Понедельник, 20.05.2024, 14:37 | Приветствую Вас Гость

Каймановы острова и Гренада

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
10 сезон
ДруляДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Превью 9-го тура.
Первый див.

Сансет Ф.К. - Болл Догз
Довольно интересная игра, учитывая подоплёку - "собаки" ещё ни разу не смогли выиграть на поле "солнечных". Сломается ли приятная традиция для Сансет - увидим в ближайшую среду

Иглз Супер Страйкерс - Хард Рок
Новички против динозавра вышки - хочется увидеть интересную игру, но что-то подсказывает - победитель уже известен...

Ф.К. Интернешенел - Гренада Бойз Секондари Скул
игра чемпионов! В схватке сойдуться два чемпиона 9-го сезона. Ждёмс чемпионской игры, особенно от Алексея Мостового (mosti) - если не в этой игре начинать доказывать право на жизнь, то когда?

Уэстерн Юнион - Джордж Таун
Проигрышь хозяев очень сильно заставит нервничать не только болельщиков, но и руководство клуба. Хотя лёгкой игры не будет не для кого - "горожан" попрежнему лихорадит, уверенные победы,они чередуют с откровенно провальными матчами.

Сколарс Интернешенел - Найя Ф.К.
Амбициозные новички против корефеев вышки. За счёт игры дома, поставлю на "студентов".

Акэдеми - Полис Гренада
В этой игре так же очень сложно отдать какое-либо предпочтение той или иной команде - обе команды очень нестабильно играют. Что вобщем-то не может не радовать - интрига мать её smile

Ист-Энд Юнайтед - Хё Мэджестис Призон
Кто бы мог подумать, а тем более сказать ещё пару сезонов назад - игра аутсайдеров...Битва реально за 6 очков - проигрышь вобьёт довольно-таки длинный гвоздь в крышку гроба надежд проигравшего.

Сейнт-Джонс Спортс - Линкс Ф.К.
Лучший кайманец-нападенец против отличной командной игры. Посмотрим что сейчас рулит в новом генадии.

Второй див

Ла Таст - Тайгерс Ф.К.
Один из интригующих матчей этой среды - вчерашний безнадёжный аутсайдер (Ла Таст), против наконец-то отрастивших когти "тигров". предсказать результат поединка для крайне проблематично. ставлю на тигров - почётное ,а главное постоянное место в ВИП-ложе их стадиона не каждому дают.

Спрингс - Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
Один из старожил второго дива Сергей Лепкович (StreameR), попробует преподать урок новому яркому лицу второго дива Сергею Сивову (Treid).
кто кого? болею за чистый и красивый футбол.

Чэнтимелль - Норт Сайд

Набёрет ли Чентимель первые очки в этом сезоне или вновь болельщики будут провожать свою команду свистом?

Бодден Таун - Хьюрикэйн
Игра двух середняков. Жаль что "горожане" который сезон так и не могут повторить своё достижение 6-го сезона(3-е место).

Хэппи Хилл - Белльвью Рэйнджерс
Казалось (особенно после победы в "кубке черепах") что главным соперником "холмиков" будет только Латинос, но... Похоже игроки "холмиков" так и не могут до конца понять - тут(второй див) тоже надо играть.

Латинос Ф.К. - Морн Жалу
Главная вывеска тура. пожалуй этим всё сказано.

Фонтеной Юнайтед - Фьючер Ф.К.
Играют две равные команды, как бы это не резало слух, но это правда. Рапродав ведущих игроков ,"фьючер" начал уверенное самоубийство, котрому не видно конца. Похоже Фонтеной не составит труда выбить очередную дощечку из под ног коллеги.

Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо - Рома Юнайтед
Новый манагер проив чемпиона 6-го сезона (для более молодых - "РОМА" чемпион 6-го сезона в вышке!!!). Потерянная команда - против вечно подающей надежды...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
ДруляДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Так же не проходим мимо
http://kaimany.ucoz.ru/load/1-1-0-4
жду коментариев и замечаний smok


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
TreidДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Прикольное превью,надеюсь станет доброй традицией smile

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
RonaldoДата: Вторник, 24.03.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ну Андрюха, сразу я не надеюсь на победу на твоём поле, но нечейку бы хотелось поиметь!!!! Что скажешь? biggrin У нас же дружеская игра!!! biggrin
Мне кажется в первом диве две интересные битвы будет - Сансет Ф.К. - Болл Догз и Сейнт-Джонс Спортс - Линкс Ф.К.
Во втором диве тяжело сказать, но наверно Латинос Ф.К. - Морн Жалу и Ла Таст - Тайгерс Ф.К. Очень интересно наблюдать в этом сезоне за аутсайдером прошлого сезона!!! Тренеру респект!! Если б еще на форуме появился, поболтать!!!! wink


Тренер Болл Догз
 
szavarzinДата: Вторник, 24.03.2009, 11:01 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Друля)
Ф.К. Интернешенел - Гренада Бойз Секондари Скул
игра чемпионов! В схватке сойдуться два чемпиона 9-го сезона. Ждёмс чемпионской игры, особенно от Алексея Мостового (mosti) - если не в этой игре начинать доказывать право на жизнь, то когда?

Ты вот это мне прекращай.... когда если не сейчас!!! biggrin Мне хватило Хард Рока, надо ж реабилитироваться, а то ткак-то некрасиво получится!!! Надеюсь мои кони заведутся на этот матч, мать их так!!!!\
Ну ты Андрюха давай, не подкачай, Догам ты еще не проигрывал у себя на поле, надеюсь и в этот раз покажишь хорошую игру!


Просто бывший президент Кайман

Ф.К. Интернешенел

 
ДруляДата: Среда, 25.03.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
с 20 до 11 упала мораль,разьве так должно быть?????

тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 00:03 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Друля)
с 20 до 11 упала мораль,разьве так должно быть?????

Новый генадий и видимо новые правила


Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Четверг, 26.03.2009, 00:47 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Аzазель, Морфей-сознайся,какую пилюлю лучше глотнуть-красную,аль синюю?

Добавлено (26.03.2009, 00:46)
---------------------------------------------
Аzазель, Морфей-сознайся,какую пилюлю лучше глотнуть-красную,аль синюю?

Добавлено (26.03.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Аzазель, Морфей-сознайся,какую пилюлю лучше глотнуть-красную,аль синюю?

Добавлено (26.03.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Аzазель, Морфей-сознайся,какую пилюлю лучше глотнуть-красную,аль синюю?


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Treid)
Аzазель, Морфей-сознайся,какую пилюлю лучше глотнуть-красную,аль синюю?

бело-голубую wink

Добавлено (26.03.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Если говорить о сегоднешних результатах, то очень жаль команду Рома Юнайтед, опять она проиграла. С таким как у них составом нужно бороться с Латиносом за выход в первую лигу


Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Четверг, 26.03.2009, 01:04 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Ладно тебе прикаловаться.В общем рад пообщаться на форуме с новым челом.Тем более с сенсацией нынешного сезона 2-го дива.Иеще тем более,что мы с тобой сразимся в следуущем туре.Знаешь,я зеленый,но твои успехи ставят под сомнение твоя зеленоватость biggrin Хотя ты о не и не заявлял.Короче говоря,РЭСПЭКТИЩЕ тебе,жду не жождусь нашего матча.А насчет моей сегодняшней ПК не серчай-жаба она хоть и маленькая,а давит зараза лихо. biggrin biggrin biggrin Шутка!

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 01:05 | Сообщение # 11
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Treid)
Ладно тебе прикаловаться.В общем рад пообщаться на форуме с новым челом.Тем более с сенсацией нынешного сезона 2-го дива.Иеще тем более,что мы с тобой сразимся в следуущем туре.Знаешь,я зеленый,но твои успехи ставят под сомнение твоя зеленоватость Хотя ты о не и не заявлял.Короче говоря,РЭСПЭКТИЩЕ тебе,жду не жождусь нашего матча.А насчет моей сегодняшней ПК не серчай-жаба она хоть и маленькая,а давит зараза лихо. Шутка!

Всё нормально smile


Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Четверг, 26.03.2009, 01:29 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Аzазель)
Если говорить о сегоднешних результатах, то очень жаль команду Рома Юнайтед, опять она проиграла. С таким как у них составом нужно бороться с Латиносом за выход в первую лигу
А мне жаль команду Куинз Парк Рэйнджерс Сейнт-Джо
которая спустила 7-м туров по автососам.Хотя я считал их своими ближайшими конкурентами.А вдруг появился манагер и команда пошла доганять свое.

Добавлено (26.03.2009, 01:25)
---------------------------------------------
А вообще Димон,или Дима ,что сказать,я понял,по результатам твоей деятельности,ты далеко не мальчик,и тем более для битья.Не пойму,почему Рому постоянно считают фаворитом?Наверное все скажут таланты,мол,куда попрешь.А с другой стороны у них состав на 95% предсказуемый,и,как следствие,их тактика.Которую они не меняют,зачем фаворитам менять тактику?

Добавлено (26.03.2009, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Аzазель)
Если говорить о сегоднешних результатах, то очень жаль команду Рома Юнайтед, опять она проиграла. С таким как у них составом нужно бороться с Латиносом за выход в первую лигу
Ну ,Димон,еслт и ты Латинос не накажешь,так я уж не знаю и кто.Мржет мне попробовать? biggrin


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 01:31 | Сообщение # 13
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
У них очень хорошии прокачки игроков, а насчёт тактики ты прав. Этому менеджеру надо по разнообразнее тактику игры выбирать, так как выбор у него есть и очень не плохой

Добавлено (26.03.2009, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Аzазель)
Ну ,Димон,еслт и ты Латинос не накажешь,так я уж не знаю и кто.Мржет мне попробовать?

Конечно попробуй, а я им уже слил biggrin


Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Четверг, 26.03.2009, 01:39 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Аzазель, Дима!В общем очень приятно общатся с новым челом.Хотя не ясно кто для кого новый biggrin Че спросить хотел.Что все же важней,на твой взляд-С11 или правильно выбраная тактика.Хотя ответ и так наверное понятен,у меня сомнения. sad

Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 01:41 | Сообщение # 15
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
И это и то хорошо smile

Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Четверг, 26.03.2009, 01:49 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Аzазель)
Конечно попробуй, а я им уже слил
Ну слил,ну х..р с ним,второе место тоже обеспечивает выход в 1-й дивизион.Меня больше беспокоит кубковый матч с СДС,если есть какие-нибудь рекомендациии,буду благодарен!

Добавлено (26.03.2009, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Treid)
И это и то хорошо
Слушай,ты не Ай Маладца,случайно.Партизан.Не серчай чуть что не так.


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
АzазельДата: Четверг, 26.03.2009, 01:54 | Сообщение # 17
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Treid)
Ну слил,ну х..р с ним,второе место тоже обеспечивает выход в 1-й дивизион.Меня больше беспокоит кубковый матч с СДС,если есть какие-нибудь рекомендациии,буду благодарен!

О втором месте рано думать, моё место за десяткой. А рекомендации я тебе наришу после нашей встречи в субботу, в личку

Добавлено (26.03.2009, 01:54)
---------------------------------------------
Хотя что тут говорить, соперник не по зубам smile


Тренер Ла Таст
 
TreidДата: Четверг, 26.03.2009, 02:01 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Аzазель)
А рекомендации я тебе наришу после нашей встречи в субботу, в личку

Буду благоден.И хотелось бы чаще общатся с тобой на форуме,и не только мне.Зходишь-отпишись,в какой ни-дь теме,это ж не тяжело.Но всеже приятно,когда новые лица хотя бы проявят себя на форуме.Напишут-привет,Ок,спасибо или отстой-всеже лучше чем молчание ягнят!!!


Эндолл Скул оф М.С. Пэрадайз
 
ДруляДата: Четверг, 26.03.2009, 09:44 | Сообщение # 19
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Рекомендации против СДС я тебе тоже наверное смогу дать только после субботы, если выиграю:) хотя посмотри два матча - Джордж таун-СДС, и СДС-Линкс.
Хотя тут рвись не рвись - а Реднапп пару вколотит...


тренер Сансет ,3-ий президент Кайман

 
СпецДата: Четверг, 26.03.2009, 19:58 | Сообщение # 20
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Treid)
Меня больше беспокоит кубковый матч с СДС,если есть какие-нибудь рекомендациии,буду благодарен!

Рекомендую, забить мяч в чужие ворота, а в свои не пропускать тогда наверняка пройдёшь дальше. smile
Интересно в этом розыгрыше Кубка страны хоть кто-нибудь из второго дива сможет пройти в 1/8 или как в прошлом сезоне все команды провтыкают свои матчи сразу в 1/16, хотелось бы некоторые команды увидеть в 1/8.

Бля, как страшно ехать на субботний матч к “собакам” если они друльку в выездном матче так сильно покусали, что же они сделают с моими “студентиками” на своей поляне. angel2

 
Форум » Чемпионат - ОБСУЖДЕНИЕ » Архив » 10 сезон (поговорим, почитаем,порассуждаем...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: