Понедельник, 20.05.2024, 11:57 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Друля, szavarzin  
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Задаём вопросы по ДЮСШ здесь (Все вопросы по ДЮСШ. Не стесняемся!!!!)
Задаём вопросы по ДЮСШ здесь
szavarzinДата: Среда, 18.02.2009, 11:34 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Прошу господа все. у кого есть какие-то неясности по ДЮСШ задавать вопросы в этой теме! Есть проблема - решим, есть сложности - обойдём, есть пожелания - поможем!!!! Не стесняемся, спрашиваем всё что нужно!!!!!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:10 | Сообщение # 61
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Совершенно согласен. Когда продаешь старого талантливого игрока, а взамен покупаешь молодого таланта, но неопытного, то не нужно жалеть денег на покупку в довесок старика с большим мастерством. Это тебе поможет не скатиться с текущей позиции. К тому времени, как старики состарятся - у тебя должна быть уже полноценная им замена. Тем более игроки страеют каждый год, с такой ситуацией будешь сталкиваться постоянно. Вот чтобы не было скачков - рассчитывай развитие своей команды заранее.
А Рома кстати уже на 9ом месте по С11 во всем ФС. Так что скоро до нас доберется smile


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
RonaldoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:49 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ну я примерно по такой схеме и начал действовать после 7-го сезона, когда слетел во 2-й див! Понял, что с молодняком делов особо не наделаешь и решил что-то менять! Продал одного молодого талантливого игрока, взял кредит, купил трёх стариков, что б укрепить слабые позиции и всё. Сражу появился эффект. Первое место во втором диве, финалист кубка страны, ну и в первом диве пока получилось укрепиться. shy
Так что молодые молодыми, а для получения текущих результатов нужно укреплять слабые позиции стариками и вперёд с песней!

Quote (Радонежский)
А Рома кстати уже на 9ом месте по С11 во всем ФС. Так что скоро до нас доберется smile

Не знаю как по силе, но для начала ему надо в первый див выйти! Думаю в этом сезоне он этого уже сделать не успеет, хотя кто его знает, последние игры он очень даже нормально проводит.


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:34 | Сообщение # 63
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
shutup
но подумав всё-таки решил развить демогогию на эту тему smok
Первое что надо уяснить - что ты хочешь добиться от своей команды - вернее путь по которому пойдёшь - или ты выходишь в вышку за счёт стариков, а потом всеми правдами и неправдами там пытаешься зацепиться... или ты аки садовник растишь поросоль, которая в скором oops Совсем НЕ в скором времени начнёт давать результат. Ответь себе на вопрос - я готов сидеть в жопе 4-6 сезонов, но за то потом.... Яркий пример Рома. Не знаю уж сознательно Антоха пошёл на это или нет, но ярче примера пока нет. Выиграв чемп в 6 сезоне, они умудрились вылететь с 14 места, а дальше совсем что-то мутно - я успел туда вернуться и благополучно выйти в пердив и вот уже второй сезон являю само спокойствие. Антоха при нормальном раскладе уже в этом сезоне должен быть в пердиве, и бороться в дружной компании за 3 место. Но тут сказалось на мой взгляд - апатия к происходящему. Тупо отправляя состав, иногда нет, не меняя тактики, они умудрялись сливать кому угодно, но что имеем, то имеем.Итак посчитаем - 7,8,9,10, и как вариант 11 сезон они проведут во второй лиге(проигранный 7-ой сезон считаем вобщем-то вторым)..Итог: 4 сезона в лучшем случае, а то и 5, происходило становление команды, учитывая что в команде были уже молодые и не ттолько таланты.

Я честно скажу - я бы так не смог. А чем больше проходит сезонов - тем сложнее доганять наших ГУРУ (Серого и Михона). я уже на себе начинаю ощущать всю прелесть игры в догонялки. Раньше, покупая игрока с м100 я радовался как ребёнок. А сейчас понимая всю сложность задачи достойного выступления в вышке, для меня м120 на данный момент уже просто необходимость. А сколько они стоят - не мне тебе говорить:) Свой Лучший молодой игрок провёл в команде 5 сезонов, и только только подбирается к мастерству 115 sad

Чем руководствуется Илья - мне вообще не понятно. Качая миинималки игрок выйдет на средний уровень второго дива только годам к 21, а его мальчикам только 17,18 лет - ЭТО МИНИМУМ БУДЕТ 3 сезона!!!. Учитывая его склонность к экспериментам - меня, происходящее не удивило. Свежи его экперименты со СДЮШ, хотя глядя сейчас на его молодёжь - попрежнему грустно. Свои же ошибки он повторяет вновь, хоть и в меньшем масштабе. Главное чтоб не возникло желания бросить клуб.Его можно назвать первым последователем Антона, хотя...

Бодден таун - Денис вобщем-то так же довольно мучительно долго растит своих пташек, и что характерно - даже отдалённой перспективы я не вижу. Дерби с Серёгой Окунем - это две игры в сезоне,и более интереса игр для его команды нет! Я бы сдохнул. А ему при грамотном раскладе(опять таки что это такое???) надо ещё года 2 земной жизни.

Кунз Парк - ещё один яркий пример игры только своими молодцами. Сколько себя помню тут - единственный финн в составе игреат с незапамятных времён:) И где они находятся??? но тут просто везёт на тренеров - каждый новый считает своим долгом продрлжить начатаео предшественником.

Найти золотую середину - пожалуй самое сложное. Без продажи талантов и покупке игроков с мастерством выше 120 - далеко не уедешь. Но и тут наступает момент - становится ЖАЛКО продавать, как я буду играть без этого или этого игрока, лезут в голову мысли. Я уже сроднился с ними. А если и есть желание продать - то останавливают цены, продав нормально прокаченного парня, за эти деньги купишь только какого-нибудь мутанта. На данный момент - я в творческом кризисе - что делать с командой? -постоянно встаёт этот вопрос. Первый план я выполнил - команда из середины второго дива, теперь вполне крепкий середняк пердива, а вот что делать дальше - я НЕ знаю.

Надо закргуляться - мысли уже путаются в бороде smile
Несколько примеров долгого и мучительного выращивания своих зверят даёт мало толку - исключение пожалуй Рома. "Будущему" в ближайшие 5 лет реальлной жизни вообще ничего не светит, Бодден тауну чуть меньше, хотя возможно столько же. Куинзу- тут так же.

Сам себя частично переубедил - последнее время мысль: "Возможно надо начинать путь Антона, только с меньшими потерями. Но вот как????" - постоянно крутится в глове. А посмотрев на второй див - что-то эта мысль уже не так прильщает:)

Где бы заработать миллиард, шепните:killed:


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:51 | Сообщение # 64
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Первый план я выполнил - команда из середины второго дива, теперь вполне крепкий середняк пердива, а вот что делать дальше - я НЕ знаю.

Мне кажется, сейчас ты имеешь какой-то костяк, который способен 2-3 сезона держаться в вышке и быть в первой половине его! Так почему бы сейчас и не начать немножко молодняк подтягивать! Да, парослям конечно мало 2-3 сезона для становления, но другого пути нет. Выпусти за это время пару семёрок, восьмёрку, пару шестёрок и через 3-4 сезона будет полноценная замена!!!!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
TreidДата: Вторник, 02.06.2009, 23:04 | Сообщение # 65
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Радонежский, Сто пудов!На днях сидел просчитал выпускников ДЮСШ.Пришел к выводу что за 4-ре сезона (16-20лет)можно выпустить 7 семерок одного возраста(почти 3/4 команды),которые к 23-м годам будут иметь в мастерстве всреднем 120. Но потом пришла мысль что это 4-ре реальных года,8 сезонов-и наступил кризис. wacko

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
LemeshДата: Четверг, 08.10.2009, 15:02 | Сообщение # 66
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток, посмотрите мой молодняк.

И у меня еще парочку вопросов:
1. Антонио Минзетт - ему я докачал талант 5, и на этом остановлюсь, что мне у него продолжать качать?
2. Чэс Харди - ему буду качать талант до 7, т.к. ему 18 лет и я еще успею его навыки прокачать.
3. Остальным что и до какого уровня качать, (хотяб примерно), и когда начинать качать талант?
Пока защитнику качаю отбор, полузащу пас, а напу - силу удара.


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
szavarzinДата: Четверг, 08.10.2009, 17:39 | Сообщение # 67
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
1. Антонио Минзетт - ему я докачал талант 5, и на этом остановлюсь, что мне у него продолжать качать?

Думаю наиболее рационально сейчас начать качать выносливость
Quote (Lemesh)
2. Чэс Харди - ему буду качать талант до 7, т.к. ему 18 лет и я еще успею его навыки прокачать.

До 7 ты его прокачаешь уже в этом сезоне, если не будешь Антонио Минзетти долго держать в школе. Ты его после 43-го ИД я так понимаю будешь выпускать? Или будешь держать до конца сезона?
А Чэс Харди можно прокачать и до 8-го таланта. Это уже сам решай.
Quote (Lemesh)
3. Остальным что и до какого уровня качать, (хотяб примерно), и когда начинать качать талант?

В принципе нужно понимать что ты дальше с ними планируешь делать. если планируешь, что бы они сразу после школы выходили в основу и играли, то надо прокачать немного профиля и дальше остальные умения подтягивать. А если при выходе в основу они у тебя еще будут на лавочке, то можно по максимуму профиля качать, а остальное потом подтянешь. По поводу таланта, то здесь всё зависит от планов. Вообще-то качать таланты желательно поочереди, прокачал одному, выгнал в основу, потом другому. Иногда конечно надо совмещать, всё надо рассчитывать. Вот есть табличка, которая очень помогает http://kaimany.ucoz.ru/load/0-0-0-3-20. И вот сайт, где тоже очень много полезной информашки http://butsa-x.narod.ru/help.html.
Если есть еще вопросы, задавай!!! Чем сможем поможем!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
LemeshДата: Четверг, 08.10.2009, 18:08 | Сообщение # 68
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
Ты его после 43-го ИД я так понимаю будешь выпускать? Или будешь держать до конца сезона?
- скорее всего до конца сезона.

Кстати молодняк же до 19 лет в ДЮСШ? А потом как? В конце сезона с ними полноценный контракт заключаешь?(я к тому что, они дется никуда не могут, например выросли и улетели biggrin ). Просто вроде все понятно, а вот этот этап - когда уже крайний срок, вот здесь прошу разъяснить.


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
ДруляДата: Четверг, 08.10.2009, 19:55 | Сообщение # 69
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
если их не перевести в основу, они просто уходят... 20летних игроков в ДЮСШ не бывает.

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
LemeshДата: Четверг, 08.10.2009, 20:08 | Сообщение # 70
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
если их не перевести в основу, они просто уходят... 20летних игроков в ДЮСШ не бывает.
- т.е. я ожидаю окончание сезона, и срочно перевожу 19-летнего в основу? Так?
02.12.2009 или 26.12.2009 ??? (я не тупой, просто не знаю всех ньюансов игры biggrin )


Живи футболом!!!


Вице-президент ФС _///_Латинос Ф.К.

 
TreidДата: Четверг, 08.10.2009, 22:25 | Сообщение # 71
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Lemesh)
- т.е. я ожидаю окончание сезона, и срочно перевожу 19-летнего в основу? Так?

Не так уж и срочно.Когда закончится этот сезон начнутся работы по подготовке к новому сезону-в этот раз это было две недели.Плюс на сайте в новостях объявят когда начнется новый сезон.
Quote (Lemesh)
Ты его после 43-го ИД я так понимаю будешь выпускать? Или будешь держать до конца сезона? - скорее всего до конца сезона.
А вот это зря.На сайте в разделе полезные файлы есть програмка для рассчета мастерства и таланта.Скачай ее и прикинь сколько тренек ты потеряешь.К сожалению не могу посмотреть че там у тебя в ДЮСШ творится (не могу понять в чем прикол,был ВИПом-смотрел,а щас не могу-это так должно быть?) но я бы выпускал вначале семерку,а потом пятерку.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз


Сообщение отредактировал Treid - Четверг, 08.10.2009, 22:25
 
ДруляДата: Четверг, 08.10.2009, 22:30 | Сообщение # 72
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
в ссылке должен быть цифровой ИД клуба, а не буквенный smile

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Четверг, 08.10.2009, 22:50 | Сообщение # 73
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
в ссылке должен быть цифровой ИД клуба, а не буквенный

О,получилось!Спасибо.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Форум » РАБОТА на благо ФС » Ответственный за ДЮСШ ФС » Задаём вопросы по ДЮСШ здесь (Все вопросы по ДЮСШ. Не стесняемся!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: