Понедельник, 20.05.2024, 14:04 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
10 сезон
TreidДата: Суббота, 27.06.2009, 14:14 | Сообщение # 261
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
29 тур анонс
Фонтеной Юнайтед - Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
Победа для "Стариков"в этом матче на 90% гарантирует им место в тройке лучших.Надеюсь так оно и будет biggrin
Латинос Ф.К. - Тайгерс Ф.К. Матч тура.
Победив"Тигров" в этом туре "Иммигранты"досрочно становяться чемпионами,но и "Тигры" не прочь побороться за железо.Абсолютно непредсказуемый матч.
Рома Юнайтед - Норт Сайд
У "Римлян" еще есть шанс побороться за выход в плэй-офф.Наврядле "Полярники" им помешают.
Фьючер Ф.К. - Хьюрикэйн
Хоть у "Ураганов" материальные проблемы но такого соперника как Фьючер они обязаны побеждать.
Морн Жалу - Белльвью Рэйнджерс
Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы,что должно отобразиться на счете.
Ла Таст - Хэппи Хилл
Преподнесут ли "Садовники" сюрприз "Буграм"???Думаю нет,но то что они это могут-мало кто сомневаеться.
Спрингс - Бодден Таун
Потасовка середняков,в которой соперники выяснят кто же сильней.
Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо - Чэнтимелль
Предпоследний шанс для "Чертей"взять хоть что-то во втором круге.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Суббота, 27.06.2009, 19:22 | Сообщение # 262
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Treid)
Ла Таст - Хэппи Хилл Преподнесут ли "Садовники" сюрприз "Буграм"???Думаю нет,но то что они это могут-мало кто сомневаеться.

Чувствую порвут сегодня меня!


Тренер Ла Таст
 
ДруляДата: Суббота, 27.06.2009, 20:52 | Сообщение # 263
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Антохин - с 4-м местом тебя. Заслужил.
А нам с Петькой на последний тур осталось выяснять кто 5-ю строчку займёт - у Петьки шансов правда поболее, а меня Костян ещё обойти может...Но я приложу все силы чтоб "студенты" не прошли!!! жаль "орлы" подгадили, так бы можно было и ничейку гнать с "ментами".


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
AntonioMatrixДата: Суббота, 27.06.2009, 21:20 | Сообщение # 264
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо!!! Удачи тебе в борьбе!!! admin

Antonio менеджер Акадэми
 
АzазельДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:00 | Сообщение # 265
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Чемпионом во втором дивизионе стал Латинос. Но самое интересное что менеджер этой команды особенно не проявляет к ней симпатию, уже какой тур выставляется автосостав

Тренер Ла Таст
 
ДруляДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:52 | Сообщение # 266
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
мда, грустно это. Зато борьба за 4-ю строчку какая, ух...

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Вторник, 30.06.2009, 22:41 | Сообщение # 267
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Во вымерли млин...
У меня событие - впервые за всю историю клуба, в команде наконец-то появился игрок с талантом выше 7, У МЕНЯ Т8!!!!!!! grog
не знаю как для других - для меня это событие...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Среда, 01.07.2009, 11:45 | Сообщение # 268
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Друля, Поздравляю!!! beer

Добавлено (01.07.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Анонс 30 тура.
Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз - Латинос Ф.К.
Сегодня "Старикам" предстоит сразиться с "Иммигрантами"-чемпионами второго дива."Иммигранты" добились своей цели и могут почивать на лаврах (судя по их последним играм Арсен Венгер так и делает biggrin ),"Старики" же еще могут побороться за вторую строчку-для этого им нужно объиграть оппонентов (скорее всего автосос) и надеяться на положительный для себя исход во встрече конкурента(Хэппи Хилл).
Тайгерс Ф.К. - Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо
В этой встрече "Тигры" должны побеждать и гарантированно занимать четвертую строчку,а с ней и выход в плэй-офф.Хотя зная как "Тигров" лихорадит во втором круге,можно ожидать сюрпризов.Пожелаю Окуню добиться уверенной победы и выйти в плэй-офф,он это заслужил.
Норт Сайд - Фонтеной Юнайтед
Эта встреча уже ничего не решает (разве что "Фонтаны",в случае успеха,могут подняться на строчечку выше).В прошлой встрече "Полярники" проиграли и скорее всего возьмут свое дома.
Хьюрикэйн - Рома Юнайтед
Для "Ураганов" чемпионат завершен и их десятое место уже никуда не убежит."Римляне" в свою очередь,ведут борьбу за плэй-офф,и задача у них не простая:нужно не просто побеждать оппонентов,а разносить их в пух и прах. butcher
Белльвью Рэйнджерс - Фьючер Ф.К.
Потасовка аутсайдеров,которая определит кто же сильней. bb
Хэппи Хилл - Морн Жалу
Пожалуй эту встречу можно назвать матчем тура."Бугры" в случае осечки могут потерять вторую строчку (напомню,в прошлой встрече Морн Жалу победил 3-0).А у Морн Жалу в случае успеха есть призрачная надежда на плэй-офф,ну очень малюсенькая,но все же есть. biggrin
Бодден Таун - Ла Таст
Матч за седьмое место.В прошлой встрече "Горожане" били "Садовников" у них же дома.Пришел час возмездия butcher
Чэнтимелль - Спрингс
Похоже "Черти" так и завершат чемп. с одним очком. cool


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
РадонежскийДата: Среда, 01.07.2009, 11:55 | Сообщение # 269
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Treid)
Похоже "Черти" так и завершат чемп. с одним очком.

Разодранным smile


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Среда, 01.07.2009, 13:07 | Сообщение # 270
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Сансет Ф.К. - Полис Гренада
предыдущая игра закончилась разгромом - "омоновцы" пролетели дома 0-5!!! В случае сегодняшнего поражения, при определённых раскладах, "светилы" могут слететь аж на 8-е место. Для "омоновцев" есть повод напрячься, и вВернуть должок.

Хард Рок - Сейнт-Джонс Спортс
"Классико" первого дива - как и сезоном ранее, "рокеры" заканчивают сезон игрой с СДС, чем обернулась прошлая игра,все мы помним (Мишаня особенно). Но этот сезон для 2-х клубов завершён, и они могут не напрягаться, хотя...

Гренада Бойз Секондари Скул - Акэдеми
"второгодникам" так и не удалось зацепиться за 13 место, и проигрышь в этом матче обеспечит им на 99% прямую дорогу назад.

Джордж Таун - Ист-Энд Юнайтед
"горожанам" уже ничто не мешает завершить сезон на "можорной" ноте, что не скажешь о "брадягах" - последнее место они себе обеспечили.

Найя Ф.К. - Линкс Ф.К.
При определённых раскладах "гольфисты" ещё могут побороться за 5-6 ю строчку, так что ещё одним проходным матчем меньше.

Болл Догз - Хё Мэджестис Призон
проигрывать этот матч "собакам" нельзя - "зэкам" уже абсолютно всё-равно, возможны сюрпризы...

Сколарс Интернешенел - Иглз Супер Страйкерс
"Орлы" во втором круге уже понавели шороху, и играй они дома, я бы долго думал над победителем.

Уэстерн Юнион - Ф.К. Интернешенел
только победа может спасти "быков" от прямого вылета - но играть против чемпиона тяжко, хоть у них и будет выпущен резервный состав. Основной упор у чемпиона сейчас сделан на Кубок и им главное подойти к завтрашнему финалу без травм и карточек.

Так что внизу таблицы, как и за 5-8 места нас ждут увлекательные игры. Всем честной и бескомпромисной борьбы!!!


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
СпецДата: Среда, 01.07.2009, 19:39 | Сообщение # 271
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Друля)
Сколарс Интернешенел - Иглз Супер Страйкерс
"Орлы" во втором круге уже понавели шороху, и играй они дома, я бы долго думал над победителем.

Да чё ты, поставь на “орлов” не прогадаешь. Если они с тобой отгоняли по нулям эт ещё не показатель наведённого шороха.
 
РадонежскийДата: Среда, 01.07.2009, 20:10 | Сообщение # 272
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Статус: Offline
Если б я выиграл у СДС 3-0, а академики у второгодников 5-0, то Акэдеми были бы на 3ем месте smile
Жаль, чуток не хватило для мести cool


Хард Рок (& Heavy Metal)

4ый президент Кайман

 
ДруляДата: Среда, 01.07.2009, 20:18 | Сообщение # 273
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Спец)
Да чё ты, поставь на “орлов” не прогадаешь. Если они с тобой отгоняли по нулям эт ещё не показатель наведённого шороха.

Кость - с 6-ю очками они закончили первый круг, а теперь у них 22!!! в три раза больше.

Всех с окончанием сезона. Планы были попасть в 8-ку, но по тому как всё проходило, надеялся на более удачный исход.
занял то место на которое вобщем-то не расчитывал, я расстроен, просрали всю концовку...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
АzазельДата: Среда, 01.07.2009, 20:43 | Сообщение # 274
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Treid)
Бодден Таун - Ла Таст Матч за седьмое место.В прошлой встрече "Горожане" били "Садовников" у них же дома.Пришел час возмездия

Таун не переиграл, но седьмое место не отдал biggrin


Тренер Ла Таст
 
СпецДата: Среда, 01.07.2009, 20:50 | Сообщение # 275
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Друля)
Кость - с 6-ю очками они закончили первый круг, а теперь у них 22!!! в три раза больше.

Если они планировали оставаться в вышке, то обязаны были ногами шевелить что они и сделали со своими прямыми конкурентами обыграв их, не считаю это наведением шороха, да бог сними angel

Всех с окончанием! Я тоже особо не восхищён занятым местом smile .

 
СпецДата: Среда, 01.07.2009, 21:10 | Сообщение # 276
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аzазель, тебе отдельный respect пришел и поднял команду с дырявого последнего места (где они находились последние сезоны) аж на седьмое место - нормуль начало положено thumb
 
ДруляДата: Среда, 01.07.2009, 21:10 | Сообщение # 277
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
ну да, я тоже не сильно в том году радовался:)
только вот радость от того что попал в 8-ку какая-то горькая - охотца аж водки дёрнуть. censored uhm


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Среда, 01.07.2009, 21:13 | Сообщение # 278
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Спец)
Аzазель, тебе отдельный пришел и поднял команду с дырявого последнего места (где они находились последние сезоны) аж на седьмое место - нормуль начало положено

Димон красавчег, такими темпами - через пару сезонов к нам в вышку выскочит, если мы там ещё будем.
Серёга Treid аналогично - из такой попы вытащил команду, там стариков было больше чем молодёжи, а теперь любо дорого посмотреть.


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Среда, 01.07.2009, 21:17 | Сообщение # 279
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
на главной странице добавил нарезку из прессух!

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
СпецДата: Среда, 01.07.2009, 21:20 | Сообщение # 280
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Друля)
ну да, я тоже не сильно в том году радовался:)
только вот радость от того что попал в 8-ку какая-то горькая - охотца аж водки дёрнуть.

Не нуты сравнил “жопу с пальцем” 4 и 6 место smile . Реально можно было выше прыгнуть чем шестое место, второй круг хреновенько отыграл вот и не восхищён
Да ладно небе водки, а вспомни как я два раза провтыкал первое место во втором диве в последних матчах Дену сливал, что мне тогда пить нужно было wacko
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
Поиск: