадобится 63 треньки. В этом сезоне осталось 82. 82-63=19 тренек остаётся. Далее начинаешь качать талант СМ (он должен быть на тот момент с мастерством не более 75, лучше 70) и качаешь его до таланта 7 (73 треньки = 19 этого сезоена + 54 следующего). Итак в следующем сезоне остаётся 126-54=72 треньки, которые необходимы для прокачки таланта 7 центральному напу, при этом он должен быть мастерством не более 65 это реально, если будешь качать только профиля (точность и силу удара, без дриблинга).

Вот теперь выбирай!! biggrin
Если что пиши обсудим!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
szavarzinДата: Четверг, 16.04.2009, 14:13 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Друля ну что молчишь? Что скажешь по поводу расчетов?

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 16.04.2009, 16:48 | Сообщение # 53
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
пока думаю, спасибо, да и времени мало - работа...

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Четверг, 16.04.2009, 18:37 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
пока думаю, спасибо, да и времени мало - работа...

понял!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Четверг, 16.04.2009, 22:14 | Сообщение # 55
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сейчас продолжаешь качать талант только игроку еще 16 тренировок до таланта 7,313. Затем включаешь талант киперу и качаешь кипера до 5-го таланта (45 тренек) и игрока до 8-го (47). Итого для этого тебе понадобится 63 треньки. В этом сезоне осталось 82. 82-63=19 тренек остаётся. Далее начинаешь качать талант СМ (он должен быть на тот момент с мастерством не более 75, лучше 70) и качаешь его до таланта 7 (73 треньки = 19 этого сезоена + 54 следующего). Итак в следующем сезоне остаётся 126-54=72 треньки, которые необходимы для прокачки таланта 7 центральному напу, при этом он должен быть мастерством не более 65 это реально, если будешь качать только профиля (точность и силу удара, без дриблинга).

походу завтра начну качать талант вратарю, делаю из него т6, и оставляю небольшой плюсик к следующей прокачке 18-тилетних пацанов в пару тренек - всякое может случиться, поэтому спокойно могу качать мастерство СМ и СФ, полюбому выйдут т7. А вот Рм - буду т8 делать.

аааааааааааа
и первый вариант мне нравится, всё-таки т8, но вратарь портит всю картину...

сам бы что выбрал??? т7 и т6 или т8 и т5???


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Пятница, 17.04.2009, 10:30 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Т8 и Т5! Если б речь шла о двух полевых, то Т6 и Т7, но так как речь идёт о кипере! Я считаю что кипера сейчас намного проещ купить! А вот полевого игрока с Т8 не очень то разогнешься! Поэтому выбирай! Но я бы остановился на Т8!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Пятница, 17.04.2009, 11:18 | Сообщение # 57
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
гулять так гулять, делаю т8.
А почему нельзя сейчас начать качать талант вратарю? так бы я его до т6 успел бы выродить biggrin


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Среда, 22.04.2009, 11:03 | Сообщение # 58
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
А почему нельзя сейчас начать качать талант вратарю? так бы я его до т6 успел бы выродить biggrin

Т6 ему то можно, но ты ж потом хочешь две семёрки сделать! А так у тебя две семёрки по очереди не получится, только надо будет совмещать, потеряешь в мастерстве!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Вторник, 26.05.2009, 22:42 | Сообщение # 59
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
szavarzin, Здарова,теска!Беспокою тебя по такому вопросу:бесит меня такая картина http://www.butsa.ru/players/345849 http://www.butsa.ru/players/341452 http://www.butsa.ru/players/337882 и это команда с громким названием - Будущее!Короче говоря,пока есть время,в связи вс этим гребаным кризисом,хочу подготовить информацию по теме тал с1-го по 9-й подробно,разжованно,так сказать.Преимущества,недостатки,возможность последовательного выпуска из ДЮСШ и т.д.Почему пишу в твой топик?Да потому,что ДЮСШ и трансфер служит для одного-УСИЛЕНИЕ КОМАНДЫ.По-этому интересует в первую очередь твое мнение(да и Андрюха,Мишаня и Петя и другие по-любому эту тему посмотрят и отпишутся biggrin ).Короче жду рекомендаций.

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Среда, 27.05.2009, 11:58 | Сообщение # 60
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Да Серёга, затронул ты больную тему!!! Пытались уже как-то разжевать это всё, но каждый имеет на этот счет своё мнение!! И наверно каждый считает, что именно его мнение есть правильным.
Я считаю, что всё зависит от текущих задач, которые ставит перед собой коач! Ну и конечно самое главное нужно представлять для себя, сколько необходимо времени что бы молодого игрока с тем или иным талантом прокачать до нужного мастерства. Многие именно на этом и попадаются, мысль о том что вот сейчас куплю игрока молодого с 6-8 талантом и через пару сезонов он будет монстром своего дела - ОШИБОЧНО!!!!!! Если стоит текущая задача подняться вверх, выйти в вышку или занять призовое место - помочь сможет только грамотное участие на трансфере и покупка уже бывалых но мастеровитых игроков, которые прослужили бы 2-3 сезона! Молодые таланты, это будущее и будущее не 1-2 сезонов, а 3-4 как минимум! Можно конечно выпустить из ДЮСШ игрока с мастерством за 100, но с талантом 3. Но я считаю, что переводить пополнение из ДЮСШ на такого игрока не вариант, если и жертвовать так то только если второй игрок, который выйдет будет с талантом 8-9! Ну по поводу 9-ок ты моё мнение знаешь! )) Мне кажется яркий пример здесь Рома. В своё время продал хороших игроков но уже в возрасте, купил молодых и перспективных и с 1-го места первого дивизиона ушел во второй дивизион!!! Все в ожидании, когда же рома выстрелит?? Пока просвета яркого у них не видно!
Примерно как то так! wacko Если будут конкретные вопросы, пиши!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Задаём вопросы по ДЮСШ здесь (Все вопросы по ДЮСШ. Не стесняемся!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: