Понедельник, 20.05.2024, 12:51 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
10 сезон
ДруляДата: Четверг, 26.03.2009, 20:58 | Сообщение # 21
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
а меня ждёт злой гений Реднапп..........постараюсь забить больше чем он sad

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 21:33 | Сообщение # 22
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Спец)
Интересно в этом розыгрыше Кубка страны хоть кто-нибудь из второго дива сможет пройти в 1/8 или как в прошлом сезоне все команды провтыкают свои матчи сразу в 1/16, хотелось бы некоторые команды увидеть в 1/8.

Я думаю Латинос обязательно увидим в 1/8, что я им и желаю


Тренер Ла Таст
 
РадонежскийДата: Четверг, 26.03.2009, 22:31 | Сообщение # 23
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Это их большой козырь, он сейчас на первом месте в списке бомбардиров 9 матчей 12 голов, хотя конечно Горан Грубесич по первым трём матчам рулит больше, но он и играет в команде, в которой все рулят

На самом деле ему приплюсовали 2 мяча из другого чемпа smile Так то он 7 забил, но вот статистика в бутсе своеобразно работает.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
RonaldoДата: Четверг, 26.03.2009, 22:37 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Аzазель)
Я думаю Латинос обязательно увидим в 1/8, что я им и желаю

Ну это еще спорный вопрос!!! smile Они конечно сильны!!! Но я без боя не сдамся!!!! Если не выйграю, то покусаю точно!! biggrin


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Четверг, 26.03.2009, 22:38 | Сообщение # 25
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
10-ый тур
Сансет Ф.К. - Сейнт-Джонс Спортс
Если бы в прошлом туре солнечным удалось бы победить, то матч можно было бы смело назвать одним из. Но а так - слабая игра хозяев исключительно на своём, даёт большие шансы сопернику и его главной ударной силе Реднапу, снять очередной скальп, и напомнить хозяев - что их полное название - "ЗАХОД СОЛНЦА". А если взглянуть по другому - Реднап для них кто? Правильно - свет в оконце,стало быть им наоборот, надо меньше напоминать моим парням, о истинном названии команды. cool (ещё бы пару бокалов пива - и такую теорию можно было бы вывести).

Хард Рок - Полис Гренада
С покупкой Горана Грубесича, тренер хозяев, решил проблему в нападении, которая возникла в начале сезона из-за ухода Джионата Спинези, который кстати и в новом клубе не затерялся. "Полицеские" же наоборот, проявляют активность на трансе исключительно с целью сплавить стариков, страшно сказать - последняя покупка у них была почти год назад!!! Как мне кажется - проблемное место команды - воротчик, что собственно и показал прошлый тур (проиграли 4-3). После таких проигрышей, психика съедет у кого угодно, ведя 3-0, слить 4-3....Хотя кто как не Олег лучше других знает как обыгрывать "рокеров" - прошлый сезон тому яркое подтверждение.

Гренада Бойз Секондари Скул - Иглз Супер Страйкерс
Новички вышки сойдутся в очередной битве за 6 очков... Предпочтительней шансы у 2школьных парней" - всё-таки дома играют.

Джордж Таун - Ф.К. Интернешенел
Чем-то особенным матч не значиться, во всяком случае я не помню. smile

Найя Ф.К. - Уэстерн Юнион
В команде гостей сменили тренера - такого плохо старта команда давно не знала. Отдам предпочтение Юрику, и поле своё, и опыт, хотя мячик круглый...

Болл Догз - Сколарс Интернешенел
Играть против бешеных "собак" - дело вам скажу страшное. Костя - не доводи их, лучше лаского с ними, лаского. Надеюсь на возмездие с твоей стороны, как не страшно это осознавать, но наш фан-сектор едет поддержать "студентов". Куда мир катиться? Где же у фанов принципы????

Хё Мэджестис Призон - Акэдеми
В прошлом туре "академики" доказали - они способны на многое, главное чтоб тренер не забыл отнять у них тросточки.

Линкс Ф.К. - Ист-Энд Юнайтед
После НИЧЬИ на поле СДС, Сурен вправе расчитывать на победу в родных стенах. Думается даже ничья, не сильно расстроит болельщиков, после столь приятного подарка. Ну а тренеру гостей остаётся только пожелать скорее найти свою игру - в прошлом сезоне вполне неплохо встряхнул команду. Но тут ,как мне кажется, сильно влияет отсутствие внимания к команде, ведь помимо "зпаденцев" он рулит ещё в двух командах.

Второй див

Хьюрикэйн - Чэнтимелль
Пару сезон назад, вопрос стоял бы только один - сколько мячей пропустит Хьюрикейн? Теперь же всё наоборот - сколько мячей пропустит Чентимель. грустно.

Белльвью Рэйнджерс - Бодден Таун
даже не знаю чтобы вспомнить.

Хэппи Хилл - Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо
Если в этой игре "гольфисты" выступят без тренера, то их будет ждать такая же участь как и Белльвью Рэйнджерс. "холмики" такого поведения не прощают.

Фьючер Ф.К. - Латинос Ф.К.
Давайте угадаем кто победит biggrin Сдаётся мне безпроигрышная серия Латинос продлиться до 10 матчей.

Рома Юнайтед - Фонтеной Юнайтед
После последнего поражения на выезде от скромных "гольфистов" - предсказать результат этого матча для меня становится сложнее. Почему не играет команда с такими исполнителями? почему тренер не меняет тактику? вопросы,вопросы, вопросы...

Тайгерс Ф.К. - Морн Жалу
Ну а вот и первая изюминка тура - сходятся корифеи второго дива, знающие о нём всё и даже больше. Амбиции фанов и тренеров уже требуют большего, чем борьба за середину таблицы. Удачно стартовав, команды в последних турах взяли передышку, перед новым броском наверх. Борьба ожидается жёсткая, в командах все здоровы, и рвуться в бой. Ждём крови.
Буду болеть за результативную ничью.

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз - Ла Таст
вторая интригующая игра - команды разделяют два очка, а турнирное положение обязывает выигрывать - конкуренты(те про которых написано выше) не дремлят. Кровь, кровь,новая кровь... butcher

Норт Сайд - Спрингс
Игра двух середняков,ни на что не претендующих, во всяком случае в ближайший сезон...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Четверг, 26.03.2009, 22:39 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Спец)
Интересно в этом розыгрыше Кубка страны хоть кто-нибудь из второго дива сможет пройти в 1/8 или как в прошлом сезоне все команды провтыкают свои матчи сразу в 1/16, хотелось бы некоторые команды увидеть в 1/8.

На моей памяти только один сезон такой был, позапрошлый, когда мы с Друлей прорвались и в 1/8 и 1/4, а мне даже удосужилось в финале с Рокерами встретится. Вот тогда второй дивизион отжег!!!!


Тренер Болл Догз
 
RonaldoДата: Четверг, 26.03.2009, 22:40 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Спец)
ля, как страшно ехать на субботний матч к “собакам” если они друльку в выездном матче так сильно покусали, что же они сделают с моими “студентиками” на своей поляне. angel2

Не боис, дома я играю гораздо хуже чем на выезде, да и вчерашний матч, это просто не Андрюхин день был!

Quote (Радонежский)
На самом деле ему приплюсовали 2 мяча из другого чемпа smile Так то он 7 забил, но вот статистика в бутсе своеобразно работает.

Так ему и игр поставили статистике 9, тоже с другого чемпа!!


Тренер Болл Догз


Сообщение отредактировал Ronaldo - Четверг, 26.03.2009, 22:41
 
RonaldoДата: Четверг, 26.03.2009, 22:50 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Друля отличное первью 10-го тура!!
Ждёшь всё-таки возмездия? biggrin Надеюсь у "студентов" сессия началась и они приедут не в полном составе! Да и билетики поставим подороже, раз сами болельщики солнечных едут! biggrin


Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Пятница, 27.03.2009, 10:59 | Сообщение # 29
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Джордж Таун - Ф.К. Интернешенел
Чем-то особенным матч не значиться, во всяком случае я не помню. smile

Да, но даже от самого обычного матча можно ждать подвоха!!!

Бойся Петя, пока не будешь наказан, Андрюха не успокоится!!! biggrin


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Суббота, 28.03.2009, 20:52 | Сообщение # 30
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Уважили отца сукины дети - СДС МЁРТВ!!! king "собаки" тоже respect Косте.
Реднап даже от ярости карточку схлопотал!!!(правда защ.)


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Суббота, 28.03.2009, 23:27 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Бойся Петя, пока не будешь наказан, Андрюха не успокоится!!! biggrin

Ну уже свершилось!!! Слил "студентам"!!! Так я знал, что дома не будут бегать.... или это болельщики "солнечных" виноваты!!!!!! butcher Так и знал, что нельзя их на стадион пускать!


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Суббота, 28.03.2009, 23:29 | Сообщение # 32
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
КОСТЯ - thumbup Петька - tomato спи спокойно,я счастлив!!!
Ждём твоих!!! Надеюсь будут за моих болеть:) ДА и не только твоих жду - всё-таки супер дерби будет...ВИП-зона для своих бесплатна.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
РадонежскийДата: Суббота, 28.03.2009, 23:31 | Сообщение # 33
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Андрюха, как ты мог! ))) Я в КП на СДжС поставил biggrin

Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Суббота, 28.03.2009, 23:33 | Сообщение # 34
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
я 2-1:) на своих,только из-за того что свои:)

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Суббота, 28.03.2009, 23:34 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
А я на ничью ставил!! Ну тоже не угадал!!

Ну давай Друля, посмотрим как ты дома "студентов" встретишь!!! Интересненько!!

Quote (Радонежский)
Петька - tomato спи спокойно,я счастлив!!!

Ну это хорошо, надеюсь ты свой наговор снимаешь!! Дальше будем выигрывать! biggrin


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Суббота, 28.03.2009, 23:36 | Сообщение # 36
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
подумаю biggrin на досуге. А стоит ли? blow

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
RonaldoДата: Суббота, 28.03.2009, 23:38 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Друля)
А стоит ли? blow

Так что мне теперь до конца чемпа сливать?... wacko priest


Тренер Болл Догз
 
ДруляДата: Суббота, 28.03.2009, 23:44 | Сообщение # 38
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
uhm

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
СпецДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:35 | Сообщение # 39
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Во, Андрюха походу прочитал мою рекомендацию адресованную Treid как играть против СДС в кубке: “забить мяч в чужие ворота, а в свои ворота не пропускать” и у него всё получилось в чемпионате biggrin Так что Treid к этой рекомендации-совету стоит прислушаться, я плохого не посоветую biggrin

Quote (Друля)
всё-таки супер дерби будет...

Ждёмс с распростёртыми объятьями тебя Андрюх и твоих фанов, а также пригласительные будут отосланы в команду Болл Догз smile
 
RonaldoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:30 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Спец)
Ждёмс с распростёртыми объятьями тебя Андрюх и твоих фанов, а также пригласительные будут отосланы в команду Болл Догз smile

Спасибо!!! biggrin Только вот не пойму, в какой сектор нас посадят, к "студентам" или "солнечным"??? biggrin


Тренер Болл Догз


Сообщение отредактировал Ronaldo - Воскресенье, 29.03.2009, 16:30
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
Поиск: