Понедельник, 20.05.2024, 11:57 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
10 сезон
СпецДата: Среда, 01.07.2009, 21:29 | Сообщение # 281
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Друля)
Серёга Treid аналогично - из такой попы вытащил команду, там стариков было больше чем молодёжи, а теперь любо дорого посмотреть.

пойду-ка полюбуюсь smile
 
TreidДата: Среда, 01.07.2009, 22:05 | Сообщение # 282
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
Димон красавчег, такими темпами - через пару сезонов к нам в вышку выскочит, если мы там ещё будем.
Серёга Treid аналогично - из такой попы вытащил команду, там стариков было больше чем молодёжи, а теперь любо дорого посмотреть.

Да Димон красавчег.Какого шороху навел в первом круге respect Жаль Окунь на форум не заглядывает,тоже побудоражил футбольное общество второго дива.
А насчет меня:спасибо конечно за лестные слова-но цена успеха слишком велика.Б..дский кредит 100 лям как домоклов меч.Буду всеми силами стараться не продавать талланты,да и призовые за чемп+зарплата трансферного агента немного облегчат жизнь.
Всех хочу поздравить с завершением сезона и пожелать в след. сезоне получать от игры только позитивные эмоции-не зависимо от результатов! beer

Добавлено (01.07.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Эх,жаль Карболито подкачал. cigar Придется сдавать экзамен на зрелость в плэй-офф. butcher


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Среда, 01.07.2009, 23:21 | Сообщение # 283
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
хоть попробуешь как это:) может не понравиться smile

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
KarbolitoДата: Четверг, 02.07.2009, 01:25 | Сообщение # 284
Игрок дубля
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Эх продул Хилам 2-1 чета очканул атаку поставить sad может что то и получилось бы да кабы biggrin

Морн Жалу
 
ДруляДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:28 | Сообщение # 285
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
кому охота почитать, прошу http://kaimany.ucoz.ru/news/2009-07-05-14
на ваше обозрение представляю "спецвыпуск". Возможно продолжение, если успею(опять командировка)


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Вторник, 14.07.2009, 23:08 | Сообщение # 286
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Джордж Таун - что-то меня совсем не впечатляют его трансы - нах он столько веников набирает? или это экономия??? по мне - так пора развал команды впаять, хотя талантов он не продаёт...но с другой стороны - Если это не развал команды - то тогда что это? Не знаю его планов, но обещанных т8, т9 пока не видно. может пусть идёт в другое место проводить экспиременты?

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
szavarzinДата: Среда, 15.07.2009, 10:54 | Сообщение # 287
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Почему же не продаёт??? Вон у него на трансе сейчас 7-ка, 9-ка, 4-ка и 5-ка. Ну последние два фигня, а вот первые два это не дело!!!!
Мишаня может в натуре надо вмешаться?


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Среда, 15.07.2009, 12:00 | Сообщение # 288
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Да не, он планирует в качестве эксперимента развивать малолетних сопляков в талантов. ДЮСШ он не разваливает - будут 8ки и 9ки.
Когда продаст тех кого надо (9ке уже 28 лет, 7ке - 27 и для нее есть замена) - будет покупать уже т.8 и т.9.
Да, команда сильно просядет по С11, но не вижу причин ему мешать. Паниковать можно будет только в том случае, если он купив мальцов откажется от комы.
В бутсе он уже 4 года, поэтому я ему доверяю. cool


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
АzазельДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:10 | Сообщение # 289
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
11-й сезон начнётся в сентябре?

Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:30 | Сообщение # 290
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Аzазель)
11-й сезон начнётся в сентябре?

Да нет,в августе.Ты что новостей не читал?Две недели на подготовку к новому сезону.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
РадонежскийДата: Вторник, 04.08.2009, 00:17 | Сообщение # 291
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Пора бы и новый раздельчик завести для 11 сезона..
У меня кажись прав нет. Могу толкьо эту тему закрыть smile


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Вторник, 04.08.2009, 18:36 | Сообщение # 292
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
вечерком сделаю cool

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
Ги_РуДата: Среда, 05.08.2009, 20:00 | Сообщение # 293
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем добрый предфутбольный вечер.

Ну,наверно,стоит поделиться тем,что я хочу сделать в команде,так как посты не внушают оптимизма и почти матом
smile

Что хочу:
Хочу набрать т1 16\8 и играть ими. Все игры. И попробовать дорастить до максимума.

Трансферы:
1) Высшие таланты не продавались. Давайте уж не брать в расчет тех 28 летних калек,которых по хорошему надо было продавать уже давно. Если бы изначально была грамтоная генерация талант\возраст, то эти двое не продались бы.

2)Продаются 4,5,6 таланты, которые не имеют в принципе большого значения,кроме силы,а раз так, то они в эксперименте не нужны. Такие игроки только дешевеют и на зп, накопленную за несколько сезонов можно будет купить не средних талантов,а уже близких к 100 высших. Все будет зависеть от цели менеджера.

3)ДЮСШ не разваливается. Как качались там игроки,так и качаются. И будут качаться.

4) Уже куплен и 8т и 9т... Причем дешево.

5) Выручка от трансферов будет во вклад идти.

Всем спс smile

Сообщение отредактировал Ги_Ру - Среда, 05.08.2009, 20:01
 
ДруляДата: Среда, 05.08.2009, 20:34 | Сообщение # 294
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
моё мнение на эти т1м8 крайне негативное, это всё от лукавого - прокачать ты их не сможешь - играть постоянно все игры ими - крайне трудная задача. Зачем делать экспиременты, когда уже есть на проекте такие команды - наблюдай за ними как в зоопарке, зачем повторяться?

почему такие экспиременты ставяться не в родном ФС???? Андорская команда почему-то такими игроками не блещет!!! Да, ты в бутсе херого тучу времени, тебе хочется экспериментов, могу тебя понять - но давай такой же экспиремент проведи в Андорре, почему-то там игроков с талантом ниже т6 у тебя не видно.Резонный вопрос ПОЧЕМУ??? censored censored censored

Т8 и т9 - то что ты купил, это как минимум план на пятилетку,врядли тут кто-то сможет дожить ещё года три до того момента.
Приятно что зашёл, но вот всё остальное... Очень Хочется услышать ответ на вопрос почему экспиременты проводяться тут, а не в Андорре???
Меня это крайне напрягает...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Среда, 05.08.2009, 20:56 | Сообщение # 295
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Ги_Ру)
Хочу набрать т1 16\8 и играть ими. Все игры. И попробовать дорастить до максимума.

Я бы еще понял 16/60 Т1,а в остальном поддерживаю Андрюху.У нас и так текучка не дай Бог каждому,а тут ты со своими экспериментами.Взял бы себе новую команду из какого-нибудь дивизиона 4-б и экспериментировал бы!Зачем разваливать команду?


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Ги_РуДата: Среда, 05.08.2009, 23:19 | Сообщение # 296
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Где развал?
Команда могла бы претендовать на что-то в ближайшее время? Как была середняком,так и осталась бы.
И ни одного приза не взяла бы.

Текучка большая?Так я с вами ближайшие пару лет(надеюсь) smile

Почему не в Андорре?Потому что там основная команда. А тут команда,силу которой делают не высшие таланты,а игроки,которыми бутса завалена.

 
TreidДата: Среда, 05.08.2009, 23:42 | Сообщение # 297
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Ги_Ру)
Команда могла бы претендовать на что-то в ближайшее время? Как была середняком,так и осталась бы.
И ни одного приза не взяла бы.

А на что сможет претендовать команда под твоим управлением?Да команда была середняком-а чем она будат после твоих рокировок?
Quote (Ги_Ру)
Хочу набрать т1 16\8 и играть ими. Все игры. И попробовать дорастить до максимума.
-надеюсь это шутка.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
szavarzinДата: Четверг, 06.08.2009, 16:26 | Сообщение # 298
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Предлагаю вынести обсуждения за рамки ФС! Давайте подключим руководство бутсы, пусть посмотрят и оценят данные действия со стороны тренера! Если скажут что всё нормально и у команды светлое будущее, то флаг в руки и паровоз навстречу! Мы будем бессильны, к сожалению! Посмотрим как относятся в руководстве к подобному роду экспериментов!

Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
РадонежскийДата: Четверг, 06.08.2009, 16:50 | Сообщение # 299
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Я считаю что данный эксперимент имеет право на жизнь. Единственное чего может и стоит опасаться в нем - то что Ги Ру не доведет его до конца.
Все остальное - это просто ненужная паника.


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
Ги_РуДата: Четверг, 06.08.2009, 19:17 | Сообщение # 300
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В руководство Бутсы так в руководство Бутсы.

Quote (Treid)
А на что сможет претендовать команда под твоим управлением?Да команда была середняком-а чем она будат после твоих рокировок?

Как была середняком ,так и останется. Ни выше не ниже,если набирать игроков,подобных проданным.

Я не знаю сколько лет вы играете тут и на сколько хорошо знаете проект и возможности команды в любом ФС,если она находится где-то ровно посередине по силе, но панику вы наводите ту еще.
Вы не знаете, что такое развал команды?

 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
Поиск: