Понедельник, 20.05.2024, 12:51 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
10 сезон
TreidДата: Четверг, 06.08.2009, 19:43 | Сообщение # 301
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Ги_Ру)
Как была середняком ,так и останется. Ни выше не ниже,если набирать игроков,подобных проданным.

Не уходи от ответа,если набирать игроков подобных проданным-то незачем продавать тах кто есть.
Quote (Ги_Ру)
Я не знаю сколько лет вы играете тут и на сколько хорошо знаете проект и возможности команды в любом ФС,если она находится где-то ровно посередине по силе, но панику вы наводите ту еще.

Так может просветишь и будеш нашим Гу Ру biggrin .
Обидно то,что команда была середняком-которых в пердиве 5-7 и многие из них борятся за выход в "еврокубки".А ты хочешь проигрывать Чэнтимеллью?Или разница в С11 в 200-300 тебе по-фиг?


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Ги_РуДата: Четверг, 06.08.2009, 20:23 | Сообщение # 302
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что значит зачем их продавать? smile Чтоб на полке не пылились и чтоб деньги работали.

Разница в силе абсолютно пофиг. Ну будет 30 поражений и 1 забитый мяч. Ну будет так же во 2 диве...
Разницы нет, где так будет. А те же 200-300 лям со вкладов можно уже будет через 5 сезонов вложить в тех же стариков и быть опять середняком.

При текущей ситуации единственный выход был опять же копить и покупать старперов,тогда еще есть шанс вмешиваться за медали.Ну или быть великим тактиком,кто есть не я:)

 
ДруляДата: Четверг, 06.08.2009, 22:06 | Сообщение # 303
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Антон, ты расчитываешь на пять сезонов вперёд - ты думаешь это реальный срок,как для тебя так и для проекта в целом? изменить могут завтра же - всё что угодно, а ты строишь планы на 3 года РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Завтра у тебя кончаться деньги,или поднимут плату за управление второй и следующими командами и ты не сможешь/незахочешь платить....Вобщем финансовый вопрос тут играет не последнюю роль. К чему я - дать слово или голову на отсечение - никто всё равно не поверит, потому как мир в котором мы живём крайне неустойчивая вещь. А взять после тебя нового постоянного манагера будет оч.трудно - мало кто согласиться с таким багажом находиться в команде. Люди приходят и хотят сразу в бой и медали. А ты предлагаешь после себя оставить команду на перспективу. Таких фанатиков мало.

Рассматривать вариант что ты уйдёшь, меня заставляет опыт, да и просто - разьве этого не может быть? Я понял бы твои действия если бы ты прошёл с нами весь путь становления, криво не криво, но прошёл бы с командой пару ЛЕТ. Угрохай сейчас свою команду Михон или Серёга, я слова им не скажу - они её сделали своими руками, и своими руками им же убивать.
Вернёмся к твоему ответу

Quote (Ги_Ру)
Почему не в Андорре?Потому что там основная команда. А тут команда,силу которой делают не высшие таланты,а игроки,которыми бутса завалена.

спасибо за честность... Но не более. Возьми в управление тот же Чентимель и сделай из него команду мечты. Мы все скажем огромное спасибо, и поместим на главной странице твоё фото - человек спасший наш клуб. Я серьёзно. По пальцам одной руки можно посчитать тех, кто реально взял у нас в ФС говницо, и лепит или вылепил из него конфетку. Не хочу приводить себя в пример, но вторая команда на мальдивах как раз описываемый мною вариант. Если я начну там проводить какие-то экспиременты, икто мне не скажет - не надо, или ты разваливаешь команду. Второй див это такое (извиняюсь) болото, что там можно проводить любые экспиременты без ущерба для кого бы то ни было.
прийти в середняк и сказать "да дут одно говно, все играют таким дерьмом, а я вот возьму и буду не как все". Извини что утрирую, но пойми нас - в нашем понимании это так всё и выглядит.

Treid, правильно сказал - возьми в каком-нибудь 4-ом диве себе кому, и проводи над ней экспиременты. а ещё правильней - андорская команда будет самым безобидным вариантом для всех ФС.

Quote (Ги_Ру)
А те же 200-300 лям со вкладов можно уже будет через 5 сезонов вложить в тех же стариков и быть опять середняком.

продай всех кроме 3-х талантов в своей андорской коме, денег будет.... Даже через 2 сезона можно будет сделать кому только из т8 и т9. Чем тебе такой вариант не нравиться???


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Четверг, 06.08.2009, 22:15 | Сообщение # 304
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (szavarzin)
Предлагаю вынести обсуждения за рамки ФС! Давайте подключим руководство бутсы, пусть посмотрят и оценят данные действия со стороны тренера! Если скажут что всё нормально и у команды светлое будущее, то флаг в руки и паровоз навстречу! Мы будем бессильны, к сожалению! Посмотрим как относятся в руководстве к подобному роду экспериментов!

Руководство на это смотрит нормально.
Технически ничего не нарушено.

Антон, я сам не сторонник строгого придерживания правил - есть правило - три таланта, оно выполняется, а далее уже моё дело...Согласен на 100% с этим, всё-таки это игра, и не надо заганять себя в рамки, которые нам предлагают. Но по человечески пойми и ты нас - пришёл кто-то, не здрастье,ничего и давай сливать из команды игроков, пусть даже посредственных. Команда - постоянный участник пердива, летит вниз на несколько ЛЕТ реала... Как ты думаешь мы должны реагировать??? Тем более что у нас и так хватает проблемных команд, а тут ещё один гиммор.

По человечески прошу - останови свои наполеоновские планы, возьми Чентимель или Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо и сделай из них гранда Кайман....


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Четверг, 06.08.2009, 22:22 | Сообщение # 305
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Ги_Ру, Ну все понятно.Выносить эту ситуацию за рамки ФС не имеет смысла-во первых ты платишь бабки,во вторых-правила соблюдаешь,в третьих-наш президент тебя поддерживает, да и не гнать же тебя в шею biggrin Остается только смириться и наблюдать за твоим экспериментом (хотя все активные юзеры уже имели возможность наблюдать за ком. Рома Юнайтед,а здесь еще круче!)
Чесно говоря,наверное все манагеры думали о чем-то подобном,но хочется получать позитив от игры уже сейчас,а не слыть лузером.
А теперь,если ты позволишь,я по-своему опишу твои планы/перспективы,а если что не так-поправь.
Поехали.Данные будут использоваться оббобщенные,так что не обессуть.
Итак у тебя в команде три тал 7-9 и н-е количество веников.Зарплата за год не более 30 лям.Экономия на зарплате офигенная-250-300 лям+%от вклада 40лям.Итого 290-300лямов за сезон.За них можно купить 2 Т8 или 1 Т9 (можно чуть больше,но если подфартит).Давай остановимся на Т-8,если ты не против.Каждый сезон ты покупаешь две Т8,итого за 4-ре сезона ты купишь восемь Т-8,плюс(возьмем по максимуму выпустишь из ДЮСШ пять восьмерок одного возраста).Итого 8+5+3(те что есть)=16+может повезет=18 минимальная команда из 18-и двадцатилетних игроков Т8 М90-95.Вполне радужное будущее,но это два года жизни.Да через еще два года-это будет сила-с которой нужно будет считаться,но четыре года-это слишком.
А теперь о плохом.
Мексимально прокачать веников-отличная идея(у меня в команде есть две единички-за сезон рассчетный тал стал 2,8),но с выносливостью 1-далеко не уедешь,не так-ли?Значит первым делом надо качать выносливость.До 9-и целый сезон!Значит набрать 18 балов опыта он не сможет.А сколько сможет?По рассчетам падение физы такого игрока 15!!!Это две треньки с нулевой нагрузкой.Думаю с единицами покончено.
Следующий ньюанс-зрительский рейтинг и спонсорские.К сожалению не осведомлен.Может презтдент озвучит че там у Чэнтимелля,если команда за сезон приобрела двух х...й знает кого.
Вывод:через четыре года у тебя может быть хорошая команда,ты готов ждать?Тем более соперники не дремлют!


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Четверг, 06.08.2009, 22:31 | Сообщение # 306
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
серёг, учитывая что каждый сезон будут появляться т8, то и зарплата собственно будет расти, следовательно купить два т8 за сезон будет архи сложно...

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Четверг, 06.08.2009, 22:48 | Сообщение # 307
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
серёг, учитывая что каждый сезон будут появляться т8, то и зарплата собственно будет расти, следовательно купить два т8 за сезон будет архи сложно...

Почему?Зарплата выпускника за сезон не более 5-7-ти лям.Хотя все зависит от мастерства.Но если выпускать пятерых Т8 за четыре сезона-то придется прокачивать профиля.То-есть это не делает погоды.Хотя со временем все меняется.Просто я хотел представить все в радужных цветах.Да и иногда такие сделки проходят-диву даешся.Мне знакомый бутсер рассказывал,что его знакомый бутсер купил молодую Т8 за 80лям.Я и сейчас не верю,но хоть и немного не то,НО
http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=282294 все ж бывает.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз


Сообщение отредактировал Treid - Четверг, 06.08.2009, 23:00
 
Ги_РуДата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 308
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В общем, скажу честно, мне все равно в какой команде строить этот эксперимент (ну за минусом Андоррской и Канадской,конечно), но я честно пытался найти команду-говно. Не нашел (не попадал во время на аукцион,с кем-то хотел поменяться-не менялись,хотел даже самую слабую команду Бутсы взять). В итоге вышло то,что вышло.
4-5 сезонов...Я в Бутсе уже 4,5 года...с нуля отстроил ФС, в администрации был почти везде,претензий не помню - это к тому,что ты нас кинешь.

Я хоть сейчас готов перейти в эту самую Чэнтимелль,но:

1) Как быть с теми трансферами,что есть сейчас,прошли,или пройдут в самомо ближайшем будущем
2) В этой Чэнтимелль есть менеджер,его куда? Если он согласен махнуться - без проблем.

И пункт один все-таки поглавней на данный момент.

Если вы за пункт 2,то чего ждали? Радонежский знал, что я хочу так сделать. Я пришел в команду и СРАЗУ же сообщил ему об этом. Мы поговорили и нашли компромис.

Я не пришел и не молча стал,как вы говорите,разваливать команду. Потому что я прекрасно понимаю презов, которые однажды открывают ростер,а там никого,грубо говоря не осталось.

Кстати по последней ссылке на трансфер - это нормальная цена за такого игрока летом, в межсезонье.

Добавлено (07.08.2009, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Друля)
серёг, учитывая что каждый сезон будут появляться т8, то и зарплата собственно будет расти, следовательно купить два т8 за сезон будет архи сложно...

учитывая,ч то цены будут падать.Если не сейчас, то совсем скоро, то будет реально купить и 3 8т.

Если будет расширение Бутсы, то и подавно.

 
ДруляДата: Пятница, 07.08.2009, 20:19 | Сообщение # 309
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
я пас, реально уже вернуть ничего нельзя... Антон - желаю удачи, и хочеться верить, что ближайшие пару лет ты точно будешь с этой командой. А поверить в это крайне не легко - вокруг одни примеры как раз подтверждающие обратное. Хочется ошибаться...

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Пятница, 07.08.2009, 21:44 | Сообщение # 310
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Друля)
я пас, реально уже вернуть ничего нельзя... Антон - желаю удачи, и хочеться верить, что ближайшие пару лет ты точно будешь с этой командой. А поверить в это крайне не легко - вокруг одни примеры как раз подтверждающие обратное. Хочется ошибаться...

Аналогично!


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
Ги_РуДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:26 | Сообщение # 311
Подносит мячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Была бы Бутса еще пару лет.
 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: